Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили

Какаие авто Вам нравятся? Какой марки? Мы с мужем копили на авто год с помошью родителей, и когда нам исполнилось 17, на втроую годовщину свадьбы, мы поехали с родителями и купили белую тоёту. получили права и с 18 мы сами ездили уже. проездили три года, я училась в институте, муж в 22 устроился на работу, в 23 я пошла работать я и вместе накопили за 11 месяцев на новую. Мы купили лексус LEXUS LS черного цвета и вот нам по 26 и нашим дочкам и нам очень нравится наше авто.
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НежаВ ответ на Крошка
Крошка
и не говорите! у меня друг набрал кредитных карт в разных банках, накупил себе кучу бытовой техники, начиная от пылесоса за 40 тыщ. эаканчивая игровыми приставками, в итоге выплачивает долги уже лет 7 с зарплаты в 20 тысяч...и то что накупил распродает за копейки...Но зато первые 2 месяца домой "экскурсии" водил...Понты демонстрировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже один такой накопил, кредитов набрал и купил себе Ферарри!!! И фиг с ним, что живет в гадюшнике, зато сбылась мечта идиота
talant86
Я мечтаю о Хонде.. Об Аккорде, разумеется в последней комплектации:) Но 1,5 миллиона лучше вложу в квартиру, а куплю подержанную Тайотку:) Вот так...
ИгорьВ ответ на talant86
talant86
Я мечтаю о Хонде.. Об Аккорде, разумеется в последней комплектации:) Но 1,5 миллиона лучше вложу в квартиру, а куплю подержанную Тайотку:) Вот так...
СсылкаПожаловаться
Правильная девочка))) А потом начни мечтать о Легенде, тогда Аккорд не таким дорогим покажется)))
Травушка - МуравушкаCarduus
У меня Лотус - Ивора, а так хоцца Ламборджини. Но я и покушать люблю. Не смогу на диете 11 месяцев сидеть.
А вы детей тож на диету финансовую посадили? И родителей?
Травушка - МуравушкаCarduus
У меня Лотус - Ивора, а так хоцца Ламборджини. Но я и покушать люблю. Не смогу на диете 11 месяцев сидеть.
А вы детей тож на диету финансовую посадили? И родителей?
СсылкаПожаловаться
там ещё о бабушках и дедушках речь была...
Травушка - МуравушкаCarduus
У меня Лотус - Ивора, а так хоцца Ламборджини. Но я и покушать люблю. Не смогу на диете 11 месяцев сидеть.
А вы детей тож на диету финансовую посадили? И родителей?
СсылкаПожаловаться
когда мы копили нам было по 20 лет, детки были маленькие 5-летние им нельзя диету. а родители нам помогали
Травушка - МуравушкаCarduus
У меня Лотус - Ивора, а так хоцца Ламборджини. Но я и покушать люблю. Не смогу на диете 11 месяцев сидеть.
А вы детей тож на диету финансовую посадили? И родителей?
СсылкаПожаловаться
дети не были на диете, а маме моей на тот момент было 40 лети она была в расцвете карьеры и помогала как могла
Игорь
Ага, все родственики тыщ по 50 ежемесячно давали... бред!!!
Кудряшка Сью
Я не понимаю, как так можно, ради понтов не жрать, во всем себе отказывать. Ну купили вы дорогую машину, а дальше что, опять же на диету всем семейством, чтоб этот танк обслуживать? Жить надо по доходам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем