Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторитеты форума....

Вот непонимаю почему все так бьются за внимание на форуме? Кто-то хамит, кто-то пошлит, кто-то высерает по 20 тем за час, кто-то создает десятую на неделе но всегда актуальную тему про гражданский брак или про толстых , кто-то небылицы сочиняет причем путается в показаниях... Так смешно наблюдать за народом ! Ниужели вам не пофиг что о вас подумают совершенно незнакомые люди? И зачем вам этот авторитет сомнительный ? Товарищи форумчане кто себя узнал ответьте на вопрос =) не смущайтесь все свои ! =)
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
116171819
Светлана Романова
Ну дык я главный авторитет форума.
Та СамаяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ну дык я главный авторитет форума.
СсылкаПожаловаться
Конечно-конечно, только не волнуйтесь!

(шепотом) -в каждой психушке есть свой Наполеон)))
SergeВ ответ на Та Самая
Та Самая
Конечно-конечно, только не волнуйтесь!

(шепотом) -в каждой психушке есть свой Наполеон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВИССИМО,ТС!
Serge
Значит скоро появится Александр...
Тихоня
Все мужики офигенные!!! Прямо душки!!..пока им на хвост не наступишь...А потом они все козлы!!!
Аврора
Я навкрное не в компитенте, незнала что здесь есть какие-то авторитеты, думала хамят от недостатка воспитания, а вона как оказывается! Но некоторые темы меня и вправду бесят, люди явно не понимают о чем говорят и хотят показаться умнее чем есть на самом деле. Смешно читать.
Valena MurВ ответ на Аврора
Аврора
Я навкрное не в компитенте, незнала что здесь есть какие-то авторитеты, думала хамят от недостатка воспитания, а вона как оказывается! Но некоторые темы меня и вправду бесят, люди явно не понимают о чем говорят и хотят показаться умнее чем есть на самом деле. Смешно читать.
СсылкаПожаловаться
Вот видите,раз смешно уже хорошо.Здесь действительно,как на зоне и авторитеты и шестёрки.Короче каждой твари по паре.И смех и грех....
Инесса КоролёваВ ответ на Аврора
Аврора
Я навкрное не в компитенте, незнала что здесь есть какие-то авторитеты, думала хамят от недостатка воспитания, а вона как оказывается! Но некоторые темы меня и вправду бесят, люди явно не понимают о чем говорят и хотят показаться умнее чем есть на самом деле. Смешно читать.
СсылкаПожаловаться
это они хамят чтоб внимание на себя обратить это троллингом в простонароде зовется =)
;;;
судя по вашим наблюдениям - вы тоже давно сидите на форуме?
Инесса КоролёваВ ответ на ;;;
;;;
судя по вашим наблюдениям - вы тоже давно сидите на форуме?
СсылкаПожаловаться
сижу около полгода с 9 до 18 ибо контакты и одноклассники считаю отстоем и блядюжником
Инесса Королёва
сижу около полгода с 9 до 18 ибо контакты и одноклассники считаю отстоем и блядюжником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж..да ладно уж...отстой и блядюжник....
Инесса КоролёваВ ответ на ;;;
;;;
ну уж..да ладно уж...отстой и блядюжник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там просто сидят чтоб познакомиться, там много интересного и фотки, там можно пропадать часами в 16 лет себе еще можно такое позволить но после 20 это непозволительно. жить нужно реалом. если я там буду сидеть многого неуспею
Инесса Королёва
там просто сидят чтоб познакомиться, там много интересного и фотки, там можно пропадать часами в 16 лет себе еще можно такое позволить но после 20 это непозволительно. жить нужно реалом. если я там буду сидеть многого неуспею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнааю...у меня с тим проще. япросто общаюсь с теми кого хорошо знаю, а про познакомиться...так таких че то нет, может просто потому что у меня закрытый доступ на страничку...у меня с этим как то проще...что ли....
Намана Фсё
ебён-батон скока афтаритетов на форуме!!! полный пизнес, в 90-х стока в России не было)))
Инесса КоролёваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ебён-батон скока афтаритетов на форуме!!! полный пизнес, в 90-х стока в России не было)))
СсылкаПожаловаться
почему все смысл темы понимают неправильно. авторитетов нет ! но пучатся многие в этом направлении
Намана ФсёВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
почему все смысл темы понимают неправильно. авторитетов нет ! но пучатся многие в этом направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Товарищи форумчане кто себя узнал ответьте на вопрос =) не смущайтесь все свои ! " - я так понимаю, что многие узнали)))
Маргарита Наваррская
Девочки, может, конечно, не в тему, но куда подевалась с форума Ягишна? У неё такая ржачная ава была, хотела себе стырить, а её нет... ((( К тому же она всегда такие прикольные коменты писала, одно удовольствие читать было! )))
Инесса КоролёваВ ответ на Маргарита Наваррская
Маргарита Наваррская
Девочки, может, конечно, не в тему, но куда подевалась с форума Ягишна? У неё такая ржачная ава была, хотела себе стырить, а её нет... ((( К тому же она всегда такие прикольные коменты писала, одно удовольствие читать было! )))
СсылкаПожаловаться
да была недавно вроде
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да была недавно вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свисните, плиз, если вдруг появится? Ава у неё - просто РЕСПЕКТ!!! )) Я её чё стырить придумала, можно будет потом ней в разделе "Флирт" зарегестрироваться, и ржать всем миром с переписки! )))))))))))
Зая
Сама чем занимаешься? Авторитет зарабатываешь.
Инесса КоролёваВ ответ на Зая
Зая
Сама чем занимаешься? Авторитет зарабатываешь.
СсылкаПожаловаться
да пупсик заработала уже тебе такого до пенсии невидать =)
Аврора
А на зоне середнички есть, а то я в авторитеты не мечу, но и шестеркой не хочется.))
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем