Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола - трата личного времени...

...и денег до кучи ради каких то прав вшивых ?Согласны с этим вы ?
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
серёга вадзюроВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Автошкола с фанатизмом-это что-то новенькое))))
Вам религия не позволяет однокурснику сказать "спасибо, я не хочу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я отказался, но он навязчиво продолжал мне предлагать со словами " может всё таки поучишься , прошу " - примерно вот как
White princess \~*Yuliya*~/
нет, не согласны. хочешь водить - будь добр потрать время и отучись. не хочешь - ходи пешком.
серёга вадзюроВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
нет, не согласны. хочешь водить - будь добр потрать время и отучись. не хочешь - ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
большие деньги просто требуют
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
большие деньги просто требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас за все требуют большие деньги. Ничего с этим не поделаешь.
серёга вадзюроВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Сейчас за все требуют большие деньги. Ничего с этим не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыночная экономика вот такая
Павел Зеленцов
А как переводится "вадзюро"? И какими иероглифами пишется?
Светлана Бурмистрова
А сколько невинного народу гибнет на дорогах из-за таких вот придурков, которые не видят разницы между компьютерными играми и реальным вождением.
серёга вадзюроВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А сколько невинного народу гибнет на дорогах из-за таких вот придурков, которые не видят разницы между компьютерными играми и реальным вождением.
СсылкаПожаловаться
кто придурки по вашему ?
Светлана БурмистроваВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
кто придурки по вашему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурки - те, кто хочет ездить, но не хочет учиться.
серёга вадзюроВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Придурки - те, кто хочет ездить, но не хочет учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно придурки, машина всё таки ответственность
красава
Сергей, у меня права категории В-36 лет, машина- это свобода в передвижении-сейчас на пенсии-ездим с внучкой на танцы, внука возили на тренировки-сейчас подрос на велике ездит. дети -сыновья купили квадроциклы и снегоходы....Я их возила на охоту...Сдала на права --в 50 села за парту. И теперь у меня открыты все категории прав тракториста. Внуки мальчишки-сдам вождение на А , чтобы получить М-скутериста права- мне они не нужны-а с внуками ездить надо..скутер уже есть и старые сыновей и новый купили. Благодарна что училась в автошколе..тогда ДОСААФ. Аварий видела много и последствий аварий тоже. Храни Бог всех за рулем. Знакомые повезли дочек в город документы отдавать 2 девочки и 2 матери. Заказали такси 400 км ..таксист подождал их -ехали обратно-уснул и лобовое 4 трупа-девчонки и матери.
Алексей Федорко
если не идет теория,автобус в помощь))) потому как без мозгов на дороге делать нечего.. а педали нажимать,да рулем крутить и обезьяна в цирке может)))
серёга вадзюроВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
если не идет теория,автобус в помощь))) потому как без мозгов на дороге делать нечего.. а педали нажимать,да рулем крутить и обезьяна в цирке может)))
СсылкаПожаловаться
и не собираюсь )
Янина Савонина
Так и не тратьте свое драгоценное время...ходите пешком. Да и на бабский форум времени больше останется)
серёга вадзюроВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так и не тратьте свое драгоценное время...ходите пешком. Да и на бабский форум времени больше останется)
СсылкаПожаловаться
это общий уже форум стал )
Людмила Сергеева
А на что хотите потратить ваше "драгоценное" личное время??
серёга вадзюроВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
А на что хотите потратить ваше "драгоценное" личное время??
СсылкаПожаловаться
не на учёбу в автошколе
Милочка
Не согласна...у меня права не паршивые и дают мне свободу передвижения
VP VP
А есть какие-то другие варианты получения прав?
серёга вадзюроВ ответ на VP VP
VP VP
А есть какие-то другие варианты получения прав?
СсылкаПожаловаться
ходить пешком вот можно
серёга вадзюро
ходить пешком вот можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вариант. Я вот только что возвратилась домой. С утра гоняла по разным делам. Погода на улице такая...мне кажется, я в жизни не видела такой дрянной погоды!
+4, ледяной ветер, дождь! И только благодаря машине я не окочурилась и при этом успела сделать дела за полдня, вместо целого дня!
серёга вадзюроВ ответ на VP VP
VP VP
Не вариант. Я вот только что возвратилась домой. С утра гоняла по разным делам. Погода на улице такая...мне кажется, я в жизни не видела такой дрянной погоды!
+4, ледяной ветер, дождь! И только благодаря машине я не окочурилась и при этом успела сделать дела за полдня, вместо целого дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и на автобусе было такое проделать
серёга вадзюро
можно и на автобусе было такое проделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и пешком, в набедренной повязке. Если кому-то подойдет этот вариант.
Exty
Молодой человек, в заявленной теме не полностью отражена ваша позиция, что делает тему совершенно непонятной для большинства комментаторов.
К
нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем