Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автовладельцы, вы обклеиваете машину значками?

Часто встречаю машины, на которых на заднем стекле и туфелька приклеена, и изображение ребенка, и чайник еще Вы вообще клеите такие треугольнички? По-моему, другие водители редко обращают на них внимание, а если и обращают, то вряд ли считаются. Или это все же действенно?
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анна Гвоздева
О да, придурков что-то много стало. А по поводу наклеек - я ничего на машину не клею. Не афишная же тумба. а транспортное средство
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не вижу смысла во всех этих наклейках. еще умиляет куча игрушек на "торпеде", да и по салону тоже. зачем?
Миша Кармазин
Только не это, пожалуйста!
хочу быть твоей той самой
я сразу, перед первой поездкой, наклеила знак ! а потом когда поставила "шиповку", наклеила "ш", и ничего лишнего больше клеить не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем