Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баааалииин

Тоска на работе, до обеда еще почти два часа, я уже съела пачку печеньев, сделала важные и неотложные дела по работе...теперь мне скучно...
Я вот полюбопытствовать хотела у форумного народонаселения...ну на ваш взгляд (ну тока серьезно) Какае поступки, действия девушки парень может расценить что она бегает за ним (блин, вот щас как даун умственно отсталый вопрос поставила, но по другому не склеииваиццаа).
А считается беганьем за парнем, ну или привлечением к себе его внимаия, то что девушка постоянно меняет аватары....или там музыку себе в ММ добавляет, или парней в друзья добавляет, и статусы там всякие разные постоянно новые пишет....а у него же на стене в "действиях друзей" это все отображается, может он подумать что - "Это она все специально для меня делает, что бы я заревновал или написал ей". Или если девушка постоянно в "онлайне" он может расценить это ожиданием сообщений от него....Вы тут особо ядом то не брызге.По существу вот отвечайте, на ваш взгляд Девушка бегает за парнем - это как. И со стороны это очень заметно и жалко выглядит.
Да не про себя пишууууу, не просебяяяя, а то щас заебете моралями...
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Люба
Люба
)))))))))))))) Нууууу....Эт она тада ваще за дураком бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ЗА дураком... и ОТ дурака )))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Люба
Люба
)))))))))))))) Нууууу....Эт она тада ваще за дураком бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да и хде ты вапче видела вумнаих мужакоф ???фсе оне дураки, кагда сталкиваюцца с женСЧинами
Драконтий Варфоломеев
...да и хде ты вапче видела вумнаих мужакоф ???фсе оне дураки, кагда сталкиваюцца с женСЧинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не могу тебе сказать ниче по этому поводу. То-ли они дураки, когда сталкиваются, то-ли еще до столкновения такие, а какие, мож, и после такие делаются, но вот то, что их трудно встретить- эт не могу не согласиться))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Люба
Люба
Вот не могу тебе сказать ниче по этому поводу. То-ли они дураки, когда сталкиваются, то-ли еще до столкновения такие, а какие, мож, и после такие делаются, но вот то, что их трудно встретить- эт не могу не согласиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проста таки вымираюШШый вид.. брантазёбры, тигруанадоны.. короче - динозуберы.
Драконтий Варфоломеев
проста таки вымираюШШый вид.. брантазёбры, тигруанадоны.. короче - динозуберы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо....Эк тя разнесло....))))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Люба
Люба
Ооооо....Эк тя разнесло....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чо сразу абзывацца то??? )))
Ну, да... пью шестую чашку кофэ за последние два часа... ну РАЗНЕСЛО меня немного.. )))))) ...но не на куски же.. никого не забрызгало )))
Драконтий Варфоломеев
Чо сразу абзывацца то??? )))
Ну, да... пью шестую чашку кофэ за последние два часа... ну РАЗНЕСЛО меня немного.. )))))) ...но не на куски же.. никого не забрызгало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ниче не обзывалась даже, просто посочувствовала... А че так многа кофе, ночью не спал? Гулеванил, поди, по девкам шлялси?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Люба
Люба
Ну и ниче не обзывалась даже, просто посочувствовала... А че так многа кофе, ночью не спал? Гулеванил, поди, по девкам шлялси?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кажинную ночь зажигаю !!!зажигаю звёзды! Вот такой я зажигалка. Хей-хо!!! )))
Драконтий Варфоломеев
Кажинную ночь зажигаю !!!зажигаю звёзды! Вот такой я зажигалка. Хей-хо!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тада спички те в руки и небо навстречу...)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Люба
Люба
Ну тада спички те в руки и небо навстречу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Данке, майн либер!
(Danke, mein lieber)
s
..перед заходом в и-нет.. .не пользуйтесь духами з феромонами... тада просто невидимка...
Светлана
Юноше с богатой фантазией любое твое действие может показаться беготней за ним))
Заболеешь - от тоски к нему.. На работе проблемы - сидишь думаешь о нем, а не о работе..
И все уверены, что он для девушки невосполнимая потеря))
Nefertiti
Девушка бегает за парнем - это как.
_________________
типичный пример - муМу бегает за бочели....авы меняет, клички тоже, отслеживает все появления на сайте, отслеживает конкуренток, изучает их биографию, придумывает свои версии... и усиленно пишет, пишет, пишет....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Девушка бегает за парнем - это как.
_________________
типичный пример - муМу бегает за бочели....авы меняет, клички тоже, отслеживает все появления на сайте, отслеживает конкуренток, изучает их биографию, придумывает свои версии... и усиленно пишет, пишет, пишет....
СсылкаПожаловаться
очень в тему комент очень ))))))))))) ИДИОТКА! поздравляю )) стареешь однако ))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
очень в тему комент очень ))))))))))) ИДИОТКА! поздравляю )) стареешь однако ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои каменты всегда в тему, а вот твой трЁп - сплошная лажа....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
мои каменты всегда в тему, а вот твой трЁп - сплошная лажа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыхы... )) купи диплом психолога )))) Уж как ты заискивала как из кожи лезла.. уж что только не делала чтоб внимание привлечь )) а теперь как старушка сидишь и охаешь, да ахаешь, а твои коменты.. для тупых балаболок, вечно идиотские мнения навязываешь и суешься без мыла в жопу везде....
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы... )) купи диплом психолога )))) Уж как ты заискивала как из кожи лезла.. уж что только не делала чтоб внимание привлечь )) а теперь как старушка сидишь и охаешь, да ахаешь, а твои коменты.. для тупых балаболок, вечно идиотские мнения навязываешь и суешься без мыла в жопу везде....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не получаются у тебя каменты а-ля "нефертитя в молодости" - получается какая-то нелепая отрыжка плагиата....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
не получаются у тебя каменты а-ля "нефертитя в молодости" - получается какая-то нелепая отрыжка плагиата....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я лучше сглотну эту отрыжку.. чем на тебя идотку походить , хоть чем то буду..) это без ха-ха..
натали
Детский сад РОМАШКА)))
Маргоша
Ничего не понимаю в виртуальной любви....а что, теперь можно за кем-то бегать, не вставая со стула??? хорошо устроились....
Фарш Виевич Ужастиков
Если парень неадекватный, ему и повод не нужен, чтобы трепаться на каждом углу, будто за ним бегают... Я считаю, что бегать только в реале можно.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Если парень неадекватный, ему и повод не нужен, чтобы трепаться на каждом углу, будто за ним бегают... Я считаю, что бегать только в реале можно.
СсылкаПожаловаться
што принять за критерий, эталон адекватности???
Ласточка Небесная
а зависит все от чела..некоторые даже стрижку другую или похорошевшую и похудевшую фигурку твою воспринимают как способ вернуть себя,любимого..
я вот тут ещё раз убедилась,что в основном у мужиков реально сидит в башке мысля,что все бе исключения хотят за него замуж..причем когда с отвисшей челюстью ты пытаешь сказать,что как то не рассматривала тебя в роли мужа,не верют!ваще!
я вот не поняла,кто в них такую идею фикс взрастил?он даже не предполагает варианта,что ты не хочешь с ним серьёзных отношений.у них вариант один-раз переспали,значит ты теперь вся в мечтах о свадьбе..прикольные они)))
КсенияВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а зависит все от чела..некоторые даже стрижку другую или похорошевшую и похудевшую фигурку твою воспринимают как способ вернуть себя,любимого..
я вот тут ещё раз убедилась,что в основном у мужиков реально сидит в башке мысля,что все бе исключения хотят за него замуж..причем когда с отвисшей челюстью ты пытаешь сказать,что как то не рассматривала тебя в роли мужа,не верют!ваще!
я вот не поняла,кто в них такую идею фикс взрастил?он даже не предполагает варианта,что ты не хочешь с ним серьёзных отношений.у них вариант один-раз переспали,значит ты теперь вся в мечтах о свадьбе..прикольные они)))
СсылкаПожаловаться
лет 5 назад это было...была у нас компания одна ну парни девченки, пиво то-се...я была в этой компании никто мне особо не нравился там, а так..время убить. И вот в один прикрасный день, сижу я на лавочки, вся такая скучающая, подходит ко мне парень из той компании, присаживается рядом, а я как-то не риагирую на него..сижу себе, взгляд устремленный в никуда, мечтаю одним словом. И тут он меня как обухом по голове - Я теб понимаю, прекрасно понимаю, ты так страдаешь, так убиваешься по Сашке из нашей компании, хочешь я его вызвоню сейчас на улицу, он к тебе выйдет", я аж сморгнула...все ребята из той компании для меня были серой массой, я никого не выделяла, чисто пива по пить и поржать в эту компанию ходила...а тут такое мне заявление, капец. Меня потом интересовало, как этот Сашка решил что я в него влюблена????
Виктория ххх
Любые действия так расценит, если знает, что она в нем заинтересована.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем