Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба-дура.или я запуталась

Всем доброй ночи.Я тут новенькая.Чего-то сегодняшними событиями навеяло наподелиться собственной глупостью.Так случилось что несколько месяцев назад супруг мой попытался меня убить.Разумеется не просто так,а за то что развестись захотела после 21 года брака.Пришлось срочно удочки сматывать.Опять же не в никуда,а к любовнику(предчувствую шквал осуждений) Тем паче что давно уговаривал.Прожили пять месяцев. Последний месяц как-то уже все не очень пошло.Нет,в любви божится,в попу нацеловывает.На днях выкинул финт.Повез деда в деревню,и на 5 дней пропал.а был ли мальчик неизвестно,может и врет.И при этом уверен что никаких люлей не заслужил.Опыта семейной жизни нет,эгоист. Приехал,и у мамы отсиживается,на глаза не показывается.Еще и мама влезла,обиделась за недоверие к сыну.Чего-то орала,в результате была послана вместе с сыном. И чего теперь?Домой страшно,а тут не выходит.
Елена Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена МакароваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А мне, наоборот, весело) Переоценила себя автор явно. Она любовнику была нужна, пока чужая, а теперь он понял, что ей некуда идти ( я в шоке оттого, что взрослая женщина только два варианта сейчас рассматривает, типа побыть без мужа и без любовника - это капец как страшно), так и расслабился. Короче, они друг друга стоят. Иногда даже справедливость торжествует, как ни странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))ну вы не передергивайте))))типа побыть одной это есть отлично.вот невозможность побыть одной в своем городе ,это плохо.
Тима ФейВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
))))ну вы не передергивайте))))типа побыть одной это есть отлично.вот невозможность побыть одной в своем городе ,это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про город не читал
Елена МакароваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я про город не читал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домой страшно,а тут не выходит.это что по-вашему о пи....страданиях по мужикам?)))))))))))))))))))))))))
Елена МакароваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Отсюда вывод - Не надо делать резких движений, если не уверена, что сможешь вырулить сама
Если честно, прочитала вашу тему, и грустно стало
СсылкаПожаловаться
с одной стороны резвость в телодвижениях вынужденная,с другой однозначнонельзя врюхиваться из огня да в полымя.надо дать остыть голове
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
с одной стороны резвость в телодвижениях вынужденная,с другой однозначнонельзя врюхиваться из огня да в полымя.надо дать остыть голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это я к тому, что можно сколько угодно метаться из огня да в полымя, если у тебя за углом стоит личная пожарная машина. Подушка безопасности. Страховочный трос. Антидот. Что угодно, с чем вы точно сможете жить одна ни от кого не завися. А если такой возможности нет - надо быть осторожнее в движениях.
Елена МакароваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет, это я к тому, что можно сколько угодно метаться из огня да в полымя, если у тебя за углом стоит личная пожарная машина. Подушка безопасности. Страховочный трос. Антидот. Что угодно, с чем вы точно сможете жить одна ни от кого не завися. А если такой возможности нет - надо быть осторожнее в движениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подушка это финансовая независимость.ну одну глупость в жизни может стоит себе простить?попробовать то надо было))))
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
моя подушка это финансовая независимость.ну одну глупость в жизни может стоит себе простить?попробовать то надо было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот! А тогда в чем ваша проблема? Поживите одна! Это кстати кайф кайфовый!
Елена МакароваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну вот! А тогда в чем ваша проблема? Поживите одна! Это кстати кайф кайфовый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема скорее психологическая)))здесь оставаться не хочется.домой нельзя.если бы хоть родня по городам и весям болталась,ну что бы не совсем одной быть.а то нет же,все в одном городе)))одна я болтаюсь как не пришей рукав))
Елена Макарова
проблема скорее психологическая)))здесь оставаться не хочется.домой нельзя.если бы хоть родня по городам и весям болталась,ну что бы не совсем одной быть.а то нет же,все в одном городе)))одна я болтаюсь как не пришей рукав))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы работаете? Сыну сколько?
Елена МакароваВ ответ на v
v
А вы работаете? Сыну сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и работаю и допдоход имею и сына нет))))
Елена Макарова
и работаю и допдоход имею и сына нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардоньте. Не так поняла)) Ну раз и работа и допдоход, то еще не так страшно))
Елена Л.В ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
проблема скорее психологическая)))здесь оставаться не хочется.домой нельзя.если бы хоть родня по городам и весям болталась,ну что бы не совсем одной быть.а то нет же,все в одном городе)))одна я болтаюсь как не пришей рукав))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какой-нибудь третий город как вариант для жизни не рассматриваете?
Тима Фей
Получила по заслугам.
Елена МакароваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
))))лихо раздаете оценки))))вас не Боженька зовут,не?заслуги-то раздавать
Тима ФейВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
))))лихо раздаете оценки))))вас не Боженька зовут,не?заслуги-то раздавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, не так? Я тебя не осуждаю, просто факт констатирую. За все приходится платить.
Тима ФейВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
))))лихо раздаете оценки))))вас не Боженька зовут,не?заслуги-то раздавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я боженька этого форума. А ты не знала?
Елена МакароваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Да, я боженька этого форума. А ты не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вроде пояснила что новенькая.впрочем мужское мнение в расчет и брать не стоит))))тут тока ленивый не поизощряется)))
Тима ФейВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
я вроде пояснила что новенькая.впрочем мужское мнение в расчет и брать не стоит))))тут тока ленивый не поизощряется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое мнение тебя устроит? Что ты ни при чем и тебе просто не повезло? Правде в глаза посмотри - сама натворила, теперь пожинаешь посеянное
Елена МакароваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А какое мнение тебя устроит? Что ты ни при чем и тебе просто не повезло? Правде в глаза посмотри - сама натворила, теперь пожинаешь посеянное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я безусловно при чем.речь немного о другом...не соплях или слезах.а как с наименьшими потерями из данной попы вылезти.не ну,щас ты скажешь-в костер ведьму,и лютой казни и кар небесных я достойна)))))ну как то я отказываюсь безропотно посеянное пожинать)))
Тима ФейВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
я безусловно при чем.речь немного о другом...не соплях или слезах.а как с наименьшими потерями из данной попы вылезти.не ну,щас ты скажешь-в костер ведьму,и лютой казни и кар небесных я достойна)))))ну как то я отказываюсь безропотно посеянное пожинать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего ты это взяла? Вот манера у вас за мужиков додумывать. А по теме - откуда я знаю? Если есть где в другом месте перекантоваться, пока все устаканится, то хорошо. Время нужно, чтоб муж твой остыл
Елена МакароваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
С чего ты это взяла? Вот манера у вас за мужиков додумывать. А по теме - откуда я знаю? Если есть где в другом месте перекантоваться, пока все устаканится, то хорошо. Время нужно, чтоб муж твой остыл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воооо)))прям конструктивно и мои мысли)))
v
Баба-дура называется это. Еще и с сыном. Сына жалко.
Елена МакароваВ ответ на v
v
Баба-дура называется это. Еще и с сыном. Сына жалко.
СсылкаПожаловаться
с каким сыном...вы о чем)))нет у меня сыновей)))
Катарина
есть третий вариант - жить одной
Елена МакароваВ ответ на Катарина
Катарина
есть третий вариант - жить одной
СсылкаПожаловаться
он же самый лучший)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем