Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба на корабле к несчастью…

седня, дабы выйти из запоя решил я провести время на рыбалке… как известно – сон алкоголика крепок, но краток… а посему проснувшись в три утра, я решил забить на работу и посвятить себя единению с природой, как советовал Кузьмич в каком то из фильмов… разбудив старого друга телефонным звонком, выслушав всё что он обо мне думает и то что дела так не делаюцца, мне всё же удалось убедить его в необходимости задуманного мероприятия… не буду рассказывать о всех перипетиях сборов, но добрались мы до реки в целом благополучно, и в районе девяти часов бултыхались в лодке на просторах великого русского водоёма… в общем суть не в этом, а в моих наблюдениях за происходящим вокруг… а именно, метрах в тридцати от нас на якорях стояла лодка с двумя рыбаками… при том, у одного паренька клевало с завидной периодичностью, а второй, уже мужик (толи отец, толи старший брат первого) поклёвки не видел… и вот этот мужик, видимо от невезухи, на протяжении всего времени по всякому гоношил паренька: то тот рыбу не правильно подсекает, то вываживает медленно, то червя неправильно насаживает, то сидит не так… а парёнёк тем временем, не обращая внимание на ворчание старшего, без всякой суеты таскал в лодку одну за другой… со стороны всё это выглядело забавно, даже смешно… но это ещё предыстория… а история вот в чём: когда мы уже выпили всё содержимое термосов и вдоволь побултыхавшись на волнах погребли к берегу, то проплывая мимо соседской лодки мы чесно слово охренели от увиденного… паренёк который обловил всех и вся оказался очень даже симпатичной девушкой… подойдя ближе, поинтересовались у барышни о секрете такого везения, на что услышали речь, как выяснилось её мужа: "взял как бы от скуки, да что бы за рулём обратно ехала потому как намеревался злоупотребить во время рыбалки, преподавая супруге мастерство ужения рыбы и обмывая пойманных рыб… но даже бутылку открыть не было повода"… дальше – больше, отказавшись от "по сто за знакомство" и причалив к берегу, выяснили у местных, что рыба не клюёт уже неделю, и клевать не собираецца… а все кто был на воде, включая и нас вернулись с полупустыми садками… почти всю обратную дорогу до дому рассуждали с другом об увиденном (сами то принципиально не жён ни подруг никогда не брали на рыбалку)… в заключение чего друг произнёс: "не иначе как ведьма!"
вот и думай: к беде ли баба на воде?…
дедушка Йобть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Инесса Королёва
короче всему вас мужиков учить нада. рыба - нелюбит запах перегара. а от вам мужиков же прет круглогодично. а от девушки невоняло и рыба к ней плыла. все просто
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
короче всему вас мужиков учить нада. рыба - нелюбит запах перегара. а от вам мужиков же прет круглогодично. а от девушки невоняло и рыба к ней плыла. все просто
СсылкаПожаловаться
вот и не просто, Инесса... мой друг совсем не пьёт уже много лет, а поймал меньше меня... о как...
Инесса КоролёваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вот и не просто, Инесса... мой друг совсем не пьёт уже много лет, а поймал меньше меня... о как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ... ну тогда дело или в удочках или в везении и теории вероятности. кстати с помощью высшей математики можно посчитать коэффициент вероятности количества пойманой рыбы.
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
эээ... ну тогда дело или в удочках или в везении и теории вероятности. кстати с помощью высшей математики можно посчитать коэффициент вероятности количества пойманой рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк... след. раз зыму с собой логорифмическую линейку...
Инесса КоролёваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
точняк... след. раз зыму с собой логорифмическую линейку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее это с помощью матриц
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нее это с помощью матриц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня рюкзак не шипко большой... матрица может не поместицца(((
Sesil Sesil
а может все пойманные рыбешки мужеского полу были?)..мужской день был у рыбок (как в бане))
дедушка ЙобтьВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
а может все пойманные рыбешки мужеского полу были?)..мужской день был у рыбок (как в бане))
СсылкаПожаловаться
мысель интересная)))
Sesil SesilВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
мысель интересная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, Митрич, надо было проверить) и все непонятки бы исчезли)
Вован Иванов
Недавно на Рыбинке в шторм катер тонул, мужик взял и умер, а баба с его трупом плыла несколько км, потом на берегу забила координаты ,где его оставила в нафигатор, и поплюхала к людям.

Конечно к беде.
Екатерина Федоткина
интересная история, а ммможет и ведьмаааа, ))) по крайней мере еще один миф развенчан!!!!Правда сколько не плавали на своем катере ничего плохого не случалось- ну попадали пару раз в шторм, так у природы нет плохой погоды- это все знают.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем