Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба с пустыми ведрами.

Иду я вчера по делам и во дворе встречаю бабу с пустыми ведрами. Вспомнила, что это плохая примета , развернулась и пошла обратно. Весь день был порушен.)) Есть парочка примет, которым я почему-то стала верить. А вы верите в народные приметы?
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Aire
Не верю. Поэтому и не сбываются)
Безешка
во все, что к деньгам )))
Сколопендра (сама доброта)
Когда в приметы перестаешь верить они перестают действовать. Вот я благополучно похерила все приметы и ничего, - живая, почти здоровая))) Точнее, почти все. Когда что-то забудешь и просишь, чтобы тебе это вынесли, - нельзя переступать порог, пусть переступит тот, кто дома. Вот от этой избавиться никак не могу. Но я работаю над собой)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А меня сегодня начальник отдела кадров свёрнутым в дудку листком бумаги по голове внезапно стукнул...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А меня сегодня начальник отдела кадров свёрнутым в дудку листком бумаги по голове внезапно стукнул...
СсылкаПожаловаться
)))Это как произошло? Внезапно)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ginn
Ginn
)))Это как произошло? Внезапно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно внезапно!
Мои дела в тот момент не позволяли мне отвлечься на шорохи и скрипы, боковое зрение было отключено...
Он в принципе чрезвычайно подвижный и внезапный чел. Но тут....Начальник всё же...
Поэтому....как-то радостно и тревожно на душе :)))
Кобра Скарм
Да бог с ними с пустыми вёдрами! Как с ходу определить пустую голову и вовремя посторониться?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да бог с ними с пустыми вёдрами! Как с ходу определить пустую голову и вовремя посторониться?
СсылкаПожаловаться
Как с ходу определить пустую голову и вовремя посторониться?

Прочтите мой камент выше....да, возможно, это был....эксперимент....
дело не в нике
ха..если с мужем супер-пуперный секс,то либо землетрясение,либо цунами,либо какая-нибудь хрень мирового масштаба происходит))
дело не в нике
ха..если с мужем супер-пуперный секс,то либо землетрясение,либо цунами,либо какая-нибудь хрень мирового масштаба происходит))
СсылкаПожаловаться
так редко секс бывает ?)
дело не в никеВ ответ на Ginn
Ginn
так редко секс бывает ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс нормально бывает, но иногда он тааакооой бывает..
Doctor God LadybirdsВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ха..если с мужем супер-пуперный секс,то либо землетрясение,либо цунами,либо какая-нибудь хрень мирового масштаба происходит))
СсылкаПожаловаться
Ээээээ, вы так наш мир прое@ёте....Осторожней надо!!!!)))))))
ангел гелана
если черный кот мне дорогу перейдет. то плююсь три раза через плечо,или держусь за пуговицу, или обхожу десятой дорогой дорогу))))
ангел гелана
если черный кот мне дорогу перейдет. то плююсь три раза через плечо,или держусь за пуговицу, или обхожу десятой дорогой дорогу))))
СсылкаПожаловаться
далеко ,наверное, при таком раскладе обходить приходится)
сноу уайф
ну не настолько)
Горожанка
Если выбросить какую-нибудь вещь, которая долго валяется без надобности, то сразу возникает ситуация, когда эта вещь пригодилась бы. Проверено стопицот раз!
Фрекен БокВ ответ на Горожанка
Горожанка
Если выбросить какую-нибудь вещь, которая долго валяется без надобности, то сразу возникает ситуация, когда эта вещь пригодилась бы. Проверено стопицот раз!
СсылкаПожаловаться
вот это точно, у самой вечно такая же фигня
ангел геланаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Если выбросить какую-нибудь вещь, которая долго валяется без надобности, то сразу возникает ситуация, когда эта вещь пригодилась бы. Проверено стопицот раз!
СсылкаПожаловаться
++++
Марфушенька-Душенька
О, щас расскажу про ведра)
Было это лет 13 назад. Подруга у меня тогда торговала в ларьке у вокзала и там познакомилась с пацаном каким-то. Пришла как-то за мной, типа погулять вместе. Идем значит мы, гуляем. Навтречу нам баба с ведрами. Этот пацан сразу к ней, типа не пустые ли ведра. Та говорит, не переживай, милок, полные (вот этот момент в рассказе очень важный). Пошли мы тогда к моей подруге к гости, бутылочку винца взяли. А парень ее говорит, типа свалить мне нужно ненадолго. Ну и свалил. Час, прошел, другой. Мы эту бутылочку допили. Я домой пошла. Подруга со мной, меня проводить. А по дороге ей пришла в голову мысль, зайти на хату к этому парню, вроде как выяснить, че он ее обманул, к ней не вернулся. Я ее отговаривала, не красиво по мужикам бегать. Но пьяную бабу разве отговоришь. Пошли значит мы туда. Его друганы дверь открывают, говорят нету его и не было. Спускаемся мы по подъезду, а снизу вверх по лестнице куча мужиков бежит. Нас с подругой под белы рученьки и вверх с собой потащили. В хату эту затаскивают. Там все по квартире мордой вниз лежат. Нас на кухню, хрень какую-то спрашивают.. В общем оказалось, что парниша этот был какой-то разбойник домушник. Он втирался в доверие к наивным девочкам, а потом их хаты обчищал. В тот вечер его как раз менты скрутили, оказывается они весь вечер его пасли. И уехал он на несколько годков тогда в места не столь отдаленные.
Вот вам и приметы)))
Фрекен Бок
блин, прочитала название темы "баба с пушистыми бедрами"....думаю, зайти надо, глянуть))) а тут про приметы....не верю я в них
GinnВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
блин, прочитала название темы "баба с пушистыми бедрами"....думаю, зайти надо, глянуть))) а тут про приметы....не верю я в них
СсылкаПожаловаться
)))
Doctor God Ladybirds
А чего ты вышла без биты? )))))
Рики-Тики-Тави
У моей приятельницы, дамы счастливой во всех отношениях, дома 4 черных кошки. Дорогу переходят по сто раз на дню. После этого я в приметы не верю
Колобок и два жирафа
БабМаню не видели?
Таня
Самая страшная примета - черная кошка,разбивающая зеркало пустым ведром!))) Проверено!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем