Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабье дело-кухня

Зашла речь о ремонте и о ссорах во время ремонта. Так вот один мужик сказал мне: "Бабье дело- кухня. Мужик должен всё сам делать, вплоть до того, что сам выбирать обои, мебель, шторы. А баба должна ждать окончания ремонта. А потом поблагодарить мужа. Тогда и ссор не будет". Товарищи, меня это до чёртиков взбесило!!!!Что это за шовинизм в 21 веке?!!!Как у вас проходят ремонтные работы?
Янчёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Герда Герда
да ну на
amoremio
в начала семейной жизни муж даже серьги не давал купить.если они ему не нравятся.-ну как же жена малолетка-что бы она там понимала!)))
сейчас без меня не решает ничего по дому. последнее слово всегда за мной.
ЯнчёнаВ ответ на amoremio
amoremio
в начала семейной жизни муж даже серьги не давал купить.если они ему не нравятся.-ну как же жена малолетка-что бы она там понимала!)))
сейчас без меня не решает ничего по дому. последнее слово всегда за мной.
СсылкаПожаловаться
значит, вы выросли в его глазах
amoremioВ ответ на Янчёна
Янчёна
значит, вы выросли в его глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессесна-за 18 лет и я мудрее стала и он понял какое золотце ему досталось)))
Сбыча МечтВ ответ на Янчёна
Янчёна
значит, вы выросли в его глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или он просто плюнл и решил - Да пусть все сама тянет, нах оно мне надо, раз и пикнуть не дают. А потом бабы жалуются, что мужья нихрена делать не хотят
dintra leis


Всё сама... яко пчёлка. На кухне делаю, всё почти готово .Вот только сейчас гобелен выбрала, ещё один приглянулся ...потом подумаю. )
ВикторВ ответ на dintra leis
dintra leis


Всё сама... яко пчёлка. На кухне делаю, всё почти готово .Вот только сейчас гобелен выбрала, ещё один приглянулся ...потом подумаю. )
СсылкаПожаловаться
Ну и поебень!
dintra leisВ ответ на Виктор
Виктор
Ну и поебень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, я ваша тётя ! Охохох!
Олеся
в каждой семье по разному, моя приятельница терпеть не может принимать участие в ремонте, ей все равно какими будут обои, так что ее муж занимается ремонтом от и до) ну а в моем случае я идейный вдохновитель, а он воплатитель )))
Мary Tigr
нормальный мужик.
нефиг выделываться)))
можно только уточнить: бабье дело кухня? ТОГДА Я ЕЁ И ВЫБИРАЮ!! ))))))
Носитель чИлена иДвухБубенцов
немощные бабы.
что вы только умеете делать?
Загадка...
Носитель чИлена иДвухБубенцов
немощные бабы.
что вы только умеете делать?
Загадка...
СсылкаПожаловаться
кухню мы умеет делать))))
ЯнчёнаВ ответ на Янчёна
Янчёна
кухню мы умеет делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умеем
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
выбираю обои, плитку, линолеум - я, а клеит муж или рабочие. Но нам проще - у нас одинаковые вкусы, мы любим все белое либо с легким, едва уловимым оттенком цвета, поэтому ванная, кухня и коридор у нас в абсолютно белом цвете, а комнате стоит светло-бежевая мебель, даже телевизоры у нас белые)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
выбираю обои, плитку, линолеум - я, а клеит муж или рабочие. Но нам проще - у нас одинаковые вкусы, мы любим все белое либо с легким, едва уловимым оттенком цвета, поэтому ванная, кухня и коридор у нас в абсолютно белом цвете, а комнате стоит светло-бежевая мебель, даже телевизоры у нас белые)))))
СсылкаПожаловаться
ночнушечка тоже белая?...)))

ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ночнушечка тоже белая?...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночнушечка тоже белая?...)))



это ваша? вам очень идет)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ночнушечка тоже белая?...)))



это ваша? вам очень идет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб))) а для Вас эксклюзивчик, черная...а то потеряетесь на белом фоне..)))

ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Пасиб))) а для Вас эксклюзивчик, черная...а то потеряетесь на белом фоне..)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за заботу, номы спим без ночнушки, замерзнем, греемся друг о друга, даже жарко становится
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
спасибо за заботу, номы спим без ночнушки, замерзнем, греемся друг о друга, даже жарко становится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот не надо хвастаться... на форуме это некомильфо...)))
Елена Глушенкова
Я предлагаю, муж исполняет. Но в последнее время, как то без энтузиазма, наверное устал. В этом году решила, что сама буду красить окна и двери. Хотя обои поклеены им десять лет, но качественно, не оторвешь. А мне уже они поднадоели. Вот спорим тоже по этому поводу с ним.
Инна Yunaya
"Лучшие повара - это мужчины. Так делайте то, что вы делаете лучше всего".
Сбыча МечтВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
"Лучшие повара - это мужчины. Так делайте то, что вы делаете лучше всего".
СсылкаПожаловаться
А они и делают))) ПИЗДЯТ)))) (лучше всего)
Мary TigrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А они и делают))) ПИЗДЯТ)))) (лучше всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они и делают))) ПИЗДЯТ))))

та ну... разве это лучше-всего?))
Ольга
а ещё мой даже покрывало на кровати стелит наизнанку, считая именно это лицом. И такой взгляд у нас на все вещи )))) очень долго пришлось доказывать, что темные обои надо поклить именно на ту стену, а не наоборот )
ЯнчёнаВ ответ на Ольга
Ольга
а ещё мой даже покрывало на кровати стелит наизнанку, считая именно это лицом. И такой взгляд у нас на все вещи )))) очень долго пришлось доказывать, что темные обои надо поклить именно на ту стену, а не наоборот )
СсылкаПожаловаться
мой муж в последнее время прикидывается дальтоником
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем