Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабье лето!

В связи с большой концентрацией злых мышей и страшных жаб на Лэди - бабье лето на территории России отменяется аааааааа люди кому не безразлична погода на нашем земном шаре сделайте уже что-нибудь с этими уродками!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
В клетке=) По квартире шастает только по вечерам, в гулятельное время=) А иначе капец дереву, обоям и проводам=)

А всё же грызёт А коты есть,?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой не могу какие ж вы тупоголовые видимо только из детского сада выписались -ума палата да ключ потерян ухаха за то словарный хабальский запас ни о чём огромный ухаха -приёмчики свои пионерские оставь своим соседкам по лавочке старушка когда захочешь своё презрение им выразить из зависти что блузочка у одной получше чем у тебя тупая башка да ещё и страшная ухахаа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой не могу какие ж вы тупоголовые видимо только из детского сада выписались -ума палата да ключ потерян ухаха за то словарный хабальский запас ни о чём огромный ухаха -приёмчики свои пионерские оставь своим соседкам по лавочке старушка когда захочешь своё презрение им выразить из зависти что блузочка у одной получше чем у тебя тупая башка да ещё и страшная ухахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой не могу какие ж вы тупоголовые видимо только из детского сада выписались -ума палата да ключ потерян ухаха за то словарный хабальский запас ни о чём огромный ухаха -приёмчики свои пионерские оставь своим соседкам по лавочке старушка когда захочешь своё презрение им выразить из зависти что блузочка у одной получше чем у тебя тупая башка да ещё и страшная ухахаа

Уймись косить под больную дурочку!Ухаха)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой не могу какие ж вы тупоголовые видимо только из детского сада выписались -ума палата да ключ потерян ухаха за то словарный хабальский запас ни о чём огромный ухаха -приёмчики свои пионерские оставь своим соседкам по лавочке старушка когда захочешь своё презрение им выразить из зависти что блузочка у одной получше чем у тебя тупая башка да ещё и страшная ухахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой не могу какие ж вы тупоголовые видимо только из детского сада выписались -ума палата да ключ потерян ухаха за то словарный хабальский запас ни о чём огромный ухаха -приёмчики свои пионерские оставь своим соседкам по лавочке старушка когда захочешь своё презрение им выразить из зависти что блузочка у одной получше чем у тебя тупая башка да ещё и страшная ухахаа

ты молодуха прям блеск!;!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
В клетке=) По квартире шастает только по вечерам, в гулятельное время=) А иначе капец дереву, обоям и проводам=)

А всё же грызёт А коты есть,?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нету, я кошек не люблю=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А у меня шиншилл (на аве в стойке) - Мусьен Петрович=) В простонародье Муся=) Месячного взяла, мамкой меня считает=) Спит в титьках=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня кошка муська и кот герасим и 5 котяток вислоухих. им 3 недели. буду продавать. но мусьуа и герасим меня тоже за маму считают и ревнуют друг к другу.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня кошка муська и кот герасим и 5 котяток вислоухих. им 3 недели. буду продавать. но мусьуа и герасим меня тоже за маму считают и ревнуют друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой меня с мужем делит=) Так смешно, иногда до драки доходит (Муся нападает, папа терпит)=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой меня с мужем делит=) Так смешно, иногда до драки доходит (Муся нападает, папа терпит)=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да наверно самое хорошее в жизни это дети и животные. кошек очень люблю)))))
ИРГА
ну и чо за нах?
последний раз предупреждаю, щас как уйду и изменю форуму с телевизором.
потом не зовите,( хотя и так знаю, что никто не позовёт)
Алекса
А чо темку то убрала А? Предыдущую
Мюмзик
Срача не будет....драться не охота. Во-первых, огласите весь список! Кто мышь ,кто жаба, кто просто хмырь...А то неинтересно!
Олеся Карман
а крыски, как же без них? Я согласна выступать за это грызущее племя. У меня 2 штуки. Хорошенькие, умные, но такие вреднющие!
?!
Хи-хи-хи (уж простите, я по старинке) )))
Сальма Хайек
Предлагаю написать Обаме, чтоб долбанул по России ядерной бомбой. Сразу исчезнут жабы и мыши.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем