Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабье за 40 )))))

Привет. Оговорюсь сразу, не 100%, но 90% баб (уж простите) после 40 лет начинают выносить мозг.
Причем всем и всегда. К чему такая тенденция?
Тоже, как у мужиков, чердак в подвал едет?
Почему-то сразу все становятся плохими, все бабы на работе - курвы, работать не умеют,
только они все такие замечательные ))) Что до ЛЖ сотрудников - так это вообще милое дело -
узнаешь о себе даже то, чего и в помине нет, причем в последнюю очередь ))))
Обязательно подлянок накидают, а как по жопе тапком получат, сразу все такие
из себя услужливые - бегают на "полусогнутых", в ротик заглядывают )))
Вопрос: отстреливать? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Valpurgiya
Надо срочно сукой становиться ! Возраст подошел, да и статистику нарушать не хочется...
Елена Бахметьева
Как ни обидно, но я согласна. Посидела в кабинете с пенсионерками- озверела сама. Хотя, была у нас одна до 30-ти, по выносу мозга всех пенсионерок, взятых оптом, переплевывала. С ужасом жду момента, когда она из декрета выйдет.
Так что все, как всегда, индивидуально и зависит от многих факторов. Но в целом тенденция есть.
антася
Маруся гони крейсер назад будем молодняк расстреливать , да научитесь сначала работать милые" девушки , как 40-50 летние ,наберитесь ума и опыта , а потом брюзжите!
elena.platovaВ ответ на антася
антася
Маруся гони крейсер назад будем молодняк расстреливать , да научитесь сначала работать милые" девушки , как 40-50 летние ,наберитесь ума и опыта , а потом брюзжите!
СсылкаПожаловаться
Читаю тебя и думаю: а я же не работаю щас!! Блин, вагон дел, а я тут сижу.
антасяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Читаю тебя и думаю: а я же не работаю щас!! Блин, вагон дел, а я тут сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый день лета ,шэф укатил в Китай , а отчеты в июле , тоды и работать! Научила бабка молодеж!
elena.platovaВ ответ на антася
антася
Первый день лета ,шэф укатил в Китай , а отчеты в июле , тоды и работать! Научила бабка молодеж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно, что первый день месяца! Мне итоговые чеки за май проверить нужно, а я тут трындю.
антасяВ ответ на elena.platova
elena.platova
именно, что первый день месяца! Мне итоговые чеки за май проверить нужно, а я тут трындю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди собирай чумаданы , не забудь зонтик - гремит зараза!
elena.platovaВ ответ на антася
антася
Иди собирай чумаданы , не забудь зонтик - гремит зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утром часть в сумку покидала, вечером успею ещё побросать.
Изя Штольцман
Скучно нам, секса уже нет, мужики не смотрят, одна радость - носки внукам вязать,вот развлекаемся как можем обсуждая вашу, молодых ЛЖ, а чо еще делать-то? ))))))))
Не сахар
а вы маме такой текст бы посвятили? уверена, что нет... у меня другое наблюдение: придет такая вся из себя молодая, ни хрена ничего не умеет, а пальцы гнет *я все знаю*. даешь задание - она дура-дурой... и опять *я все знаю и умею*...тока сделать ничего не может... и так до бесконечности... правда, ради справедливости надо отметить, что это отдельные экземпляры:)) а на самом деле, мы такие же как и все - бывает плохое настроение, бывает плохое самочувствие... бываем неправы, но не более, чем другие...как правило, без причины цепляются лишь те, кто с детства обладает вредным характером)) воть)))
Котя Мотя
"как можем обсуждая вашу, молодых ЛЖ" Изя, да какая у них, молодых, нонче ЛЖ к хренам. Что ни дефка тридцати лет, так никакими мужиками даже и не пахнет. )))
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"как можем обсуждая вашу, молодых ЛЖ" Изя, да какая у них, молодых, нонче ЛЖ к хренам. Что ни дефка тридцати лет, так никакими мужиками даже и не пахнет. )))
СсылкаПожаловаться
а чем пахнет? кокосом?или-силиконом?)))
Александра Воробьева
а чем пахнет? кокосом?или-силиконом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да смотрю на девчонок сотрудниц. Ну точно, как в фильме - и умницы и красавицы и зарабатывают дохрена, нет парней, хоть тресни. То ли парни стали другие, толи не знаю что происходит, но в мою молодость действительно все бурлило. А они работа-дом. В киношку ходят с подружками. Безобразие какое-то((
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да смотрю на девчонок сотрудниц. Ну точно, как в фильме - и умницы и красавицы и зарабатывают дохрена, нет парней, хоть тресни. То ли парни стали другие, толи не знаю что происходит, но в мою молодость действительно все бурлило. А они работа-дом. В киношку ходят с подружками. Безобразие какое-то((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киса,это наши,питерские парни.Их отличительная особенность-они невидимы!
Александра Воробьева
Киса,это наши,питерские парни.Их отличительная особенность-они невидимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... питерские... У меня в Москве вот две сидят... кукуют... рассказать не о чем... (((((
Изя ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"как можем обсуждая вашу, молодых ЛЖ" Изя, да какая у них, молодых, нонче ЛЖ к хренам. Что ни дефка тридцати лет, так никакими мужиками даже и не пахнет. )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, есть такая тенденция "упакованные" барышни при образовании, работе и квартире сидят и кукуют в одиночестве....И замуж при этом хотят. Даже не знаю чтоти думать, может планка слишком высока?
Донна Роза
Молодые бывают всякие. пристроят их родоки по блату, они бамбук курят, а работу работать надо... Чего ж радоваться бабью за 40? а вообще у нас в коллективе (женском) молодежь любят. Они такие занятные....Как мы 20 лет назад...
Консуэлла
Нет с вами не соглашусь. С возрастом становишься спокойнее да и на многое...пофиг...
Анжела Ратушняк
Не совсем в тему... просто навеяло :)


Koshka Астра
А по-моему, наоборот.. Все мои родственникы с тяжелыми и шумными характерами. Но где-то может после сорока, не подсчитывала, кладут на все, начинают рассуждать обо всем с улыбкой и филосовски. Да и мне, скажем, по крайней молодости все хотелась рукопашной и вазы бить. А сейчас - хоть бы мир рухнул... барабанчато как-то...)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
сжигать или на кол))))
Инна Иванова
Я сука, стерва, ведьма. Так меня называют даже владельцы ресторанного бизнеса, где я работаю главным бухгалтером. Сейчас мне 41, но я всегда была требовательной и скрупулезной, расхлябанность и некомпетентность меня бесят. Приходят молодые сотрудники в большинстве ничего из себя не представляющие (даже диплом еще не получен), но с требованиями и желаниями как у профессионалов. Я тоже не сразу стала начальницей. Пришла в 18 лет и делала молча все, что мне поручали, не отказываясь от дополнительных обязанностей. Постоянно училась заочно (техникум, университет, магистратура). Не вся конечно молодежь такая...
Ветерок Южный
Мне до 40 совсем чуть-чуть осталось, но мозг я выношу давно (почти с рождения) и со вкусом)))
Ветерок Южный
Мне до 40 совсем чуть-чуть осталось, но мозг я выношу давно (почти с рождения) и со вкусом)))
СсылкаПожаловаться
А я тебя обогнала!! 42-й встречать готовлюсь))
Ветерок ЮжныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я тебя обогнала!! 42-й встречать готовлюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, обогнала))))
Всего-то года на 3, а гонору, гонору))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем