Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабка в черном постучала в дверь

Всегда смотрю в глазок, а тут не посмотрела. Открыла, на пороге стоит бабка в черном, и на голове черный платок! Несет какую-то ахинею, типо где тут Жэк? Я ее стараюсь вытолкнуть, а она настырная аж шею вытянула и продолжает топтаться в предбаннике. Интересно, у кого-нибудь такое было? Я почему-то подумала. что бабка ведьма, т.к. на выжившую из ума не походила, слишком взгляд осознанный. Ощущение какое-то мерзкое прям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
почему мошенница, бабка на вид древняя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может похоронила кого?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
может похоронила кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.. меня сильно удивило, что она настырная была, такое ощущение, что ахинею несла про жэк, чтобы по-дольше задержаться, я прям хотела дверью перед ее носом хлопнуть
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю.. меня сильно удивило, что она настырная была, такое ощущение, что ахинею несла про жэк, чтобы по-дольше задержаться, я прям хотела дверью перед ее носом хлопнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз,многие к этим годам с психическим расстройствами.Не берите в голову
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
почему мошенница, бабка на вид древняя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь возраст? Мошенницы только молодые бывают? И не стареют?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А при чем здесь возраст? Мошенницы только молодые бывают? И не стареют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. ей лет 80 на вид было. чот я таких мошенников не наблюдала древних)) ну. может они и мошенничествуют в таком возрасте
Nickea
Да конечно, тут к каждому второму бабка приходит.
Глафира С
Сказочная злая фея к вам пришла)))
Владимир
самоуверенный мужчина открыл бабуле в черном

- ты кто?
- смерть твоя
- ну, и что?
- ну, и все...
Мари Фарт
Я один раз так цыганам открыла, во веселуха то была)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я один раз так цыганам открыла, во веселуха то была)))
СсылкаПожаловаться
и что было? как их спровадили? )
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
и что было? как их спровадили? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да капец, 5 навалило, отдать особо нечего было, но типа порчу с меня сняли, в воде в стакане какая то чернота висела, ужжжосс)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да капец, 5 навалило, отдать особо нечего было, но типа порчу с меня сняли, в воде в стакане какая то чернота висела, ужжжосс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть)) да уж...
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
жесть)) да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вооще, ещё повезло)))
свет
Свечкой квартиру почистите
Любовь Пяткова
Не открываю кому ни попадя. Через дверь спрашиваю, что надо. Если мне не надо, то и досвидос. )
А то постучит бабка, откроете, а за ней два добрых молодца с монтировками.
Глафира СВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не открываю кому ни попадя. Через дверь спрашиваю, что надо. Если мне не надо, то и досвидос. )
А то постучит бабка, откроете, а за ней два добрых молодца с монтировками.
СсылкаПожаловаться


Allammа
А что ей может быть нужно от незнакомых людей?)
Улька Козюлька
Не загоняйтесь!
полина игнатьева-крук
У меня был полный сюр. Снимали квартиру. Дверь страшненькая, открывается одним простым ключом. Собственно, и квартира не очень. Но удобный район и по цене нормальная. У меня ребенок маленький, годика нет. Лежу с ним в обед, жду, что заснет. Слышу - шевелится ключ в замке. Думаю, муж на обед заскочил, работа рядом. Копаются долго. Думаю, сейчас сына разбудит. Привстала с дивана глянуть - две бабы на пороге, ну такие, какие на вокзалах гадают. Зашли тихо и давай глазами шарить, есть кто или нет. Я вскочила, как ошпаренная и к двери быстрей! Говорю, пошли вон отсюда. А они: мы только спросить! Мать их, спросить они в чужую квартиру ключи подбирали! Я их с перекошенным лицом и гневным голосом силой выперла за дверь. Они еще возмущались на лестнице, чего я такая, блин, некультурная. Фантастика. Двери я заперла и давай мужу названивать, тот - в милицию. Особые приметы записали, да и весь разговор. С тех пор ключ держу в замке, не вынимаю, да и с той квартиры мы давно съехали. Но руки, помню, долго тряслись. Боюсь даже фантазировать на тему, если бы я уснула вместе с ребенком.
Фиалка
Помойте после нее и протрите влажной тряпкой проем двери . Воду через дверную ручку перелейте трижды ,намочите тряпочку и положите на пороге.
Анастасия Краснова
никакой магии не вижу в данном случае. а вот на наводчицу очень смахивает. Всерьез бабку никто не воспринимает, а она все в квартире глазами фотографирует. А потом..... все знают, что бывает
Татьяна Иншакова
Ну, чем там с бабкой-то кончилось? Ушла она ? Квартиру освятили потом?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну, чем там с бабкой-то кончилось? Ушла она ? Квартиру освятили потом?
СсылкаПожаловаться
так я ее вытолкла, а кв почистила да)
Am I the only one
В следующий раз когда к вам придёт подобная бабка, сразу отправляйте её к одинокому мужчине. И бабке хорошо, и мужчине интересно- сейчас модно сожительствовать с бабками.
Юлия Марченко
Демон это был, или беда. Слабое место нашел и хотел зайти к вам, хорошо что вытолкнули. Но все таки советкую вам почитать Отче наш, сходить в церковь и свечку поставить за здравие свое и членов семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем