Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабки и поликлиника

Пока искала гифки к теме с угадайкой, натнкулась на ЭТО. По-моему, жизненно:)

Лилит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Центр БезопасностиВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У нас даже регистратуры нет. Только терминал и возле него человек, если сам что не сообразишь, помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я очки забыла....а тетка в регистратуре сказала, что терминал это не к ней, сами, сами.... а я не вижу ничего, номер полиса вбить тем более....короче, у нас самая х....ая поликлиника....
Центр БезопасностиВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У нас даже регистратуры нет. Только терминал и возле него человек, если сам что не сообразишь, помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я очки забыла....а тетка в регистратуре сказала, что терминал это не к ней, сами, сами.... а я не вижу ничего, номер полиса вбить тем более....короче, у нас самая хорош....ая поликлиника....
Центр БезопасностиВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У нас даже регистратуры нет. Только терминал и возле него человек, если сам что не сообразишь, помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я очки забыла....а тетка в регистратуре сказала, что терминал это не к ней, сами, сами.... а я не вижу ничего, номер полиса вбить тем более....короче, у нас самая поликлиника....
МилаВ ответ на Динка
Динка
еще хуже стало. бабки как подойдут и начинают в регистратуре все свои болячки рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё где то регистратуры есть ? Я на уколы ходила двадцать дней и даже там очереди нет.
Центр Безопасности
да ни хрена!!! вот только 1й раб.день после больничного. иду по записи, а тут новые больные (кто с температурой, кто еще как) идут без записи. закон как бы- через одного... время по записи автоматически пропускается и не соблюдается. установлено 12 минут на человека. а как при гриппе врачу успеть это? и так во все кабинеты....даже на ЭКГ- запись, те кто на диспансеризацию, и те вне записи,и еще по направлению врача "срочно".....по полдня проводила там.
Кошка-Плюшка*В ответ на Соколёнок
Соколёнок
Прикольно) Но сейчас все проще. Электронная очередь же. Уже забыла когда в очереди сидела.
СсылкаПожаловаться
у нас нет в поликлинике
Комментарий удален.Почему?
Злюка ДюковаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Оне нинада никому, отработанный материал. Да и говорят травить будут на радость правительству и ПФР
ЛьвицаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вымирают.
Владимир ПавловВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Решили видать поберечь вашу нервную систему!))))) Болейте на здоровье!))))
Комментарий удален.Почему?
Владимир ПавловВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А поцеловать?)))))
Комментарий удален.Почему?
Владимир ПавловВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лови ответный!)))))
Лиля Малышева
Старые кошелки ведут себя реально-неадекватно. Уже электронная очередь давным давно, а они всё визжат "очередь занимайте" и конфликты устраивают.
Комментарий удален.Почему?
Владимир ПавловВ ответ на Cvetic
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы тоже когда-нибудь бабкой станете, а вам скажут, сиди дома-нефиг по врачам шляться!
Лиля МалышеваВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Вы тоже когда-нибудь бабкой станете, а вам скажут, сиди дома-нефиг по врачам шляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть ходят. Бога ради, никто не запрещает.Только пусть талон как положено возьмут и к времени назначенному приходят. А не "живую очередь" создают и не истерики закатывают. А еще врать любят: талон на одно время-они врут что на другое, а когда правда всплывает, делают морду кирпичем "ачетаковааа???". Любят под шумок попытаться прошмыгнуть в кабинет "Мне только спросить". Или запереться с пациентом очередным в кабинет "Че ты меня стесняешься, раздевайся,пусть врач смотрит,я не смотрю, я ща у врача спрошу и выйду!". Вам просто повезло, что на неадекваток не нарывались, я в своей поликлинике их периодически наблюдаю.
Лиля Малышева
Старые кошелки ведут себя реально-неадекватно. Уже электронная очередь давным давно, а они всё визжат "очередь занимайте" и конфликты устраивают.
СсылкаПожаловаться
никто не визжит и ничего не устраивает
Ольга Ш
Это ГДЕ же такое?
no future
зачем бабка с монтировкой в поликлинику пришла?
Слава БогуВ ответ на no future
no future
зачем бабка с монтировкой в поликлинику пришла?
СсылкаПожаловаться
Еще там авоська бутылок.
АстрАлябияВ ответ на no future
no future
зачем бабка с монтировкой в поликлинику пришла?
СсылкаПожаловаться
Она слесарем подрабатывает))..
no futureВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Она слесарем подрабатывает))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, это очень жизненно
Vahmurka В ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Она слесарем подрабатывает))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самозанятая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем