Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабник?

Познакомилась с мужчиной, встретились, все вроде хорошо, но как-то  раз просил остаться до 6 вечера, типа потом у него дела, и  тут звонит ему женщина, просит забрать ее откуда-то в 7 вечера. И все. Он довольный. лезет целоваться. На мои возмущения ответил, что не маленькая, должна понимать, что есть у него женщины. И все хорошо, можем и дальше встречаться. Это что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Любовь Лисовская
Забыть как страшный сон!
Кира Кира
я сама в свое время строила такие отношения.... сразу говорила, что у меня гарем... без обязательств... с них не требовала верности... и хочу вам сказать, что лучших друзей у меня небыло!.... много лет уже прошло, а мы до сих пор в теплых дружеских отношениях...
так что как вариант, оставьте его для приятного времяпровождения, а сами дальше искать свою судьбу ))
Роман Цзю
Это значит,он вас не уважает абсолютно.Да и вы себя не уважаете.Даже если есть у мужчины несколько женщин,зачем этим бравировать?
АнонимВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Это значит,он вас не уважает абсолютно.Да и вы себя не уважаете.Даже если есть у мужчины несколько женщин,зачем этим бравировать?
СсылкаПожаловаться
согласна незачем бравировать. А себя уважаю
Джейн ....)
это ужас сразу же встать и уйти
ИвИрина
Так и Вы теперь звоните чтоб забрал с работы ))))))).
мила милаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Так и Вы теперь звоните чтоб забрал с работы ))))))).
СсылкаПожаловаться
Именно! Отличный совет!
тумба пумбов
Я думаю,это звонила его сестра.
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Я думаю,это звонила его сестра.
СсылкаПожаловаться
думаете выеживается?
Diana Mejia
Это называется задавать тон отношениям. Он поставил свои условия, причем в очень унизительной для вас форме, а вы проглотили и согласились. Надо было встать и сказать, что вы немаленькая, потому и понимаете разницу в нормальных отношениях, а потому на таких условиях от них отказываетесь. Он еще и манипулятор, видите, как извернул, что, если вы начнете возмущаться, то, вроде как, вы - наивная дурочка, на самом деле это манипуляция. Лучше вообще такого бросать сразу.
АнонимВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Это называется задавать тон отношениям. Он поставил свои условия, причем в очень унизительной для вас форме, а вы проглотили и согласились. Надо было встать и сказать, что вы немаленькая, потому и понимаете разницу в нормальных отношениях, а потому на таких условиях от них отказываетесь. Он еще и манипулятор, видите, как извернул, что, если вы начнете возмущаться, то, вроде как, вы - наивная дурочка, на самом деле это манипуляция. Лучше вообще такого бросать сразу.
СсылкаПожаловаться
не проглотила и не согласилась. попросила домой отвезти
Diana MejiaВ ответ на Аноним
Аноним
не проглотила и не согласилась. попросила домой отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно, и не ведитесь ни на какие манипуляции, типа, "да ты че, как маленькая", "все так встречаются" и еще что он там может выдумать. Стойте на своем, а лучше вообще игнорьте его.
Аноним
спасибо всем, кто помог советом и добрым словом
Екатерина Чернова
Бабник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем