Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабская истерика

Естественна ли она?

Какие страшные тайны скрывает?

Истоки её появления?

По каким континентам распространенна?

Стоит ли с ней бороться?

Последствия...
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Tinta RettoВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Пошутить конечно то-же люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...я сперва подумала, что ошиблась человеком...у Вас аватарка была иная)
chocolate
я знать не знаю шо это такое! у меня на неё иммунитет! :)
Олька...ЯВ ответ на chocolate
chocolate
я знать не знаю шо это такое! у меня на неё иммунитет! :)
СсылкаПожаловаться
тоже хочу иммунитет.притом срочно
chocolate В ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже хочу иммунитет.притом срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё очень просто: как только представлю себя орущую, с красным от гнева лицом, с зарёванными глазами, со срывающимся голосом ...фииии - всё желание истерить пропадает.
истерика не красит женщину, она показывает её слабость и неумение добиваться своего цивилизованно, так сказать с достоинством.
Анастасия Попова
От этого не спрятаться, не скрыться, она тебя настигнет))))), пою на мотив известной песни))))
Олька...Я
тайны огооо как срашны,а последствия могут тянуться долгооооо. я вот три дня не могу уже разгрясти последствия от небольшой истерики
Инесса Королёва
а я сейчас торта кусок положила на бумажку и съела а потом увидела что это начальник мне документ отписал к исполнению вот думаю закатить истерику ему чтоб не подкладывал в тихую свои бумажки =)
МаргошаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а я сейчас торта кусок положила на бумажку и съела а потом увидела что это начальник мне документ отписал к исполнению вот думаю закатить истерику ему чтоб не подкладывал в тихую свои бумажки =)
СсылкаПожаловаться
закати: КАКОГО ***** МНЕ КТО-ТО ПОД ТОРТ БУМАЖКУ ПОДСУНУЛ!!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Маргоша
Маргоша
закати: КАКОГО ***** МНЕ КТО-ТО ПОД ТОРТ БУМАЖКУ ПОДСУНУЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха так и сказала и сказала что по его милости с грязной бумажки ела =)))))
наталья
ка опытный гама-пара-психо-анулитик магу сказать следующее: истеричными барышни раждаюцца, причину нада искать в наследственнасти
Исабель Герреро
Это все расшатанные нервы больше ничего. Или желание удержать партнера как разновидность (что редко помогает скорее наоборот). И все-таки болезнь не заразная, только если это случается потом сама себя плохо чувствуешь да и только.
indigo
бабская истерика, или мужская агрессия возникает ТОЛЬКО от чувства БЕССИЛИЯ.
МаргошаВ ответ на indigo
indigo
бабская истерика, или мужская агрессия возникает ТОЛЬКО от чувства БЕССИЛИЯ.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? зато с помощью истерики можно мнооого добиться....
Просто МарияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну и что? зато с помощью истерики можно мнооого добиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Рациональный подход!
indigoВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну и что? зато с помощью истерики можно мнооого добиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаемого результата это все равно не даст-вызовит раздрожение, неуважение, злость. Мужчина, на которого вы надавили истерикой, загоняет все это в себя-не удивляйтесь, если в какой то момент он вам все это продемонстрирует или просто не будет реагировать на истерики. Мой кстати НИКОГДА не реагировал-как правило выливал на меня тазик холодной воды, утирал полотенцем, высмаркивал сопли и жалел как больного ребенка...На мой взгляд ооочень правильная реакция. Ничего кроме чувства стыда после такого у меня не возникало.
МаргошаВ ответ на indigo
indigo
желаемого результата это все равно не даст-вызовит раздрожение, неуважение, злость. Мужчина, на которого вы надавили истерикой, загоняет все это в себя-не удивляйтесь, если в какой то момент он вам все это продемонстрирует или просто не будет реагировать на истерики. Мой кстати НИКОГДА не реагировал-как правило выливал на меня тазик холодной воды, утирал полотенцем, высмаркивал сопли и жалел как больного ребенка...На мой взгляд ооочень правильная реакция. Ничего кроме чувства стыда после такого у меня не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вызовит раздрожение, неуважение, злость.
Фигня!!!!Главное, чтоб шубу купил!!!
indigoВ ответ на Маргоша
Маргоша
вызовит раздрожение, неуважение, злость.
Фигня!!!!Главное, чтоб шубу купил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вперед! для меня шуба не имеет ни малейшей ценности, для меня главное отношения...
МаргошаВ ответ на indigo
indigo
ну вперед! для меня шуба не имеет ни малейшей ценности, для меня главное отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня шуба не имеет ни малейшей ценности, ..
ну что Вы прям как маленькая!!! Я ж про ДОРОГУУУЮ шубу!!!!
indigoВ ответ на Маргоша
Маргоша
для меня шуба не имеет ни малейшей ценности, ..
ну что Вы прям как маленькая!!! Я ж про ДОРОГУУУЮ шубу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут я должна спохвотиться и сказать: аааа, ну тогда конечно....Вы видимо этого хотите. Плевала я на шмотки! и вообще не люблю я по магазинам шариться, шопингоманией не страдаю.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на indigo
indigo
тут я должна спохвотиться и сказать: аааа, ну тогда конечно....Вы видимо этого хотите. Плевала я на шмотки! и вообще не люблю я по магазинам шариться, шопингоманией не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это же не мания, а ШУУУБА, дорогая, мягкая, тёпленькая, и ходить не надо, может сам принести.
?!В ответ на indigo
indigo
бабская истерика, или мужская агрессия возникает ТОЛЬКО от чувства БЕССИЛИЯ.
СсылкаПожаловаться
А также вследствие наличия истероидной формы психопатии или иного болезненного состояния психики.
Мирандолина
Один во время вылитый на голову литр очень холодной воды или одна хорошая затрещина прекращает истерику сразу и надолго. С пьяной истерикой хуже, болевой порог снижен, но я верю в силу холодной воды, только ее надо побольше.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Один во время вылитый на голову литр очень холодной воды или одна хорошая затрещина прекращает истерику сразу и надолго. С пьяной истерикой хуже, болевой порог снижен, но я верю в силу холодной воды, только ее надо побольше.
СсылкаПожаловаться
И в силу сковородки, тут все болевые барьеры просто рушатся.А от воды сыро и холодно, брр, пол потом надо вытирать.(это про мужской маразм), с женщинами вообще спорить не надо, надо просто делать, как мы говорим, и никаких истерик.
МирандолинаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
И в силу сковородки, тут все болевые барьеры просто рушатся.А от воды сыро и холодно, брр, пол потом надо вытирать.(это про мужской маразм), с женщинами вообще спорить не надо, надо просто делать, как мы говорим, и никаких истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убить же можно или последний мозг оттрясти.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Убить же можно или последний мозг оттрясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно не по голове, по опе, например. Ну я вообще-то шутю, наверно больно будет. У нас на работе женщина одна очень часто приходила с фингалами, а потом муж неудачно подвернулся, и она его горячей сковородкой, вместе с жарившейся картошкой и махнула, орал, говорила, долго, но рук больше не распускал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем