Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабуля мужа

Ситуация такая, живем с мужем ровно год в браке, оба еще молодые(мужу 26 мне 29) живем с его ба в ее доме (это мать свекрови). С самого начала свекровь отговаривала жить с ба, но я сказала что будем жить((( я не знала какая она!когда мы встречались муж приехал в наш город и стал жить у ба с дедой, прожил год и скоропостижно скончался дед, неудобно было оставлять ба одну и он стал дальше жить, хотя собирался переезжать отдельно((( я стала приходить к нему он нас познакомил, создалось впечатление довольно милой пожилой женщины. Вот и все! Я поверила как дура! Внучка ее, мужнина сестренка не смогла с ней ужиться, мы поженились начали жить вместе, ба по тихому переписала дом на мужа за несколько месяцев до свадьбы. И тут началось( во первых дом страшный убитый как после атомной войны, мы с мужем вложили кучу средств чтобы сделать нормально, теперь стало жить приятно. Ба готовила помои я есть не могла, везде сует жир((( продукты тратила по черному, пол туши коровы купили, она кончила за месяц((я в шоке, думала хватит на всю зиму(я стала сама готовить и экономно тратить, мы же не олигархи в конце концов. Пенсия у нее как наши две зарплаты, за все время ни разу не покупала продукты, на коммуналку не дает и все время жалуется что денег у нее нет, скулит за здоровье, на языке одно все плохое, все болеют все умрут, нищета, голодуха, онкология и т.д. Ругается со мной, делает все по своему((( ежедневно я должна как минимум час слушать ее бред, она говорит о своей жизни о том куда она ходила что делала, кто у кого соседи, кто как живет и т.д я уже устала от нее, она жуткий энергетический вампир, с ней я стала вся седая, детей нету ( с ней и не хочется) вся нервная, сердце болеть стало, мужу плачу уговариваю жить отдельно- он ни в какую, не оставлю ее у нее никого нет, а с матерью ( свекровью) она не сходиться с характером(с первых дней как вышла замуж я реву из за ба, не представляю как дальше с ней жить и ведь она не старая ей всего 68 лет. Сама она не рожавшая и я боюсь рядом с ней не родить. Свекровь ей отдали на воспитание,так как у нее не было с дедом детей. Свекровь она не любит и в детстве не любила, а вот из ее детей обожает моего мужа это ее самый любимый из троих внуков, с остальными не общается, характерами не сошлись(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Любовь Орлова
Ну да, ну да... свекровь же хорошего не посоветует. А теперь чё уж, придется ставить мужа перед выбором.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да... свекровь же хорошего не посоветует. А теперь чё уж, придется ставить мужа перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Ставила, он говорит она мне тоже родной человек, я ее тоже люблю, говорит она с детства со мной, а ты пару годков, плюс детей нет, его тревожит ситуация
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ставила, он говорит она мне тоже родной человек, я ее тоже люблю, говорит она с детства со мной, а ты пару годков, плюс детей нет, его тревожит ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечайте - ну, если ты на пару годков со мной только рассчитывал, а не на всю жизнь, тогда да, выбирай бабулю. А если ты со мной хочешь семью построить, то придется учитывать и мои интересы и желания.
Бабуля у него по судьбе, а жену он выбирал сам и должен нести ответственность за свои решения.
Лиана КорнейчикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Отвечайте - ну, если ты на пару годков со мной только рассчитывал, а не на всю жизнь, тогда да, выбирай бабулю. А если ты со мной хочешь семью построить, то придется учитывать и мои интересы и желания.
Бабуля у него по судьбе, а жену он выбирал сам и должен нести ответственность за свои решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится ход Ваших мыслей.
Тан Kho
Ужас
123
Съезжать и ставить мужа перед выбором. Хочет жить с бабулей, вперед и с песней. А вы у себя одна.
Захария
Вы полоумная
А как вы хотели с пожилым человеком.
Да и хозяйка она там как ни крути.
Если вам так тяжело - нужно уходить от неё. Здоровье дороже. Или не принимать всё так близко к сердцу.
АнонимВ ответ на ℑ
А как вы хотели с пожилым человеком.
Да и хозяйка она там как ни крути.
Если вам так тяжело - нужно уходить от неё. Здоровье дороже. Или не принимать всё так близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
А я каждое ее слово принимаю и чувствую что ей со мной неплохо живется, она стала ввглядеть лучше, я же хуже, она страдала всю жизнь давлением, со мной перестала страдать, зато я теперь страдаю болями в сердце, ест мою энергию я чуствую, и сейчас пишу а мне очень хе₽ово
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
А я каждое ее слово принимаю и чувствую что ей со мной неплохо живется, она стала ввглядеть лучше, я же хуже, она страдала всю жизнь давлением, со мной перестала страдать, зато я теперь страдаю болями в сердце, ест мою энергию я чуствую, и сейчас пишу а мне очень хе₽ово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую вам оставить и мужа, и бабушку. Вы потратите молодость на чужие проблемы. Бабушка бездетная, жить будет долго. Только к пенсии от нее освободитесь. Еще не известно, куда вам пртом придется идти. Муж может и молодую найти потом
В ответ на Аноним
Аноним
А я каждое ее слово принимаю и чувствую что ей со мной неплохо живется, она стала ввглядеть лучше, я же хуже, она страдала всю жизнь давлением, со мной перестала страдать, зато я теперь страдаю болями в сердце, ест мою энергию я чуствую, и сейчас пишу а мне очень хе₽ово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте себе защиту виртуальную. Если сможете.
АнонимВ ответ на ℑ
Поставьте себе защиту виртуальную. Если сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достает вас бабуля, вы в этот момент призносите, закрыв глаза и представив горящий круг вокруг себя- Вокруг меня круг, рисовала его не я, а Богородица моя. Это и будет вам защитой.
В ответ на Аноним
Аноним
Как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непроницаемую капсулу вокруг себя
и думайте, что она всё это говорит не вам вовсе.
Екатерина Аксенова
А поработать не судьба? а то сидите вместе,как 2 таракана в банке и сжираете друг-друга энергетически.Если бы Вы на работе упахивались-не было бы у Вас часовых бесед с бабушкой,а ползли бы только в койку. А продукты покупайте впритык-хотя за отписанный дом тоже надо ,чем-то поступиться и бабусины деньги не считать-будете содержать до самой смерти. как дом в дар принимать,так взяли и облагородили на свой вкус-вот и терпите все капризы.
Екатерина Аксенова
А поработать не судьба? а то сидите вместе,как 2 таракана в банке и сжираете друг-друга энергетически.Если бы Вы на работе упахивались-не было бы у Вас часовых бесед с бабушкой,а ползли бы только в койку. А продукты покупайте впритык-хотя за отписанный дом тоже надо ,чем-то поступиться и бабусины деньги не считать-будете содержать до самой смерти. как дом в дар принимать,так взяли и облагородили на свой вкус-вот и терпите все капризы.
СсылкаПожаловаться
Я работаю с 9 до 18.30. Она мне мозг выедает после работы и утром и два выходных. Я домой идти даже не хочу. Ба полностью на нашем обеспечении, я считаю деньги потому что и нам бывает не сладко, если домой покупаем что то, то в кредит, наличка не всегда бывает((она никогда ни чем не помогала, мы всю мебель обновили ей все условия создали, в доме уютно и красиво, и многое взято в кредит и платим до сих пор, она никогда не поможет, даёт только копейки и то в долг
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю с 9 до 18.30. Она мне мозг выедает после работы и утром и два выходных. Я домой идти даже не хочу. Ба полностью на нашем обеспечении, я считаю деньги потому что и нам бывает не сладко, если домой покупаем что то, то в кредит, наличка не всегда бывает((она никогда ни чем не помогала, мы всю мебель обновили ей все условия создали, в доме уютно и красиво, и многое взято в кредит и платим до сих пор, она никогда не поможет, даёт только копейки и то в долг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не будет покупать и оплачивать ничего не будет-поэтому не стоит на это рассчитывать. в выходные не сидите дома-пока детей нет -можно более полезно проводить время вне дома. И спать ложитесь в 21-оо. Вот и нет времени для выноса мозга:))
Екатерина Аксенова
Она и не будет покупать и оплачивать ничего не будет-поэтому не стоит на это рассчитывать. в выходные не сидите дома-пока детей нет -можно более полезно проводить время вне дома. И спать ложитесь в 21-оо. Вот и нет времени для выноса мозга:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу и не хочу так жить, и в 9 вечера я все равно не усну(
Julietta
В чкжой монастырь со саоим уставом не лезут. Жить отдельно надо.
Julietta
В чужой монастырь со саоим уставом не лезут. Жить отдельно надо.
ЗвездафшокеВ ответ на Julietta
Julietta
В чужой монастырь со саоим уставом не лезут. Жить отдельно надо.
СсылкаПожаловаться
Да мжуж боится без присмотра бабкин хату оставить. Ремонт же сделан эуже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе мужлан здесь ловить нечего, иди мимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем