Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бабушка

я очень люблю свою бабушку,  но она очень любит по скандалить ну или если сказать мягче выпустить пар. когда это ей не обходимо то она начинает цеплять меня по всякому поводу. я стараюсь их её не давать, но она всегда найдёт к чему прикопаться. когда я не обращаю внимания она начинает кричать на меня ещё и ещё больше. я очень люблю свою бабушку и я не знаю как и её угодить и свои нервы оставить не вередимыми особенно во время экзаменов. подскажите пожалуйста что делать... 
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ася
Вопрос уже решился=) теперь скажите как удалить тему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ася
Ася
Вопрос уже решился=) теперь скажите как удалить тему?
СсылкаПожаловаться
Вопрос уже решился=) теперь скажите как удалить тему?

теперь уже можно удалить тему. Просто в 2009-м это было не возможно. . Получила мой ответ. Удаляй тему как автор.
Svetlooka
Неужто во время очередных разборок бабушку хватил удар?
АсяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Неужто во время очередных разборок бабушку хватил удар?
СсылкаПожаловаться
нет=) я бабулю берегу =))
Сама-самаВ ответ на Ася
Ася
нет=) я бабулю берегу =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница, красавица!!!
Сама-сама
Слушаться бабушку, плохому НЕ НАУЧИТ, молча и внимательно, но или хотя бы сделать вид, что внимательно, эх....как бы я хотела иметь вот такую бабушку....
Юрченко Ульяна
Как, КАК вы решили эту проблему??? Поделитесь опытом, плз!!!!
tanzily adaibekova
какая ты молодец,Ася!У меня растет внучка,мечтаю,что когда-нибудь она скажет:Я люблю тебя,бабушка,осознано,как это сделала ты.
Василий
Ну, почитайте классиков. Ещё Достоевский в романе "Преступление и наказание" описал один из путей решения этой проблемы. :)
Людмила Скрупская
АСЕНЬКА,МИЛАЯ ДЕВОЧКА,МНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НО ТО ЧТО ТЕБЯ ОЧЕНЬ БЕЗПОКОЯТ ОТНОШЕНИЯ С БАБУШКОЙ-ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ.Я САМА ТРИЖДЫ БАБУШКА ,НО НИКОГДА НЕ ПОВЫШАЛА ГОЛОС НА ВНУЧАТ,ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ БЫЛИ И НЕ РПАВЫ,Я СТАРАЛАСЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО УСПОКОИТСЯ САМОЙ,А ПОТОМ ПРИГЛАШАЛА ИХ НА ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.ПОНИМАЕШ ДЕВОЧКА ВЗРОСЛЫЕ НЕ ВСЕГДА ПРАВЫ,НО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ,ТЫ ПРОСТИ СВОЮ БАБУШКУ,ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ЕЕ ЛЮБИШ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО,НЕ ДЕРЖЫ НА НЕЕ ЗЛА,ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ И ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.СКАЖУ ОДНО,ЕСЛИ ТВОЯ БАБУЛЕНЬКА-КРАСАТУЛЕНЬКА ТАКАЯКРИКЛИВАЯ-ПРИНЕСИ ЕЙ ВОДЫ ИЛИ КОРВАЛОЛ ОНА УСПОКОИТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО,А КОГДА ОНА БУДЕТ В ХАРОШЕМ НАСТРОЕНИИ,ЗАДАЙ ЕЙ ЭТОТ ВОПРОС,ПУСТЬ ОТВЕТИТ МОЖЕТ ЗАДУМАЕТСЯ О ТОМ КАК ОНА НЕСПРАВЕДЛИВА К ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем