Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка ей позвонила!

Я обнадежен и обескуражен одновременно. Я уже писал в http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... о своей проблеме, и она, похоже, потихоньку разрешается!
Бабушка сегодня днем позвонила Лиле и даже поговорила с ее сестрой! Оказывается, у нее был сложный период в жизни и она немного отдыхала и выпивала. Но теперь все позади.
Она очень красивая, стройная ей 28 лет.
И Лиля приедет ко нам завтра! Уважаемая публика, дайте мне советы по поводу общения с этой девушкой. Стоит ли вообще с ней говорить о физике, материалах, компьютерах?
Показать ли ей мою коллекцию героев "Звездных войн"? Показать ли ей глобус звездного неба с подсветкой? Купить ли ей букет? Как узнать, сколько было у нее мужчин?
Жду Ваших советов!

PS: в предыдущей теме было много веселого, своим юмором Вы дали мне понять, что я излишне скромен.
Василий Гаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
14567891015
Зая КосичкинаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Ну там же будут и мама, и бабушка...Я думаю, вполне прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то не современно сразу со свидетелями знакомить. Вы боитесь что она может от вас сбежать или побоится с вами встретиться?
Василий ГаевВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Как то не современно сразу со свидетелями знакомить. Вы боитесь что она может от вас сбежать или побоится с вами встретиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка уже с ней договорилась, она не боится.
Зая КосичкинаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Бабушка уже с ней договорилась, она не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто женщина ,если она конечно не очень сильно хочет выйти замуж или не может никак выйти,навряд ли будет знакомиться в первую очередь с родственниками как впрочем и мужчины.
Василий ГаевВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Просто женщина ,если она конечно не очень сильно хочет выйти замуж или не может никак выйти,навряд ли будет знакомиться в первую очередь с родственниками как впрочем и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но, тем не менее, свидание уже запланировано и все согласны на нем присутствовать.
Зая КосичкинаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Но, тем не менее, свидание уже запланировано и все согласны на нем присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи вам и вашим родственникам.
Юлия ****В ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Но, тем не менее, свидание уже запланировано и все согласны на нем присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потом расскажите, как свидание прошло. Уж очень интрересно
Василий Гаев
Бабушка уже с ней договорилась, она не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабушка уже заговорила девушку?
lilia-5
Видишь ли Вася, после того как один мужчина там уже побывал, пятый или двадцатый ничего не изменят.
Василий ГаевВ ответ на lilia-5
lilia-5
Видишь ли Вася, после того как один мужчина там уже побывал, пятый или двадцатый ничего не изменят.
СсылкаПожаловаться
Ну а настрой? Порядочность? Способность идти на сближение? Вдруг она уже через 2 недели будет готова лечь в постель? Я бы насторожился.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Ну а настрой? Порядочность? Способность идти на сближение? Вдруг она уже через 2 недели будет готова лечь в постель? Я бы насторожился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не настораживайся Вася-все будет окей!Только когда она будет готова в постель лечь у тебя может по неопытности облом получится.поэтому позови с собой кого -нибудь в помощь-лучше всего бабушку.У меня такая фигня была.когда я первый раз в жизни на бабу залез-гнулся собака нестоячая.ничего не получалось.Так мой один приятель мне помогал-пальцем моего вялого барышне во влагалище заталкивал.не знаю.что бы я без другана и делал
Василий ГаевВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Не настораживайся Вася-все будет окей!Только когда она будет готова в постель лечь у тебя может по неопытности облом получится.поэтому позови с собой кого -нибудь в помощь-лучше всего бабушку.У меня такая фигня была.когда я первый раз в жизни на бабу залез-гнулся собака нестоячая.ничего не получалось.Так мой один приятель мне помогал-пальцем моего вялого барышне во влагалище заталкивал.не знаю.что бы я без другана и делал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И смешно и пОшло! :)))
svisdaivannaВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
И смешно и пОшло! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато вася жизненно....ты бы опытный товарищей вот послушал глядишь и бе бабушкиных пальцев обойдешься
Василий Гаев
Ну а настрой? Порядочность? Способность идти на сближение? Вдруг она уже через 2 недели будет готова лечь в постель? Я бы насторожился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага в 28 лет. Не. Будете чинно держаться 2 года за ручку. А потом поженитесь и будет у вас секас. И дети потом. Может быть. Такими темпами лет так к 40
не параВ ответ на lilia-5
lilia-5
Видишь ли Вася, после того как один мужчина там уже побывал, пятый или двадцатый ничего не изменят.
СсылкаПожаловаться
кто у нас не первый , тот у нас второй
Комментарий удален.Почему?
Василий ГаевВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
сорри, ошибся. не туда отправил.
Комментарий удален.Почему?
Василий ГаевВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я постараюсь.
Василий ГаевВ ответ на Русьнябышек
Комментарий удален.Почему?
Это хорошая идея, если мы на маскарад пойдем. Я каждый год хожу с друзьями.
Зая КосичкинаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Это хорошая идея, если мы на маскарад пойдем. Я каждый год хожу с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на маскарад то зачем? Что бы не испугалась?
Василий ГаевВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А на маскарад то зачем? Что бы не испугалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для веселья. Но, это если у нас отношения сложатся.
Надежда СекретареваВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Это хорошая идея, если мы на маскарад пойдем. Я каждый год хожу с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, будте осторожны, а то Мах то же собирался в маскарад. И все. Нет на форуме.
Исабель Герреро
А отчего Вы взяли что она умная. А если умная, то про мужчин вообще вы ничего не узнаете - умные об этом молчат. А то что она пила, это интересный факт. И как много и долго она пила?
Василий ГаевВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А отчего Вы взяли что она умная. А если умная, то про мужчин вообще вы ничего не узнаете - умные об этом молчат. А то что она пила, это интересный факт. И как много и долго она пила?
СсылкаПожаловаться
Незнаю, вроде неделю. Так ее сестра сказала.
Русьнябышек
Не в коем случае сразу обо всем не говорите. Оставте что нибудь на потом. А то все раскажите и никакой загадки и интриги в ваших отношениях не останеться. Вот завтра поговорите с ней только о физике. Желательно о ядерной. Девушкам ядерная физика нравится больше чем например механика или термодинамика. Вот вы поговорите с ней о только о физике, а она подумает а как же материалы?! как же компьютеры?! и будет с нетерпением ждать следующей встречи. И обязательно покажите всю коллекцию героев "Звездных войн". А еще лучше переоденьтесь в Дарт Вейдера. Девушек привлекают плохиши. А вот букет покупать ненадо. Вдруг у нее алергия. Удачного свидания!
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем