Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка замучала!((((

Приезжаем в гости, причитает как много мы едим. Вчера ужинать не стали, причитает, что вы такие неблагодарные, я наготовила а вы не едите! Утром позавтракали, опять в крик, ого сколько вы жрете!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Victorija Shuvalova
А действительно зачем так много жрать, енто же для здоровья не хорошо))
Victorija Shuvalova
А действительно зачем так много жрать, енто же для здоровья не хорошо))
СсылкаПожаловаться

Жужа
Вот такая она...загадочная.)))
Daria
действительно,какие-то вы непостоянные)определитесь уже и следует выбранному курсу. либо жрать,либо не жрать)а то как маятник,ей богу. любого взбесит)
Елена Елена
Не обращайте внимания.
Пингвиняточка
Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!".
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!".
СсылкаПожаловаться

Cherry
как же мне повезло с моей бабушкой, у нее одна претензия была - почему я ничего не ем???? (даже если отведаю всего, все равно я "мало кушаю";)
Мary TigrВ ответ на Cherry
Cherry
как же мне повезло с моей бабушкой, у нее одна претензия была - почему я ничего не ем???? (даже если отведаю всего, все равно я "мало кушаю";)
СсылкаПожаловаться
почему же ты расстраиваешь бабушку и мало кушаешь?))
CherryВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему же ты расстраиваешь бабушку и мало кушаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у меня не 8 желудков
однажды провела эксперимент - перепробовала все, что было. когда бабушка в очередной раз начала спрашивать: А эты это ела? - ела. А вот то-то? тоже. Когда? - да вот минут 15 назад. - Недоверчивый взгляд.....через 30 - 40 минут снова - иди покушай....
Мary TigrВ ответ на Cherry
Cherry
потому что у меня не 8 желудков
однажды провела эксперимент - перепробовала все, что было. когда бабушка в очередной раз начала спрашивать: А эты это ела? - ела. А вот то-то? тоже. Когда? - да вот минут 15 назад. - Недоверчивый взгляд.....через 30 - 40 минут снова - иди покушай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабенькая какая
порадовала бы бабушку и покушала ))))))))))))
CherryВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
слабенькая какая
порадовала бы бабушку и покушала ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато жену моего брата двоюродного она раскормила как порося. домашними пельменями, с майонезиком-хлебушком
Мary TigrВ ответ на Cherry
Cherry
зато жену моего брата двоюродного она раскормила как порося. домашними пельменями, с майонезиком-хлебушком
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Психея Моисевна ВатникВ ответ на Cherry
Cherry
как же мне повезло с моей бабушкой, у нее одна претензия была - почему я ничего не ем???? (даже если отведаю всего, все равно я "мало кушаю";)
СсылкаПожаловаться
жистокая унучко )))
Психея Моисевна Ватник
жистокая унучко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алла Ткаченко
Не приезжайте больше к ней
Марина К
Я эту проблему проще решаю. Просто даю маме некоторую сумму на наше питание, даже когда приезжаю на пару дней.
таша таша
Не впускайте бабку в дом...она сумасшедшая....
Самая Меркантильная
тут как-то говорили, что голодать полезно
Татьяна Иванова
Доведите ситуацию до абсурда. Моментально помогает.
Маргарита
У моей такая же ситуация. 84 года. Готовит плохо-не едим, готовим сами-обижается. Говорит для кого старалась. Привезёшь то что любит-суёт обратно. При том сама говорит что купить ей вкусного. Только не говорит что мы много едим. Наоборот мало. Сели поесть. Полные животы-она опять суетится, что надо поесть. Короче это уже возраст. Но из-за этой еды она истерит и плачет. Раз у себя в сумке обнаружила 3 лимона после того как домой приехала
NADI NADI
закрывайте глаза на эти высказывания, просто есть такие люди, которые всем недовольны, да еще плюс старость))) промолчали и дальше пошли. ей и надоест саоро
Elena Elena
Валите вину друг на друга. Когда говорит не жрете ничего - говорите "это он не жрет, я пожрала", а когда орет, что много жрете, тыкайте друг на друга пальцем и вопите, что вы то как раз не жрете, это все он/она. Интересно какая реакция будет.
Мary TigrВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Валите вину друг на друга. Когда говорит не жрете ничего - говорите "это он не жрет, я пожрала", а когда орет, что много жрете, тыкайте друг на друга пальцем и вопите, что вы то как раз не жрете, это все он/она. Интересно какая реакция будет.
СсылкаПожаловаться

N. PylkovaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Валите вину друг на друга. Когда говорит не жрете ничего - говорите "это он не жрет, я пожрала", а когда орет, что много жрете, тыкайте друг на друга пальцем и вопите, что вы то как раз не жрете, это все он/она. Интересно какая реакция будет.
СсылкаПожаловаться


ой, не могу, валяюсьпацталом))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем