Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушки раздора

Свекровь, 65+ +, на самоизоляции уже год, гуляет на балконе, необходимое бытовое, лекарства оставляем под дверью + соц.работник (в них она уверена), свекра нет. Хочет оформить дарственную на своё жилье на внука, но только после, вот не смейтесь, теста днк между ним и ею, ну т.е. строго после официального подтверждения их родства! Па пам! Внуку 15 лет. Да и не вопрос - любой каприз за Ваши деньги!  С мужем постебались конечно немного друг над другом. Да вот на мою голову наши подколки услышала моя мама. И понеслось.... Моя мама:" Да какое она (моя свекровь) имеет право сомневаться в тебе?! Это не уважение к тебе как к невестке и человеку!" И всё в том же духе. Короче, вынос мозга. И вот теперь ещё вишенка на торте, моя мама: "Пусть она (моя свекровь) оставит свою квартиру себе или кому вообще хочет, я запрещаю и внуку и тебе её квартиру от неё принимать в дар!!! А если Вы её примите...." ну там короче угрозы... И прикол весь в том что муж поговорил с мамой на предмет если ей прям так хочется развлечься с дарением, сделай дарственную на меня, а она ни в какую, типа ты и так мой наследник после мой смерти, а я хочу чтобы моя квартира досталась родному внуку. Короче, летнее жаркое веселье без логического конца
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
black opium
не та бабка на самоизоляции,ох не та..
Рита АкимкинаВ ответ на black opium
black opium
не та бабка на самоизоляции,ох не та..
СсылкаПожаловаться
не все бабки охвачены изоляцией до сих пор!! упущение!))
Suslik Germ
В таких случаях думаешь - лучше вообще никаких квартир и родственников
А
помутнение рассудка у бабули
ЕС
бабка там за год изоляции умом ослабла. а вторая - видать и была такая, раскидывается чужими квартирами как фантиками
MonkeyВ ответ на ЕС
ЕС
бабка там за год изоляции умом ослабла. а вторая - видать и была такая, раскидывается чужими квартирами как фантиками
СсылкаПожаловаться
халявными чужими квартирами))))
ЛяляВ ответ на ЕС
ЕС
бабка там за год изоляции умом ослабла. а вторая - видать и была такая, раскидывается чужими квартирами как фантиками
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на ЕС
ЕС
бабка там за год изоляции умом ослабла. а вторая - видать и была такая, раскидывается чужими квартирами как фантиками
СсылкаПожаловаться
Которые даже не ей обещают.
Юлия-я
бред какой то...может это ваша мама в вас не уверена?
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
бред какой то...может это ваша мама в вас не уверена?
СсылкаПожаловаться
Это не ее дочь! )))
NickeáВ ответ на Мар
Мар
Это не ее дочь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот чего такой кипиш поднялся
МарВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так вот чего такой кипиш поднялся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу! Там копать и копать
Татьяна ШлижевскаяВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
бред какой то...может это ваша мама в вас не уверена?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что её мама,конечно же, не сомневается. Внука родила её дочь и неважно от кого. Это точно ее родной внук! А вот для бабушки по линии отца это очень важно, от её ли сына внук рождён! " Поприкалывались...", ...любой каприз за ваши деньги..." Но не пишет автор, что тест сделали. В чем проблема? Сделайте тест и все дела. Вместо того, чтоб над бабушкой смеяться. Старушка имеет право!
Lady Shalot
глотайте дальше за квартирку

меня в таких ситуациях удивляет отношение к ребенку: если ты мой - то золотой, а если не мой - то г*вно
Татьяна ШлижевскаяВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
глотайте дальше за квартирку

меня в таких ситуациях удивляет отношение к ребенку: если ты мой - то золотой, а если не мой - то г*вно
СсылкаПожаловаться
Почему сразу "г*вно"? Она ж не просто так. Квартира! Миллионы стоит! И старушка хочет быть уверена, что квартира останется родной кровинушке. Другая бабушка стала в позу! Что ей внук родной-сомнений нет. А вот первой бабушке тоже хочется быть уверенной.
Мар
Ой, не.... В таку жару мну не осилить ваши интриги. Сорян!
Агнесса
интересный рассказ..

предлагаю на балконе сделать маркизу какую-нибудь, чтобы бабушке голову не напекало
Рита АкимкинаВ ответ на Агнесса
Агнесса
интересный рассказ..

предлагаю на балконе сделать маркизу какую-нибудь, чтобы бабушке голову не напекало
СсылкаПожаловаться
обеим бабушкам по маркизу!! на всю голову!
Ева
Если нет других наследников, то и хрен с ним, квартира вашему мужу достанется.
ЛяляВ ответ на Ева
Ева
Если нет других наследников, то и хрен с ним, квартира вашему мужу достанется.
СсылкаПожаловаться
Не факт,вдруг соседке отпишет или соцработнице
Irhen
Ради интересов сына я бы пошла на бабкино условие. Ну а Ваша мать не вправе решать за вас и вашего сына.
Тихо молча б все сделала
Iron Butterfly
Мне было бы фиолетово. Пусть делает. Хоть на лоб лепит, хоть на стенку в рамочку.
Я фея, могу и отфеячить
Я б тоже оскорбилась.
И квартиру даром не надо, вообще никак.
Анна Арсеньева
Если нужна хата - сделаете тест.
вета
Вот нафига пожилые дарят при жизни ? У нас есть знакомая бабуля , которая сделала в 85 лет дарственную на внука ...сецчас ей 98 ) внук вообще не приходит , устал ждать квартирку дорогую . Она сама и в магазин и аптеку . А не было бы дарения , может жизнь заставила бы внука ходить )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем