Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бабушки-старушки

Когда бабуля жива была, она спускалась в беседку и со своей подругой 'кривоногой Клавкой' вязали и болтали. Я сидела рядышком и часто бывало слушала их перепалки. Оч т. Клава любила расказывать какой она в молодости красавицой была, и как за ней мужчины ухаживали, и как за муж вышла, но муж ушёл от неё и на нервной почве у нее ноги скривились. А моя бабуля её перебивала и говорила; дура ты Клавка у тебя ноги скривились, птмчто по мужикам скакть меньше надо было, у тебя дети разные одна светленькая, другая темненькая и ниодна на тебя не похожа. И начинали ругаться так что беседка дрожала. Или моя ббуля начинала вспоминать как во время войны было тяжело голод холод, как на заводе патроны лепили для победы, на что т. Клава ей; ой не ври давай ты около церкви крестики продовала а потом их и воровала и опять продовала, и опять они начинали ругаться. Но жить друг без друга не могли. Когда подруги не стало, моя часто про неё вспоминала, про то как ушёл от неё муж и ПОСЛЕ ноги у неё искривились. Вот такая жен. дружба история. Зачем это я рассказала? просто так вспомнила подделилась
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
elena.platova
Да конечно!!! Газетку постелили бы, огурчиков для ассортименту добавили бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А участковый нас не загреб бы? Шиш бы он поверил, что это еда, а не закусь))
elena.platovaВ ответ на Aire
Aire
А участковый нас не загреб бы? Шиш бы он поверил, что это еда, а не закусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У старых партизанок выпивка спрятана в самом надёжном месте и соломинка длинная.
А там проверять ён не имеет права!
svetlana_voronova_66@mail.ru
У меня было две бабушки ,"царство им небесное"Евдокия Михайловна-отец был кулак .Прасковья Иппатовна в возрасти 10лет служила у барыни за краюшку хлеба.
svetlana_voronova_66@mail.ru
У меня было две бабушки ,"царство им небесное"Евдокия Михайловна-отец был кулак .Прасковья Иппатовна в возрасти 10лет служила у барыни за краюшку хлеба.
СсылкаПожаловаться
мою меринова федосья звали, она после тюрмы имя поменяла на тарасову тамару. сейчас так детей не называют
Герда Герда
моя бабушка до крови из носа спорила со своей подругой соседкой что будет в следующем сериале Санта Барбара....это меня так выбешивало ужс..)))А когда бабушка умерла перестала соседка сериал смотреть,вот так вот..на вопрос почему она говорит ...так какой же сериал без Любки...скукотища))
elena sharapovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
моя бабушка до крови из носа спорила со своей подругой соседкой что будет в следующем сериале Санта Барбара....это меня так выбешивало ужс..)))А когда бабушка умерла перестала соседка сериал смотреть,вот так вот..на вопрос почему она говорит ...так какой же сериал без Любки...скукотища))
СсылкаПожаловаться
хаха моя все причитала дожить бы до конца санты барбары, а умерла внезапно сида очередной сериал смотрела, и бах умерла. а санту до сих пор показывают
Герда Герда
Помню поехали мы в село к бабушке моей подружки ..она матерится слово через слово,а чего приехали ...не хотели подругу на море родители отпускать пока короладские жуки не потравим у бабушки..Ну я как харошая подруга взялась ей помогать.Короче приехали к ней, она говорит давайте девки покушать борща с салом и пампушками и вперёд на огород...Ну мы сидим на кухне и тут слышится безумный крик,ах вы падлюки вшивые,сучища тупоголовые,сейчас я вам ноги поотрываю...я аж подскочила на стуле...так испугалась пипец,пропотела вся...а Ленка спокойно доедая борщ говорит ,кушай- это бабка с курами разборки ведёт..
Зоэ
Лучше бы вы на липосакцию согласились. Хоть почитали бы про липосакторов-душечек.
elena sharapovaВ ответ на Зоэ
Зоэ
Лучше бы вы на липосакцию согласились. Хоть почитали бы про липосакторов-душечек.
СсылкаПожаловаться
????вы прочто при чем липосакция
Olga
мои ругались постоянно.дед както смотрит боевик ,а это время по другой программе сериал начался .он пульт бабке не дает.Скандал страшный!бабуля говорит." да хоть бы тебе уже ктото рожу бы намылил,чтоб наконец успокоился и драки свои перестал смотреть."
Людмила Карелина
А моя бабушка была "стойкий коммунист" ее так мама называла. Так бабушка, когда были съезды КПСС, одевала белую блузку и торжественно слушала по радио всю партийную белиберду. Она свято верила правительству. Всю жизнь провела на партийной работе.
Людмила Карелина
А моя бабушка была "стойкий коммунист" ее так мама называла. Так бабушка, когда были съезды КПСС, одевала белую блузку и торжественно слушала по радио всю партийную белиберду. Она свято верила правительству. Всю жизнь провела на партийной работе.
СсылкаПожаловаться
класс!
Olga
мой сынишка 5 лет играет ,а бабуля сериал смотрит. он громко смеется.Она " да что ты за свинья такая ,а? там Эмануила плачет,горе у нее такое,а ты тут бесишся!А ну ка пшел от седа"
Исабель Герреро
У меня бабушка любит рассказывать как они в детстве жили с братьями-сестрами. Она сама с Волгограда вот про хутор свой все вспоминает, да про дедушку своего. И как в войну работала тоже рассказывает иногда интересно слушать очень. Вторая бабушка блокадница у меня и про Ленинград тогдашний слушать очень больно и страшно, а дед царство небесное умер уже, но тоже любил рассказывать как Кенигсберг брали, как он в Монголии служил, как голод в 1933 году переживали и много еще чего. Очень интересно было воспоминания слушать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем