Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушкины слова про подруг

Недавно замуж вышла.Моя бабушка сказала прекратить часто общаться с незамужними подругами и дружить только с теми которые замужем.
К чему это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Anna AvonarThiS
...к деньгам...
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...к деньгам...
СсылкаПожаловаться
К крепкой семье)
Anna AvonarThiSВ ответ на E_Sh
E_Sh
К крепкой семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, точно...
Виктория ххх
общие интересы пропадут как бы)
Поночка Дак
Ни к чему. Еще вопросы?
Каким станком ноги брить?
АННА АНИНА
глупость
****В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
глупость
СсылкаПожаловаться
стопроцентная
АННА АНИНАВ ответ на ****
****
стопроцентная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

****В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки3

kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
глупость
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Екатерина СавинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
глупость
СсылкаПожаловаться
После того как подруженьку с мужем застанете,совсем не глупость.
Очень часто мужья спят с подругами жены во время беременности жены или пока та в роддоме.
АННА АНИНАВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
После того как подруженьку с мужем застанете,совсем не глупость.
Очень часто мужья спят с подругами жены во время беременности жены или пока та в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно и с замужней подружкой застать , дело не в подругах .
Екатерина СавинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
так можно и с замужней подружкой застать , дело не в подругах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы послушать чего незамужние подруженции меж собой о замужней говорят.После этого дружить перестанете однозначно и на другую сторону дороги переходить будете.
Екатерина Савина
Вам бы послушать чего незамужние подруженции меж собой о замужней говорят.После этого дружить перестанете однозначно и на другую сторону дороги переходить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы незамужняя подруженция?))
ОлечкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
так можно и с замужней подружкой застать , дело не в подругах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000!
ОлечкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
После того как подруженьку с мужем застанете,совсем не глупость.
Очень часто мужья спят с подругами жены во время беременности жены или пока та в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две замужние подруги. И что? Я с их мужьями спала? Муж одной из подруг мне как родственник. Да и есть родственник. Я крёстная их дочери. Отношение к нему у меня абсолютно бесполое. Всё зависит от порядочности подруги.
Екатерина СавинаВ ответ на Олечка
Олечка
У меня две замужние подруги. И что? Я с их мужьями спала? Муж одной из подруг мне как родственник. Да и есть родственник. Я крёстная их дочери. Отношение к нему у меня абсолютно бесполое. Всё зависит от порядочности подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищо не вечер
ОлечкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ищо не вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...Это не случится никогда. Один мне как родственник. Отношения бесполые. Другой живёт в другой стране. Да даже, если бы и рядом жил. Не такой я человек. Это для меня табу.
АннаВ ответ на Олечка
Олечка
У меня две замужние подруги. И что? Я с их мужьями спала? Муж одной из подруг мне как родственник. Да и есть родственник. Я крёстная их дочери. Отношение к нему у меня абсолютно бесполое. Всё зависит от порядочности подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, все от людей зависит
Нас 4 подруги более 16 лет дружим, из них 10 лет две были незамужние (я одна из) две замужние, все праздники вместе проводили, подруги с мужьями и мы незамужние - одна компания, веселье безумное было, при этом даже мысли о мужьях подруг как о секс партнерах не было...
Теперь я замужем, мы также собираемся, и никакого даже намёка на флирт с моим мужем со стороны подруг, с его аналогично, просто друзья
Будьте людьми и вокруг тоже будут люди... думаю что так, но конечно надо внимательно смотреть кого в друзья записываешь...
ЛИСВ ответ на Анна
Анна
Согласна, все от людей зависит
Нас 4 подруги более 16 лет дружим, из них 10 лет две были незамужние (я одна из) две замужние, все праздники вместе проводили, подруги с мужьями и мы незамужние - одна компания, веселье безумное было, при этом даже мысли о мужьях подруг как о секс партнерах не было...
Теперь я замужем, мы также собираемся, и никакого даже намёка на флирт с моим мужем со стороны подруг, с его аналогично, просто друзья
Будьте людьми и вокруг тоже будут люди... думаю что так, но конечно надо внимательно смотреть кого в друзья записываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодцы. Так держать и дай Бог Вашей компании всем здоровья и удачи в жизни и любви!!!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СавинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Это опыт жизненный.
Жаль,что он к старости только приходит.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СавинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умные учатся на чужих ошибках,остальные на своих.Правда есть категория,которых жизнь не учит ни чему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем