Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабуськи

Девочки, добрый день! Как относитесь к онлайн-приколам? В одноклассниках например поучаствовала в игре:
Отгадай загадку!! Ты спишь, стук в дверь, к тебе пришли друзья... утебя в холодильнике стоит водка, сок, пиво! Что ты откроешь первым? Если не отгадаешь-- ставишь фото смешного деда или бабки на сутки на аву... Передай своим друзьям, будет весело.. Играем честно!! Гадай
Т Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Элла
Сокуу хочу,яблочного
Т ЛВ ответ на Элла
Элла
Сокуу хочу,яблочного
СсылкаПожаловаться
Как актуально)
ЭллаВ ответ на Т Л
Т Л
Как актуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо,мне теперь я бабуську ягусьгу перевоплощаться))
Т ЛВ ответ на Элла
Элла
И шо,мне теперь я бабуську ягусьгу перевоплощаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну получается, что так)))
ЭллаВ ответ на Т Л
Т Л
Ну получается, что так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж надо исчо бабку искать,а хотя знаю,я с утра после бодуна,вылитая баьа яга)),вчера вечером вина напилась,а тут сооокк,таксс с утра надо было фоткатся)),уже омолодела
Т ЛВ ответ на Элла
Элла
Это ж надо исчо бабку искать,а хотя знаю,я с утра после бодуна,вылитая баьа яга)),вчера вечером вина напилась,а тут сооокк,таксс с утра надо было фоткатся)),уже омолодела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, значит сегодня вечером выпьете, и завтра с утра - на фотосессию! Ниче не знаем!!! ))))))))))))))))))))))))
ЭллаВ ответ на Т Л
Т Л
Так, значит сегодня вечером выпьете, и завтра с утра - на фотосессию! Ниче не знаем!!! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее,я кажиный день не пиююю)),уже не влезет
ЭллаВ ответ на Т Л
Т Л
Так, значит сегодня вечером выпьете, и завтра с утра - на фотосессию! Ниче не знаем!!! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что то по детству помню такое,так чей та,в холодильнике бегемот,жираф,кого первого достать надо было,неее,не вспоминается,забыла
Т ЛВ ответ на Элла
Элла
Это что то по детству помню такое,так чей та,в холодильнике бегемот,жираф,кого первого достать надо было,неее,не вспоминается,забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, тоже вспомнила теперь
ЭллаВ ответ на Т Л
Т Л
Да, тоже вспомнила теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Инете есть наверное,ее загадать надо,уж помню там путаница такая была
Олеся Поцелуева (Четвергова)
глаза
:)
Олеся Поцелуева (Четвергова)
глаза
:)
СсылкаПожаловаться
верно!
Зульфия Баймолданова
дверь холодильника
Юлия Лунина
Первым делом открою глаза, потом дверь, далее холодильник, а потом напитки кому что по вкусу
Лилия Тигровая
соооок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем