Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы обидчивые

случилось так, лежу в стационаре. подругу заодно жизнью проверил. на хозяйственность и на характер. Приносит мне передачки. Какие то макароны по флотски, пюре с курицей. Еще что то такое, что я не ем. Гель для душа принесла - какой то розовый клубничный. Мужику. клубничный! гооврит  - с работы шла, другого не было. Ну так принеси назавтра новый!
сказал.
обиделась. ревет. 
так и не поняла, что сама виновата, на меня батон крошит.
не годна для жизни, нафик мне истерики.
вот что вы за люди, бабы. Вам говорят - вы исправьтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
135363738
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
у дочери дофига проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И каких же? )) Мяса купить папе эти проблемы ей мешают?
А подруга прям вообще без проблем? )))
Алена Романова
Примерьте ситуацию на себя-она безработная ,с проблемными детьми попала в больницу..вы просто ахаетесь и никаких обязательств..Вы срываетесь с работы и привозите ей продукты..Но она хочет деликатесов и цветочка аленького .Вообщем, кривится и говорит,что Вы не оправдали её надежд и она Вас не держит-скатертью дорога..Как бы ,Вы,отреагировали?
Алена Романова
И не переоценивайте ваш пасхальный набор и что вы чудо-любовник..С ЭТИМ у ЛЮБОЙ женщины при её желании проблем нет..Выйди на сайт знакомств и будут сотни сообщений от мала до велика,которые могут и так и сяк в постели.
Yulia-S
Заработаешь на мясо, тогда получишь. А так жричодали и не вякай.
Багтыгуль Байрамова
"случилось так, лежу в стационаре". Во - первых , пусть этот случай затянется подольше . Во - вторых , продолжайте серьёзно и по настоящему болеть.

Ольга Калиниченко
Это как же надо сказать, чтобы женщина заплакала из-за какого-то геля для душа
Елена Винтер
Вот же АЛЕНЬ, прямо достоин восхищения(сарказм).
Ирина *
какая мерзость.
этот индюк эгоистичное и неблагодарное недоразумение. судя по разговору находящееся в местах не столь отдаленных. а у женщины очень низкая самооценка и нет уважения к себе.искренне желаю чтобы она одумалась и выбросила этот балласт из своей жизни.
АнонимВ ответ на Ирина *
Ирина *
какая мерзость.
этот индюк эгоистичное и неблагодарное недоразумение. судя по разговору находящееся в местах не столь отдаленных. а у женщины очень низкая самооценка и нет уважения к себе.искренне желаю чтобы она одумалась и выбросила этот балласт из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
ой да успокойтесь
выбросила уже
звоню - только вчера трубку взяла. голос сухой, я говорю что скучаю, никакой реакции, выздравливай говорит
АнонимВ ответ на Ирина *
Ирина *
какая мерзость.
этот индюк эгоистичное и неблагодарное недоразумение. судя по разговору находящееся в местах не столь отдаленных. а у женщины очень низкая самооценка и нет уважения к себе.искренне желаю чтобы она одумалась и выбросила этот балласт из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
не хочет - не надо. так и будет одна
Ирина *
да ладно
лучше одной быть чем с таким вот.
HopeВ ответ на Ирина *
Ирина *
да ладно
лучше одной быть чем с таким вот.
СсылкаПожаловаться

Hope
Повезло, однако, девочке вовремя "проверку" пройти.
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем