Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баянист.

Сыну 15, решил, что хочет заниматься музыкой. Вернее хочет играть на баяне и посвятить этому творчеству свою жизнь. Я в шоке. Мать мужа музыкант, кипятком писает от радости за внука, и пофиг, что на баяне, главное, что по стопам - музыкант! А я не знаю что делать. Это что ж за занятие для мужика - играть на баяне! В 15 лет с девочками гуляют, шалят по-всякому, мужчинами стать хотят, а этот - на баяне! Чертова интеллегенция, занесло ж в такую семейку меня когда-то. Прекрасное трио получится - бабка на фортепиано, отец на скрипке и сын на баяне.. как остановить это безумие? Хочу, чтоб в семье хоть один нормальный мужик вырос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна РогачковаВ ответ на Мираж
Мираж
надо же! не знала о таком. Отлично! Раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже не знала ) Просто у меня ребенок в первом классе музыкальной школы, поступали вместе с 15-16летними.
Кристина
прекрасный инструмент! у меня папа маму покорил полонезом Огинского на аккордеоне))))
Татьяна Рогачкова
А что ненормального в музыкантах? Пашут они поболее других. И какое занятие для мужика, по Вашему мнению?
olga donskaya
С таким трио - это чудесный джазовый вариант! Но 15 лет поздновато для профессиональной музыкальной карьеры... Да даже если и просто начнет, что ж в этом плохого? Лучше баян, чем алкоголь и ранняя беременность первой подружки.
Elena
А почему с музыкантами что-то не так??? Чем они Вам не приглянулись... Вот, к примеру, Мацуев- очень даже, да и покойный Хворостовский был совсем не плох... Про нашего брутального Никитина я вообще молчу и тихо от него балдею... Настоящий Голландец, как его Вагнер задумал!
Tina Rusu
А я считаю, ненормальная - вы. А с сыном и свекровкой всё в порядке.)
лорел эсти
А что с вашим мужем?Да надо было за тракториста выходить или за скотника.Мужиком всегда бы пахло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем