Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бактериальный вагиноз??

У меня тут такая проблемка... появился зуд, выделения -подумала, молочница. Купила флюкостат,обычно помогал, а тут не помог. Погуглила, посмотрела, что есть подобная же проблема, очень похожая на молочницу - бактериальный вагиноз. К врачу времени катастрофически нет. Посоветуйте плиз, кто чем лечил эту бяку, ну очень похоже, что это именно он .
sashulya.popova@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Lbp
К врачу. Иначе можете достукаться самолечением.
ekaterina.sanovskaya@mail.ru
Я вот тоже не разобралась сначала и пошла к гинекологу (хорошо, что она моя знакомая, а так вообще не люблю по врачам ходить, просто жуть). Так она сказала, что у меня именно вот этот бактериальный вагиноз и был, говорит, что это может быть от стресса сильного, неправильного питания, из-за приема антибиотиков...А я как раз недавно почки серьезно лечила. Ну так вот, врач мне сказала взять капсулы вагинальные "Экофемин" и капсулы для приема внутрь, тоже с таким же назанием, чтобы и в кишечнике порядок навести. Хорошие средства, все прошло после лечения.
sashulya.popova@inbox.ru
Спасибо большое! Все-таки записалась к платному врачу (отпустили кое-как с работы). Все-таки вагиноз. Тоже прописала Экофемин. И мылом посоветовала их же мыться.
Татьяна Журавлева
Мне хорошо помог восстанавливающий вагинальный гель гинокомфорт с чайным деревом, очень эффективный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем