Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бал-Маскарад в сообе «ЛиД» или Три орешка для Золушки!

Все девочки в детстве мечтали о принце на белом коне. Вспомните свои любимые сказки-Белоснежку, Золушку, Аленький цветочек..Там была любовь, была мечта, был праздник! И бедные девушки добивались своего счастья завоёвывая сердце принца или с помощью феи-крёстной, или трём волшебным орешкам, или своем трудолюбием, но в конце всегда был праздник! Был бал! Был маскарад!
Давайте сегодня устроим свой бал-маскарад! С переодеванием! С воспоминанием о прошлых своих победах! Создадим свою сказку о прекрасном принце!.

Приглашаю всех!



Пы-сы: я на правах смотрителя сооба хочу что-то эротическое замутить-подключайтесь!

Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2119
182838485
fall fruitВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Так смотря какой царевич - сговорчивый, али нет? Там на камушке все написано. Может и надгробным стать, ежели баловать будет, царевич то!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надпись неразборчива ;) Вот она, братская могила царевичей )))) девочки сокрушаются, что принцев маловато, а Скарапея их под камушек прячет ))))
МаргариткаВ ответ на fall fruit
fall fruit
надпись неразборчива ;) Вот она, братская могила царевичей )))) девочки сокрушаются, что принцев маловато, а Скарапея их под камушек прячет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потому, что я запасливая! И не прынцы у меня, а царевичи. На царевичей вроде и спрос небольшой? И все Иваны)))))))))
Ваш компас земной
Опять опоздала! Прынцы свободные остались? Мне штук пяток заверните!
Ваш компас земной
Опять опоздала! Прынцы свободные остались? Мне штук пяток заверните!
СсылкаПожаловаться
Не заворачивайте! тут так и норовят неликвид спихнуть, требуйте прынца в развернутом виде! ))
Ваш компас земнойВ ответ на fall fruit
fall fruit
Не заворачивайте! тут так и норовят неликвид спихнуть, требуйте прынца в развернутом виде! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за заботу! А вот еще и талон надо гарантийный требовать. Мало ли, неисправность кака обнаружится. потечет чево...
Ваш компас земной
Спасибо за заботу! А вот еще и талон надо гарантийный требовать. Мало ли, неисправность кака обнаружится. потечет чево...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всенепременно! а еще пытаются формулировки скользкие мелким шрифтом печатать, типа, обмену и возврату не подлежит, с эти нужно жестко бороться!
Хельга БонерВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Опять опоздала! Прынцы свободные остались? Мне штук пяток заверните!
СсылкаПожаловаться
Не поняла...а рядом с тобой кто?
Ваш компас земнойВ ответ на Хельга Бонер
Хельга Бонер
Не поняла...а рядом с тобой кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прынцев много не бывет. И потом, может. я не для себя. Я, может, друзьям снесу.
Ваш компас земной
Дайте мне прынца! Немедленно!
Хельга Бонер
А-а-а поняла...рядом телохранитель...
Kot'e
Да там Екатерина пыталась пять копеек своих вставить.я ей отвечала. но форум тормозит неимоверно и у меня коммент видимо ушел черт те знает куда. поэтому извиняйте, ежели что не так. невиноватая я:(( посидела блин на балу(((
Киса ВоробьяниновВ ответ на Kot'e
Kot'e
Да там Екатерина пыталась пять копеек своих вставить.я ей отвечала. но форум тормозит неимоверно и у меня коммент видимо ушел черт те знает куда. поэтому извиняйте, ежели что не так. невиноватая я:(( посидела блин на балу(((
СсылкаПожаловаться
Не грустите, дорогая. Выпейте лучше вина!)


Киса Воробьянинов
Не грустите, дорогая. Выпейте лучше вина!)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Киса, галантный какой! я вступила в ваш фанклуб ;))) ( правда вы мне больше в беретике ндравитесь)
Киса ВоробьяниновВ ответ на fall fruit
fall fruit
ой, Киса, галантный какой! я вступила в ваш фанклуб ;))) ( правда вы мне больше в беретике ндравитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да! Мне тоже больше нравится))
Kot'e
Спасибо огромное:) просто не люблю задавак и дур.она мне однажды гадость сказала-я не ответила. но тут посчитала, что на до ее как нибудь осадить. а все равно не вышло))
Катюffк@
Ага, кое кто уже маски поснимал.
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Я трезвая )))
Вот вашим котяткам молочка



а нам, думаю, вот это подойдет
дедушка Йобть
чё та я не даганяю... прасыпаюсь я из пад стала, а вокруг нет никто... мну чё забыли????
182838485
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем