Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Балкон-2

Сижу-"радуюсь". Вчера закончили мой балкон, теперь у меня красивая дополнительная комната- как бы(. Но состояние почему-то истерическое. Не положили плинтус- вообще, сорвали розетку в комнате, пена со стороны соседей видна всем- уродливые куски застывшей лавы, вся квартира пыльная, туалет чистила вчера до полночи после кучи чужих мужиков. Но главное- они убрали уличный термометр, простой стеклянный столбик был прибит на моих старых окнах со стороны улицы и исправно показывал температуру с любое время дня. Сейчас у меня пластиковые стеклопакеты и прибивать его некуда. И как вообще его можно укрепить со стороны улицы- понятия не имею. Хочется лечь и сдохнуть(. Ненавижу перемены. Воскресенье сидела как на иголках с этим ремонтом- вчера все скорей-скорей- вечером отдала им расчет и все(. Радости нет- одно расстройство(.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Юлия******
Нам с окнами дарили термометр уличный...на липучку клеится не отодрать.
Юлия******В ответ на Юлия******
Юлия******
Нам с окнами дарили термометр уличный...на липучку клеится не отодрать.
СсылкаПожаловаться
А по поводу плинтусов и розетки-нужно стребовать чтобы доделывали.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А по поводу плинтусов и розетки-нужно стребовать чтобы доделывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот написала ему уже сегодня на вацап- начальнику ихнему. Я ему сразу говорила- не вздумайте меня обманывать- я очень опытный бухгалтер. Сов семи вытекающими. Ну он проглотил но конечно все правильно понял. Сказал завтра приедут якобы доделывать. Настр равен нулю( В доме бардак- а убраться не могу- т.к. надо все на балконе привести в порядок.У меня там тумбочка стоять должна и в нее кучу всего напихать надо. А как- если плинтус еще будут ложить(. Но главное- все не так как было. Свету теперь меньше, потому что окон хоть и больше стало- но по ширине стеклопакеты больше пространства забирают чем простые рамы были. Термометр опять же этот- так неудобно- кошмар(
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
ну вот написала ему уже сегодня на вацап- начальнику ихнему. Я ему сразу говорила- не вздумайте меня обманывать- я очень опытный бухгалтер. Сов семи вытекающими. Ну он проглотил но конечно все правильно понял. Сказал завтра приедут якобы доделывать. Настр равен нулю( В доме бардак- а убраться не могу- т.к. надо все на балконе привести в порядок.У меня там тумбочка стоять должна и в нее кучу всего напихать надо. А как- если плинтус еще будут ложить(. Но главное- все не так как было. Свету теперь меньше, потому что окон хоть и больше стало- но по ширине стеклопакеты больше пространства забирают чем простые рамы были. Термометр опять же этот- так неудобно- кошмар(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте так....всё доделают ..уборку сделаете и будет выглядеть по другому. Привыкните.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Не переживайте так....всё доделают ..уборку сделаете и будет выглядеть по другому. Привыкните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь. А денег-то сколько содрали- караул(. Ужос.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
надеюсь. А денег-то сколько содрали- караул(. Ужос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю!!! Ремонт не дешевое удовольствие нынче....
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Представляю!!! Ремонт не дешевое удовольствие нынче....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кошмар сколько они просят за это- просто за что спрашивается. Без утепления- без шкафов без пола- и столько содрать. И главное- результат-то какой. Ну нет радости вообще(.
Аноним
да кошмар сколько они просят за это- просто за что спрашивается. Без утепления- без шкафов без пола- и столько содрать. И главное- результат-то какой. Ну нет радости вообще(.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плинтус «ложить» - это сильно
Наталия ЛукинаВ ответ на О С
О С
Плинтус «ложить» - это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как вам "ихнему"?!:)
Наталия Лукина
А как вам "ихнему"?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для бухгалтера что-то низковат уровень образования
АнонимВ ответ на О С
О С
Для бухгалтера что-то низковат уровень образования
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ясное дело- тут разве что хорошее скажут. Само собой- кто бы сомневался.
Наталия ЛукинаВ ответ на О С
О С
Для бухгалтера что-то низковат уровень образования
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. На бухгалтера не тянет- и безграмотно, и элементарных представлений не имеет- как всё должно быть, что такое термометр на двухстороннем скотче и как узнать температуру "за бортом":)
Наталия Лукина
Да. На бухгалтера не тянет- и безграмотно, и элементарных представлений не имеет- как всё должно быть, что такое термометр на двухстороннем скотче и как узнать температуру "за бортом":)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы дама- таких глобальных выводов-то не делали бы. Откуда вам знать- какой я бухгалтер. Тоже мне- экстрасекс.. что - привычка всех грязью поливать и здесь не отпускает?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы дама- таких глобальных выводов-то не делали бы. Откуда вам знать- какой я бухгалтер. Тоже мне- экстрасекс.. что - привычка всех грязью поливать и здесь не отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про "поливать грязью"- вы загнули...
Аноним
вы дама- таких глобальных выводов-то не делали бы. Откуда вам знать- какой я бухгалтер. Тоже мне- экстрасекс.. что - привычка всех грязью поливать и здесь не отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Экстрасекс?
Аноним
вы дама- таких глобальных выводов-то не делали бы. Откуда вам знать- какой я бухгалтер. Тоже мне- экстрасекс.. что - привычка всех грязью поливать и здесь не отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы бы вместо того,чтобы обороняться,прислушались бы. пишите вы и правда жуть,у меня глаза в трубочку свернулись. Подучите русский язык,это вам не помешает,а то как клава деревенская
АнонимВ ответ на \\
\\
а вы бы вместо того,чтобы обороняться,прислушались бы. пишите вы и правда жуть,у меня глаза в трубочку свернулись. Подучите русский язык,это вам не помешает,а то как клава деревенская
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну эпитеты-то вы для себя оставьте. Это вы тут по струне ходите- а для меня здесь место неформального общения. Без правил. Зачем они нужны когда без гораздо интереснее. Смысл же уловили- вот и ладно. Кому бы сдались правила эти- и так они везде. Тошно уже.
Аноним
ну эпитеты-то вы для себя оставьте. Это вы тут по струне ходите- а для меня здесь место неформального общения. Без правил. Зачем они нужны когда без гораздо интереснее. Смысл же уловили- вот и ладно. Кому бы сдались правила эти- и так они везде. Тошно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если человек образован,он везде грамотно разговаривает,и формально и неформально,ему для этого напрягаться не приходится. Образование лишним не бывает,не упивайтесь своей невежественностью,а лучше книжки читайте,может речь лучше станет
АнонимВ ответ на \\
\\
если человек образован,он везде грамотно разговаривает,и формально и неформально,ему для этого напрягаться не приходится. Образование лишним не бывает,не упивайтесь своей невежественностью,а лучше книжки читайте,может речь лучше станет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
простой вы как хозмыло. Скучно мне с такими.
елена солоВ ответ на О С
О С
Плинтус «ложить» - это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начальнику "ихнему" - тоже ничего так.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот написала ему уже сегодня на вацап- начальнику ихнему. Я ему сразу говорила- не вздумайте меня обманывать- я очень опытный бухгалтер. Сов семи вытекающими. Ну он проглотил но конечно все правильно понял. Сказал завтра приедут якобы доделывать. Настр равен нулю( В доме бардак- а убраться не могу- т.к. надо все на балконе привести в порядок.У меня там тумбочка стоять должна и в нее кучу всего напихать надо. А как- если плинтус еще будут ложить(. Но главное- все не так как было. Свету теперь меньше, потому что окон хоть и больше стало- но по ширине стеклопакеты больше пространства забирают чем простые рамы были. Термометр опять же этот- так неудобно- кошмар(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Термометр можно и к пластиковым окнам приветить, или суперлипучку купите
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Термометр можно и к пластиковым окнам приветить, или суперлипучку купите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где эта суперлипучка продается- есть ли она у нас- неизвестно. Привентить к пластику- лучше не надо его колупать. Это даже я понимаю.
Аноним
где эта суперлипучка продается- есть ли она у нас- неизвестно. Привентить к пластику- лучше не надо его колупать. Это даже я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оконные термометры УЖЕ продаются с этой «суперлипучкой»
Аноним
ну вот написала ему уже сегодня на вацап- начальнику ихнему. Я ему сразу говорила- не вздумайте меня обманывать- я очень опытный бухгалтер. Сов семи вытекающими. Ну он проглотил но конечно все правильно понял. Сказал завтра приедут якобы доделывать. Настр равен нулю( В доме бардак- а убраться не могу- т.к. надо все на балконе привести в порядок.У меня там тумбочка стоять должна и в нее кучу всего напихать надо. А как- если плинтус еще будут ложить(. Но главное- все не так как было. Свету теперь меньше, потому что окон хоть и больше стало- но по ширине стеклопакеты больше пространства забирают чем простые рамы были. Термометр опять же этот- так неудобно- кошмар(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КЛАСТЬ, надо писать КЛАСТЬ, а в вашем случае ПРИБИВАТЬ плинтус.
Термометр на липучке продается в любом хозяйственном. Вместо тумбочки надо было заказать сразу шкаф на балкон.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
КЛАСТЬ, надо писать КЛАСТЬ, а в вашем случае ПРИБИВАТЬ плинтус.
Термометр на липучке продается в любом хозяйственном. Вместо тумбочки надо было заказать сразу шкаф на балкон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас плинтусы клеят на жидкие гвозди ващет. А шкаф мне не нужен- есть хорошая тумба- зачем мне еще что-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем