Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально. Но про подарок.

Всех с наступившим!!! Хочу обратиться к форуму с вопросом. Мне на Новый год мой мужчина подарил авторучку. Свою "не радость" при вручении подарка я скрыть не могла, но не более, чтоб не испортить Новый год. Но сейчас распирает высказать все недовольство. Лучше бы пену для ванны подарил, мне как женщине, было бы приятнее....Вопрос. Гасить в себе обиду или стоит ему высказать?
Вера Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Вера Сидорова
Думаю, что не так.
Моя правда
А может ручка Паркер?
Вера СидороваВ ответ на Моя правда
Моя правда
А может ручка Паркер?
СсылкаПожаловаться
да, я уже писала, что Паркер. но модель самая простая.
Моя правдаВ ответ на Вера Сидорова
Вера Сидорова
да, я уже писала, что Паркер. но модель самая простая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дело в ценностях. Я знаю людей, для кого такая ручка очень ценный подарок. Просто, видимо, Вы тяготеете совсем к другому, либо чем дороже подарок, тем он лучше. Такие несостыковки бывают, когда не очень-то интересуешься запросами человека, и выбираешь только на свой вкус. А в этом случае, что бы ни выбрал, все равно человеку не понравится. Как вариант взять деньги и купить себе то, что нужно, хотя это многие посчитают неромантичным или как-то так
Вера СидороваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Все дело в ценностях. Я знаю людей, для кого такая ручка очень ценный подарок. Просто, видимо, Вы тяготеете совсем к другому, либо чем дороже подарок, тем он лучше. Такие несостыковки бывают, когда не очень-то интересуешься запросами человека, и выбираешь только на свой вкус. А в этом случае, что бы ни выбрал, все равно человеку не понравится. Как вариант взять деньги и купить себе то, что нужно, хотя это многие посчитают неромантичным или как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне, уж лучше какую-то милую безделушку....Или бы букет цветов... В новый год хочется чувствовать себя желанной женщиной... А ручка - на мой взгляд очень нейтрально-отчужденный подарок, причем мне совсем не нужный...
Моя правдаВ ответ на Вера Сидорова
Вера Сидорова
По мне, уж лучше какую-то милую безделушку....Или бы букет цветов... В новый год хочется чувствовать себя желанной женщиной... А ручка - на мой взгляд очень нейтрально-отчужденный подарок, причем мне совсем не нужный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно человек судил по себе, хотя рациональность нисколько не умаляет желания сделать приятное. Приятности у мужчин и женщин выглядят по разному, а вот внимательность к желаниям и чувствам других качество достаточно редкое, к сожалению
Вера СидороваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Наверно человек судил по себе, хотя рациональность нисколько не умаляет желания сделать приятное. Приятности у мужчин и женщин выглядят по разному, а вот внимательность к желаниям и чувствам других качество достаточно редкое, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем