Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально.... Но так противно.Чтоделать?

Очередная исповедь обманутой жены... Не знаю, что делать.С мужем живем очень душевно, есть общие интересы . Дети выросли, три года назад разделили жилье, себе взяли однушку в хорошем месте, у парка, ведем здоровый образ жизни. Нам по 50. Секс присутствует, до недавнего времени думала, устраивает обоих. А тут такая история- уехал муж в командировку(так мне сказал), а тут случайно выяснилось - что с секретаршей укатил в Египет! Раньше за ним не замечала кобелизма, к ужину всегда дома, да и вообще весь в семье. Не знаю, что делать и как себя вести - ощущение - наср..ли в душу, наверное и скрыть не сумею, что все знаю, и что дальше??? Понимаю, что история банальна, но больно по-настоящему...
Аскольд Петрищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Минаева
Ирина Минаева
Если любите мужа - терпите, сколько сможете. Может, оценит. А если нет - пусть сам на развод подаёт, предателям жизнь облегчать не надо. Попросите помощи у родных мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой не хочет ничего говорить родителям, боится, потому что не хочет уходить
он подлец, не хочет подавать на развод, меня провоцирует, хочет чтобы я подала, а он такой хороший и положительный
я больше всего боюсь, что эта пизда начнет жить одна, и начнет его затягивать..
Ирина МинаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мой не хочет ничего говорить родителям, боится, потому что не хочет уходить
он подлец, не хочет подавать на развод, меня провоцирует, хочет чтобы я подала, а он такой хороший и положительный
я больше всего боюсь, что эта пизда начнет жить одна, и начнет его затягивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, что не хочет никому говорить, если рыльце в пушку! Скажите сами. Если далеко - напишите! Пусть знают.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Минаева
Ирина Минаева
Понятно, что не хочет никому говорить, если рыльце в пушку! Скажите сами. Если далеко - напишите! Пусть знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так его родители живут в том же городе, что и мы
у меня хорошие отношения с ними..
говорить пока не хочу, не представляю что они сделают, а потом он разозлится..
Ирина МинаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так его родители живут в том же городе, что и мы
у меня хорошие отношения с ними..
говорить пока не хочу, не представляю что они сделают, а потом он разозлится..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно их попросить не говорить ему, что они это узнали от Вас. Мало ли кто мог их вместе видеть! А сделать они могут многое. Для начала напомнить ему о том, что такое порядочность. Потом об ответственности за семью. Потом - о том, что если его не устраивает что-то в ваших семейных отношениях, - на 50% как минимум в этом виноват он сам. Пусть шевелится тоже в этом направлении.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Минаева
Ирина Минаева
Можно их попросить не говорить ему, что они это узнали от Вас. Мало ли кто мог их вместе видеть! А сделать они могут многое. Для начала напомнить ему о том, что такое порядочность. Потом об ответственности за семью. Потом - о том, что если его не устраивает что-то в ваших семейных отношениях, - на 50% как минимум в этом виноват он сам. Пусть шевелится тоже в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
говорила об этом, и том что с заменой жены жизнь не меняется.
но мужикам так не хочется уходить от любовницы, которая сама ножки раздвигает
тем более так возбуждает , когда любовница говорит - ХОЧУ С ТОБОЙ ЖИТЬ
КОГДА я спрашиваю, почему она с тобой хочет жить, то нет ответа.
так же я ему говорю, что она не знает тебя, что он не показывает своих отрицательных черт характера
Ирина МинаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
говорила об этом, и том что с заменой жены жизнь не меняется.
но мужикам так не хочется уходить от любовницы, которая сама ножки раздвигает
тем более так возбуждает , когда любовница говорит - ХОЧУ С ТОБОЙ ЖИТЬ
КОГДА я спрашиваю, почему она с тобой хочет жить, то нет ответа.
так же я ему говорю, что она не знает тебя, что он не показывает своих отрицательных черт характера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, логика, к сожалению, тут бессильна, особенно, когда Вы сами пытаетесь доказать свою правоту. Лучше это сделать тому, кто для него является авторитетом - хотя бы родителям.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Минаева
Ирина Минаева
Да, логика, к сожалению, тут бессильна, особенно, когда Вы сами пытаетесь доказать свою правоту. Лучше это сделать тому, кто для него является авторитетом - хотя бы родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у моего мужа двоюродный брат, еще будучи женатым сделал ребенка на стороне, а потом через несколько лет ушел от жены, моя свекровь боится , что мой поступит так же..
я не хочу говорить его матери, потому что боюсь , что мой сильно обидится на меня
Ирина МинаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у моего мужа двоюродный брат, еще будучи женатым сделал ребенка на стороне, а потом через несколько лет ушел от жены, моя свекровь боится , что мой поступит так же..
я не хочу говорить его матери, потому что боюсь , что мой сильно обидится на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше бы ему обидеться на себя. Мы их жалеем, а они нас? Тогда просто можно его спросить: "А как думаешь, что скажут твои родители, когда об этом узнают?"
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Минаева
Ирина Минаева
Лучше бы ему обидеться на себя. Мы их жалеем, а они нас? Тогда просто можно его спросить: "А как думаешь, что скажут твои родители, когда об этом узнают?"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он знает , что скажут родители
Ирина МинаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
он знает , что скажут родители
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда - только терпеть!
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Минаева
Ирина Минаева
Тогда - только терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да нет, у меня есть запасной вариант - замуж за европейца..
конечно муторный , оформление документов и т.д, но реалистичный
Ирина МинаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да нет, у меня есть запасной вариант - замуж за европейца..
конечно муторный , оформление документов и т.д, но реалистичный
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как же любовь???
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Минаева
Ирина Минаева
А как же любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мне уже 37 лет и глупо искать любовь, а тем более выходить замуж по любви
КрAcАтУлЯ
А я как раз и есть такая особа, мне его (моего любимого жена-дура названивает по 100 раз на дню), я на нее и в милицию подавала заявление, ничего не помогает, все-равно звонит, никак не успокоится. Наша связь с любимым длится почти два года, его жена узнала где-то полгода назад. Я считаю, что она сама виновата в том, что он влюбился в меня. Видите ли у нее две работы, ребенок, ей некогда даже на себя внимание обратить, бабе за 30-ть, она до сих пор с косичкой и макияжем не пользуется, не говоря уже о маникюре. Вот о чем мне с ней разговаривать? В жизни трубку не возьму, так она и домашний мой телефон узнала, с мамой моей разговаривала, но мама ее отшила как надо.
татьяна пуароВ ответ на КрAcАтУлЯ
КрAcАтУлЯ
А я как раз и есть такая особа, мне его (моего любимого жена-дура названивает по 100 раз на дню), я на нее и в милицию подавала заявление, ничего не помогает, все-равно звонит, никак не успокоится. Наша связь с любимым длится почти два года, его жена узнала где-то полгода назад. Я считаю, что она сама виновата в том, что он влюбился в меня. Видите ли у нее две работы, ребенок, ей некогда даже на себя внимание обратить, бабе за 30-ть, она до сих пор с косичкой и макияжем не пользуется, не говоря уже о маникюре. Вот о чем мне с ней разговаривать? В жизни трубку не возьму, так она и домашний мой телефон узнала, с мамой моей разговаривала, но мама ее отшила как надо.
СсылкаПожаловаться
Самовнушение прилюдно, не поможет вам поднятся чуть выше плинтуса, не обольщайтесь, мы все понимаем ваше желание, но большее на что вы можете расчитывать-это бОльший размер какашек. Так что лучше внушайте себе свой текст в одиночестве перед зеркалом.
ZeroВ ответ на КрAcАтУлЯ
КрAcАтУлЯ
А я как раз и есть такая особа, мне его (моего любимого жена-дура названивает по 100 раз на дню), я на нее и в милицию подавала заявление, ничего не помогает, все-равно звонит, никак не успокоится. Наша связь с любимым длится почти два года, его жена узнала где-то полгода назад. Я считаю, что она сама виновата в том, что он влюбился в меня. Видите ли у нее две работы, ребенок, ей некогда даже на себя внимание обратить, бабе за 30-ть, она до сих пор с косичкой и макияжем не пользуется, не говоря уже о маникюре. Вот о чем мне с ней разговаривать? В жизни трубку не возьму, так она и домашний мой телефон узнала, с мамой моей разговаривала, но мама ее отшила как надо.
СсылкаПожаловаться
А крЫсатуля от слова крыса? Зря вы так про жену своего любовника! У нее то есть все - муж (хоть и козел непорядочный), ребенок, семья, две работы. А у вас похоже ничего кроме макияжа, маникюра да мамы-охранницы нет...
КрAcАтУлЯВ ответ на Zero
Zero
А крЫсатуля от слова крыса? Зря вы так про жену своего любовника! У нее то есть все - муж (хоть и козел непорядочный), ребенок, семья, две работы. А у вас похоже ничего кроме макияжа, маникюра да мамы-охранницы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, блин от слова СперМоприЁмник
Banan PerezrelyВ ответ на КрAcАтУлЯ
КрAcАтУлЯ
А я как раз и есть такая особа, мне его (моего любимого жена-дура названивает по 100 раз на дню), я на нее и в милицию подавала заявление, ничего не помогает, все-равно звонит, никак не успокоится. Наша связь с любимым длится почти два года, его жена узнала где-то полгода назад. Я считаю, что она сама виновата в том, что он влюбился в меня. Видите ли у нее две работы, ребенок, ей некогда даже на себя внимание обратить, бабе за 30-ть, она до сих пор с косичкой и макияжем не пользуется, не говоря уже о маникюре. Вот о чем мне с ней разговаривать? В жизни трубку не возьму, так она и домашний мой телефон узнала, с мамой моей разговаривала, но мама ее отшила как надо.
СсылкаПожаловаться
Хороший у вас любимый, ничего не скажешь((( Жену на две работы загнал, а сам на сторону бегает. Ищите и вы вторую работу, а то вдруг он к вам уйдет, уже ведь привык к достатку, к свободе, чтоб деньги у него были и чтоб никто под ногами не путался, когда он гульнуть захочет.
КрAcАтУлЯ
А я как раз и есть такая особа, мне его (моего любимого жена-дура названивает по 100 раз на дню), я на нее и в милицию подавала заявление, ничего не помогает, все-равно звонит, никак не успокоится. Наша связь с любимым длится почти два года, его жена узнала где-то полгода назад. Я считаю, что она сама виновата в том, что он влюбился в меня. Видите ли у нее две работы, ребенок, ей некогда даже на себя внимание обратить, бабе за 30-ть, она до сих пор с косичкой и макияжем не пользуется, не говоря уже о маникюре. Вот о чем мне с ней разговаривать? В жизни трубку не возьму, так она и домашний мой телефон узнала, с мамой моей разговаривала, но мама ее отшила как надо.
СсылкаПожаловаться
Если б Ваш любимыйй был таким уж замечательным,он бы не позволил своей жене работать на 2-х работах. А так....Обыкновенный кобель,который пользуется женой, что она деньги зарабатывает как лошадь и молчит и Вами как бесплатной дыркой. А если он деньги тратит не на семью,а на Вас, то он просто обыкновенное чмо.
татьяна пуаро
Автору. Не порите горячку. Может там пшик,а не бомба.Приедет,спрОсите прямо тогда и будете страдать, если есть зачем. Надо решать проблемы по мере их поступления., ваша "проблема" еще до конца не поступила.
Аскольд Петрищев
Все таки есть коллективный разум! Благодарна всем, приславшим комменты! Действительно, вы мне подсказали нюансы, на которые стоит обратить внимание! А то в горячечном мозгу столько идей было -от "уйти с гордо поднятой головой" до почти криминальных - типа поджечь квартиру суке... Надо расстаться в первую очередь со своими иллюзиями - что мы -единое целое.. Разумный эгоизм должен быть. Где-то встретила такое мнение : если у вас есть корова, вы ухаживаете за ней, кормите ее, возможно, даже разговариваете, но в голову не приходит открывать ей душу и уж тем более обижаться ...Наверное, есть в этом смысл - не открывать душу никому, пусть даже самым близким - не будет мучительно больно. Только вот жить так для меня грустно....
Аскольд Петрищев
Все таки есть коллективный разум! Благодарна всем, приславшим комменты! Действительно, вы мне подсказали нюансы, на которые стоит обратить внимание! А то в горячечном мозгу столько идей было -от "уйти с гордо поднятой головой" до почти криминальных - типа поджечь квартиру суке... Надо расстаться в первую очередь со своими иллюзиями - что мы -единое целое.. Разумный эгоизм должен быть. Где-то встретила такое мнение : если у вас есть корова, вы ухаживаете за ней, кормите ее, возможно, даже разговариваете, но в голову не приходит открывать ей душу и уж тем более обижаться ...Наверное, есть в этом смысл - не открывать душу никому, пусть даже самым близким - не будет мучительно больно. Только вот жить так для меня грустно....
СсылкаПожаловаться
Вы переступили определенный этап своей жизни. У себя самой есть только ВЫ, одна-единственная. Вот эту единственную и неповторимую страшно потерять, а все остальное - житейское дело, перемелется. Не грустите, муж-козЕл еще не самое страшное. Берегите себя, свое здоровье, свои жизненные силы.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
Муж то может и козёл....но!!!Не стоит лепить ярлыки то....предааательство!!!Перечеркнууул!!!Ну перепихнулся мужмк...нормальная физиология....ну захотелось новизны поз и разнообразия ощущений...потешиться и вернется!!!И вас любит по прежнему! И не променяет жизнь семейную!Все го лишь самоутвердиться надо время от времени....что мужчина...что могёт и не один раз! Это действо...раз в году...только ещё крепче брак сделает!Вы просто пропустите мимо себя!!!Наверное больно! Но разумнее не обратить внимание ,а то разборками добьетесь обратного результата....
Аnna AntonovaВ ответ на НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
Муж то может и козёл....но!!!Не стоит лепить ярлыки то....предааательство!!!Перечеркнууул!!!Ну перепихнулся мужмк...нормальная физиология....ну захотелось новизны поз и разнообразия ощущений...потешиться и вернется!!!И вас любит по прежнему! И не променяет жизнь семейную!Все го лишь самоутвердиться надо время от времени....что мужчина...что могёт и не один раз! Это действо...раз в году...только ещё крепче брак сделает!Вы просто пропустите мимо себя!!!Наверное больно! Но разумнее не обратить внимание ,а то разборками добьетесь обратного результата....
СсылкаПожаловаться
так мой перепихнулся, я не против, все понимаю, так эта сучка заявила, что хочет жить с моим.
главное ОНА ХОЧЕТ, а мой -то не торопится от меня уходить..
так эта сучка в атаку пошла
Веснушка Весенняя
измените ему срочно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем