Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальности конечно, но все таки интересно Ваше мнение.

В общем встречались с МЧ 3,5 месяца мне 25 ему 36, все вроде бы было отлично, строили планы на совместную жизнь, собирались открывать свою фирму, но мой МЧ каждый раз из мелочи провоцировал огромный скандал и делал меня его инициатором. Мог потом часами сидеть дуться не обращать на меня внимания и не разговаривать, а поскольку в двух других комнатах у нас ремонт мы жили фактически в одной все время.мне трудно находить с человеком который меня игнорирует я пыталась его хоть как то разговорить и по быстрее как то развеселить ну или делала все чтобы он скорее пришел в себя. И так повторялось Несколько раз он мог мне сказать что нибудь обидное и уйти, а потом еще сам обижался, а я чувствовала почему то какую вину, хотя часто я вообще была ни при чем.Все свое время мы проводили дома он сидел за компьютером а я лежала на кровати и смотрела в потолок ну или в окно. Зимой он говорил, что слишком холодно и что пока некуда идти, а вот летом это другое дело будем гулять и все такое.В один прекрасный день я ему сказала что мне скучно и что он обещал со мной гулять, так он резко вскочил и начал куда то собираться, на все мои вопросы мол куда он собрался не отвечал. Когда начал открывать дверь я ему сказала что хочу с ним вдвоем погулять а он ушел.В общем я собрала вещи на первое время и ушла, он видел что я ухожу и ни чего не сделал.В общем извините все путано получилось столько хочется написать сказать...в общем больно обидно неприятно пытаюсь смириться с тем что я человеку безразлична.
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
Девушка, правда тут одна - от нормального мужчины, женщина с грудным ребёнком не сбежит, поверьте моему опыту. Я так тоже по молодости лет вляпалась(правда мне 18 было)!
Бегите от него быстрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот совершенно верно, но в начале то отношений я как то об этом не подумала((А теперь понимаю почему она сбежала....
Волкодав обыкновенный
А может, незачем сокрушаться? почему он до 36 лет не женился????Задумайтесь! (или он был в браке? Характер человека формируется до 14 лет, потом невозможно переделать человека!"-не устает говорить мой знакомый психолог....Он взрослый мужчина-эти бзики будут бесконечны....Возможно-это притирка двух людей. но как-то фонтастически быстро у вас закончился букетный период
Волкодав обыкновенный
А может, незачем сокрушаться? почему он до 36 лет не женился????Задумайтесь! (или он был в браке? Характер человека формируется до 14 лет, потом невозможно переделать человека!"-не устает говорить мой знакомый психолог....Он взрослый мужчина-эти бзики будут бесконечны....Возможно-это притирка двух людей. но как-то фонтастически быстро у вас закончился букетный период
СсылкаПожаловаться
У него уже был опыт он женился жена родила ребенка а потом сбежала от него через пару месяцев, и к ребенку его не подпускает.,а конфетно букетного то собственно говоря и не было, он один раз принес цветок, который помоему нашел у мусоропровода или взял бесплатно из некондиции, потому как он рассыпался у меня в руках.(
Волкодав обыкновенныйВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
У него уже был опыт он женился жена родила ребенка а потом сбежала от него через пару месяцев, и к ребенку его не подпускает.,а конфетно букетного то собственно говоря и не было, он один раз принес цветок, который помоему нашел у мусоропровода или взял бесплатно из некондиции, потому как он рассыпался у меня в руках.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как много женщин, которые, после рождения ребенка ДОЛГО не решаются уйти от мужа, если жизнь становится невыносимой....наверное, потому что страшно быть одиночкой, страшно остаться без материальной поддержки, из-за детей-чтоб у них был папа....Его жена сбежала с 2-Х МЕСЯЧНОЙ ЛЯЛЬКОЙ!!!!Это как надо было довести женщину!!!!Радуйтесь, что вам бежать представилась возможность одной, а не с дитем на руках!!!!
А про цветок из мусорки....где ваше достоинство????у вас с ним никогда не будет ни романтики, ни подарков, ни разговоров по душам....разве так может жить женщиа? вы быстро завянете и рассыпетесь , как тот цветок.
А если вам жалко этих отношений 9ну бывает так, как маленькому ребенку жалко игрушку отдавать), представьте, что вы поженились, родили ляльку, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ВАША ЖИЗНЬ-НАВСЕГДА, И НЧЕГО ДРУГОГО НЕ БУДЕТ-НИКОГДА!!!!Нравится перспектива? я думаю, не очень)))))
Волкодав обыкновенный
Как много женщин, которые, после рождения ребенка ДОЛГО не решаются уйти от мужа, если жизнь становится невыносимой....наверное, потому что страшно быть одиночкой, страшно остаться без материальной поддержки, из-за детей-чтоб у них был папа....Его жена сбежала с 2-Х МЕСЯЧНОЙ ЛЯЛЬКОЙ!!!!Это как надо было довести женщину!!!!Радуйтесь, что вам бежать представилась возможность одной, а не с дитем на руках!!!!
А про цветок из мусорки....где ваше достоинство????у вас с ним никогда не будет ни романтики, ни подарков, ни разговоров по душам....разве так может жить женщиа? вы быстро завянете и рассыпетесь , как тот цветок.
А если вам жалко этих отношений 9ну бывает так, как маленькому ребенку жалко игрушку отдавать), представьте, что вы поженились, родили ляльку, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ВАША ЖИЗНЬ-НАВСЕГДА, И НЧЕГО ДРУГОГО НЕ БУДЕТ-НИКОГДА!!!!Нравится перспектива? я думаю, не очень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо очень объективное мнение!!Я с Вами полностью согласна во всем!!!
Лилёнок
Слава Богу, что сейчас сбежали, он вас невростеничкой сделал бы, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью
ЗИмА_2006В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Слава Богу, что сейчас сбежали, он вас невростеничкой сделал бы, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет и Ваше участие!))
valla
Вы везучий человек,радуйтесь,сам ушел,а то бы тоже с грудным ребенком бежали,роняя тапочки(((
Banan Perezrely
Когда пойдете забирать свои вещи и машину, обязательно взьмите с собой кого-нибудь из родственников или друзей. У вашего БМЧ явно проблемы с психикой и еще не ясно, как он отреагирует на ваш демарш. И, pls, не слушайте его и не верьте ему, если он вдруг захочет вас вернуть. Вам так повезло, вы увидели и осознали истинную сучность этого человека всего через 3,5 месяца совместного проживания. Не дайте навешать себе лапши на уши и не наступите на эти грабли второй раз.
ЗИмА_2006В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Когда пойдете забирать свои вещи и машину, обязательно взьмите с собой кого-нибудь из родственников или друзей. У вашего БМЧ явно проблемы с психикой и еще не ясно, как он отреагирует на ваш демарш. И, pls, не слушайте его и не верьте ему, если он вдруг захочет вас вернуть. Вам так повезло, вы увидели и осознали истинную сучность этого человека всего через 3,5 месяца совместного проживания. Не дайте навешать себе лапши на уши и не наступите на эти грабли второй раз.
СсылкаПожаловаться
Думаю второй раз ума то хватит не вляпаться в это же....но вот про то чтоб взять кого нибудь с собой это верно думаю надо...мало ли что...Спасибо за поддержку и хороший совет мне это очень нужно сейчас !!!
Светлана Бурмистрова
Обидно, что ваш МЧ не такой, как вам хотелось. Еще обиднее, что он вас не любит. Но есть и радостная новость - вы от него ушли!!!
Жанэля Алтынбаева
ужааас, надо же, мужчине 36 лет, был опыт в жизни уже, а ума так и не прибавилось у него. Да зачем вам такой мужчина то, это же хуже ребенка, вечно за ним ходить и попу подтирать, оно вам надо? В его то возрасте мужчина должен быть более сдержанней, мудрее, тем более что первая жена итак уже сбежала, или ему совсем наплевать? странный такой. Да ему уже под 40, о чем он вообще думает, у него что нет цели никакой в жизни? или он всю жизнь собрался жить холостяцкой жизнью и бегать по всем девушкам пока хозяйство окончательно не упадет.
Жуля
Вообще Вас должно было насторожить в самом начале, что дядька 36 лет обращает внимание на 25-летнюю девушку. Полупедофильство какое-то. Вам было приятно общаться с мужиком настолько старше Вас?
Lastochka
У него комплекс неполноценности. Он ничего вам дать не может сам, поэтому пытается сделать вас во всем виноватой, чтобы вы, простите, заткнулись и такая нехорошая старались ему угодить. Это уже клиника.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем