Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк ворует или ошибается?

Сверяла приход и баланс по карте с 1.06.2018 по сегодняшний день. Нашла 8 не зачисленных платежей. Почти на 16500. И это сбербанк! Я в шоке.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Друг
не все проходят сразу в бумажном ихнем варианте..у меня так тожа в МТС..баланс по карте=верный,а по счету-другой
Ирина ИринаВ ответ на Друг
Друг
не все проходят сразу в бумажном ихнем варианте..у меня так тожа в МТС..баланс по карте=верный,а по счету-другой
СсылкаПожаловаться
С сентября должны прийти
Женщина Загадка
у меня такого нет.
что значит "не зачисленных". куда.
Стилет 1
опять тупая вылезла
A
Сбербанк - та еще песня, нашли кому удивляться.
Был случай, платеж от юрика к юрику не провели - месяца два держали, пока до суда дело не дошло. Потом извинялись, мол, технический сбой...а там не то триста, не то четыреста тыр было.
Ирина ИринаВ ответ на A
A
Сбербанк - та еще песня, нашли кому удивляться.
Был случай, платеж от юрика к юрику не провели - месяца два держали, пока до суда дело не дошло. Потом извинялись, мол, технический сбой...а там не то триста, не то четыреста тыр было.
СсылкаПожаловаться
Да первый раз такое. Сначала не обнаружила два прихода на 3000, начала сверять. И пронеслась...
А мне денег осенью накидали чужих фигову тучу. Сижу, думаю: сколько же реально дошло до меня???
margarita plavnova
они всегда "ошибаются" в свою пользу , a не в пользу клиента ...
Виктория
Закажите выписку
Ольга Ивановна
Обо всех движениях по счету мне сообщают СМС-ками. Никаких вопросов у меня нет, никаких претензий тоже.
АнгелинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Обо всех движениях по счету мне сообщают СМС-ками. Никаких вопросов у меня нет, никаких претензий тоже.
СсылкаПожаловаться
За это удовольствие вы деньги платите каждый месяц.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ангелина
Ангелина
За это удовольствие вы деньги платите каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неразорительная сумма.
Елена КрыловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
За это удовольствие вы деньги платите каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тридцать рублей можно заплатить. Зато удобно.
АнгелинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Тридцать рублей можно заплатить. Зато удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тридцать туда, тридцать сюда. А в год выходит нормальная прохлопанная сумма. И если они воровать будут деньги, вам всё равно не придёт смс, и ничего вы не докажете, так у знакомой премию сняли перед Новым Годом, по сей день бегает, доказывает что сама деньги не снимала, но вроде всё глухо.
Елена КрыловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Тридцать туда, тридцать сюда. А в год выходит нормальная прохлопанная сумма. И если они воровать будут деньги, вам всё равно не придёт смс, и ничего вы не докажете, так у знакомой премию сняли перед Новым Годом, по сей день бегает, доказывает что сама деньги не снимала, но вроде всё глухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о таких случаях слышала только теоретически. Ни со мной, ни с моими многочисленными друзьями, знакомыми и родственниками ничего подобного не происходило. Все платежи четко приходят и четко отслеживаются. А вы вообще не пользуетесь картами? Как - то неудобно и не современно.
АнгелинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я о таких случаях слышала только теоретически. Ни со мной, ни с моими многочисленными друзьями, знакомыми и родственниками ничего подобного не происходило. Все платежи четко приходят и четко отслеживаются. А вы вообще не пользуетесь картами? Как - то неудобно и не современно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше пользовалась, потом перестала. Проблемы с ними всё время - то карту зажуёт банкомат, бегай потом; то постоянное ощущение что могут обокрасть. С наличкой спокойнее. Многие знакомые и друзья сталкивались - то украдут деньги, то снимут, яко бы за какие то штрафы и налоги. Зачем оно надо, такое беспокойство, получается деньги на карте - это чужие деньги.
Ирина ИринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я о таких случаях слышала только теоретически. Ни со мной, ни с моими многочисленными друзьями, знакомыми и родственниками ничего подобного не происходило. Все платежи четко приходят и четко отслеживаются. А вы вообще не пользуетесь картами? Как - то неудобно и не современно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У знакомого украли с карты деньги. Вернули все.
Ангелина
С этой шарашкой не имею дела. Раньше была зарплатная карта, так я сразу деньги все снимала, как перечисляли. Теперь написала заявление, получаю деньги по ведомости из кассы. Очень много знаю людей, кого они грабят. У отца было дело с пенсией, украли.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
Вообще без карт живете?
Ольга GE
в графической выписке или в полной банковской выписке в онлайн все отражается до копейки. у меня ни разу еще лет за 10 не было, чтоб не сходилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем