Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банки и деньги

Извините что я в тему он и она!!)

маленькое отступление: (все ж наглые существа интернетовские бабы, иногда суки глупые просто) это так,не сдержался!.

Ну эт ладно. Посмотрел Высоцкого.
Не очень понравилось. Неестественный у них Высоцкий получился, ненастоящий, не о том!.
Да и глупостей и нестыковок хватает. И КГБ-ки вообще не в тему.
Как правильно сказали:
В сущности, получился фильм о том, как Высоцкий забыл дома наркотики и как вся страна помогала ему их доставить.
Еще короче — это фильм о том, как Володе было тяжело. Ответа на важнейший в данном случае вопрос — почему именно ему было тяжело?
И что ж с ним было?
фильм до этого вопроса даже и не добрался.

Кстати фильм "Время" ничего)

ну а кто любит такую тематику - посмотрите "Гаттака" - лучшего фильма я и не видел в этом жанре.

А тема-то моя в общем простая .. Мне нужно деньги в кредит до 300 000. на год.
На ремонт не хватает. Не подскажите в каком банке лучше? кто брал? может посоветует??))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мария Титчева
тока не покупайтесь на объявы - кредит за час без документов.. основа любого подобного договора - залог, то бишь обеспечение.. лично я доверю Сберу, хотя там все довольно неуклюже.. и ставки не лучшие.. и обязательно читайте мелкий шрифт - там про комиссию банка у всех прописано.. иногда это ТАКИЕ суммы... поинтресесуйтесь в ВТБ 24 и Банке Москвы... банк Москвы почти полностью собственность ВТБ сейчас - тоже перепроверьте!!! УДАЧИ!!!
пердидор рододендроновВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
тока не покупайтесь на объявы - кредит за час без документов.. основа любого подобного договора - залог, то бишь обеспечение.. лично я доверю Сберу, хотя там все довольно неуклюже.. и ставки не лучшие.. и обязательно читайте мелкий шрифт - там про комиссию банка у всех прописано.. иногда это ТАКИЕ суммы... поинтресесуйтесь в ВТБ 24 и Банке Москвы... банк Москвы почти полностью собственность ВТБ сейчас - тоже перепроверьте!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
дадада, марийка, дадада
Фиолетовый камзол
сбер вам в помощь.
фильмы не видел и не тянет.
Фиолетовый камзол
сбер вам в помощь.
фильмы не видел и не тянет.
СсылкаПожаловаться
а куда тянет?))
Фиолетовый камзолВ ответ на detka***
detka***
а куда тянет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вам. вы такая злюка )))))))
detka***
песдец у тя лирическое отступление....как всегда ...ржууу ))))
Жужа
Мне понравился БСЖВ по условиям, правда, давно там брала. Сбербанк с поручительством и со всякими орграничениями не катил.
Домино
Какая взаимосвязь! Какая логика! Какой слог! )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Домино
Домино
Какая взаимосвязь! Какая логика! Какой слог! )))
СсылкаПожаловаться
можно кратко))
БАБЫ СУКИ, ФИЛЬМ ГОВНО, ДАЙТЕ ДЕНЕГ!)))
Андрей ПанковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
можно кратко))
БАБЫ СУКИ, ФИЛЬМ ГОВНО, ДАЙТЕ ДЕНЕГ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и так!!)
Ураган Катрина (ИИ)
можно кратко))
БАБЫ СУКИ, ФИЛЬМ ГОВНО, ДАЙТЕ ДЕНЕГ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы... в точку)))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Какая взаимосвязь! Какая логика! Какой слог! )))
СсылкаПожаловаться

Ольга
ОТП банк и Сберкредбанк.а проценты у всех плюс-минус..в этих банках проще всего взять.200 тыщ вообще без проблем,можно по 2м документам взять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем