Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барахъолка ...или ржунмагу))))

Висит у меня дубленка, думаю , продать чтоли, так как покупалась задорого, каКчество оч хорошее, просто с фасоном лоханулась да вваще дубленка не мое))
Думаю - попробую продать хоть за сколько, не купят, отдам бедным детям)
Защла в интернет барахолку в нашем городе....Вот ужу час сижу ржу над нашими людьми... чо только люди не предлагают)))

А началось все с купальников- да да))) Продают ношеные (!!!) купальники)))
Стринги))) за 50 рублей))) точно правда не знаю, ношеные стринги или нет, но покажите мне дурака, кто поедет на другой конец города за стрингами за 50 рублей)))

Ладно, едем дальше, зашла в раздел Косметика и бла бла бла....И вот тут оно...я думала, это меня убъет))))))))
"Продам Помаду Guerlain Rouge G 71 Girly подарили на НГ, но цвет категорически не подходит, покупали в летуаль продам за 1200, использовала 2 раза, возможен обмен"
Особенно умилил обмен) типа помазался, дай другому))))
Это ладно...другая продает целую косметичку попользованного барахла или меняет)))
"Продам или обменяю на СС-крем или японский BB для сухой кожи. Торг:
BB-cream Ecorre EX ( почти полный) + Missha Signature Real Complete BB-cream ( его там немного осталось, на пробу) за 200 руб;
Estee Lauder Double Wear 2n2 fresco 01 ( половина баночки) Годен до 01.02.2015 + пробники чего-нибудь на выбор за 300 р;
Shiseido Dual Balancing Foundation I20 (почти полный)Годен до: 01.11.2016 + пробники чего-нибудь на выбор за 500р;
Bourjois 123 perfect 52 ( почти полный) + пробники чего-нибудь на выбор за 150р срок годности:02.2015
Минеральная пудра Lumiere Light Medium Gold Flawless 12 грамм + пробники чего-нибудь на выбор за 250р"
Оказалось - это все фигня)))
Вот это снесло меня под стол )))))
Продаю дезодорант DRY DRY LIGHT
Преимущества продукта:
Высокоэффективное средство от нормального и обильного потоотделения, которое может применяться и при обычном потоотделении;
Нанесение на чистую сухую кожу после вечернего душа перед сном или по утрам как обычный антиперспирант;
Не нарушает функции потовых желез, он блокирует потовые железы в обработанных местах и пот перенаправляется в те места, где потоотделение происходит легче, но в нормальном объеме;
Обладает длительным эффектом. Пользоваться им достаточно два-три раза в неделю или по потребности;
Универсален. Подходит как женщинам, так и мужчинам. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях и ступнях (из-за более грубой кожи, рекомендуем наносить ежедневно);
Абсолютно не имеет запаха;
Нет ограничений по длительности и частоте использования;
Продукт европейского качества. Изготавливается в Швеции;
К сожалению, мне не подошел. Использовала 2-3 раза. Отдаю за полцены 250 рублей.
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
LbpВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
У кого денег нет, тот помаду за 1200 или дезик за 250 точно не купит....Я о том как людям не стыдно такие вещи предлагать воопще , тоись в принципе, а уж за денги это за гранью моего понимания...ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагать - да... Не стала бы.))
Бе-бе-бе !В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
У кого денег нет, тот помаду за 1200 или дезик за 250 точно не купит....Я о том как людям не стыдно такие вещи предлагать воопще , тоись в принципе, а уж за денги это за гранью моего понимания...ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим русским такое свойственно :-). Например купить шубу в кредит (стоимостью) больше годовой зарплаты, а потом впроголодь на жизнь жаловаться :-). И ходить в этой шубе и в драных стоптанных сапогах (10 лет назад купленных), т.к. на новые сапоги уже денег нет :-).
ЭммаЭммаВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Многим русским такое свойственно :-). Например купить шубу в кредит (стоимостью) больше годовой зарплаты, а потом впроголодь на жизнь жаловаться :-). И ходить в этой шубе и в драных стоптанных сапогах (10 лет назад купленных), т.к. на новые сапоги уже денег нет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ходит в этой шубе и в снег и в дождь)))) я всегда удивлялась этому, а потом девчонка с работы рассказала о знакомой, у которой реально нет денег на пуховик, потомучто она взяла норку в кредит)
Бе-бе-бе !В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
И ходит в этой шубе и в снег и в дождь)))) я всегда удивлялась этому, а потом девчонка с работы рассказала о знакомой, у которой реально нет денег на пуховик, потомучто она взяла норку в кредит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще клева купить машину в кредит и у коллег постоянно сигареты стрелять, ибо живешь в режиме жесткой экономии))))))))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
))))))тоже поражаюсь... сначала косметикой меняются потом мужьями... никакой брезгливости
Елена Бахметьева
А я только вчера маялась- жалко сеструхины 2 пары сапог выбрасывать. Тупо жалко- редкостная ласта, 41 размер, и худющая. Кто-то, может, подобрать не может себе ничего, а тут- выбрасывать. Жалко. Ессно, я б за даром отдала.
Надо у себя барахолку поискать.
ЭммаЭммаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А я только вчера маялась- жалко сеструхины 2 пары сапог выбрасывать. Тупо жалко- редкостная ласта, 41 размер, и худющая. Кто-то, может, подобрать не может себе ничего, а тут- выбрасывать. Жалко. Ессно, я б за даром отдала.
Надо у себя барахолку поискать.
СсылкаПожаловаться
Там. Есть еще помощь малоимущим и многодетным, я туда уже немало шмоток отдала, конечно же в хорошем состоянии) еще одна удивилась - а почему дескать вы не продаете)))) ну уж как то рука не поднимается ))) а вот дубленку конечно жалковато просто так, она мне слишком дорого обошлась))
Елена БахметьеваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Там. Есть еще помощь малоимущим и многодетным, я туда уже немало шмоток отдала, конечно же в хорошем состоянии) еще одна удивилась - а почему дескать вы не продаете)))) ну уж как то рука не поднимается ))) а вот дубленку конечно жалковато просто так, она мне слишком дорого обошлась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну хорошее пальто, пару раз одетое- это и продать не стыдно.
Сама как-то туфли продала, 1 раз надетые. правда, минус треть цены скинула, и торг допускался.
Но крем и помада- жесть.
Jalena В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Там. Есть еще помощь малоимущим и многодетным, я туда уже немало шмоток отдала, конечно же в хорошем состоянии) еще одна удивилась - а почему дескать вы не продаете)))) ну уж как то рука не поднимается ))) а вот дубленку конечно жалковато просто так, она мне слишком дорого обошлась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авито вам в помощь
Елена Бахметьева
А я только вчера маялась- жалко сеструхины 2 пары сапог выбрасывать. Тупо жалко- редкостная ласта, 41 размер, и худющая. Кто-то, может, подобрать не может себе ничего, а тут- выбрасывать. Жалко. Ессно, я б за даром отдала.
Надо у себя барахолку поискать.
СсылкаПожаловаться
41 - дефицитный размер, у меня подруженция мается - ничего найти не может!
Елена БахметьеваВ ответ на Jalena
Jalena
41 - дефицитный размер, у меня подруженция мается - ничего найти не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко?
Елена Бахметьева
Далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва
Елена БахметьеваВ ответ на Jalena
Jalena
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далековато.
Jalena
это что, у меня знакомая продавала на авите босоножки дорогущие, тоже 1 раз надетые. так ей позвонил мужик (!!!) и спрашивал, а нет ли у нее еще какой обуви, и чем старее и поношеннее, тем лучше! и предлагал дорого заплатить! она перепугалась и телефон потом на сутки отключила - маньяк какой-то!
ЭммаЭммаВ ответ на Jalena
Jalena
это что, у меня знакомая продавала на авите босоножки дорогущие, тоже 1 раз надетые. так ей позвонил мужик (!!!) и спрашивал, а нет ли у нее еще какой обуви, и чем старее и поношеннее, тем лучше! и предлагал дорого заплатить! она перепугалась и телефон потом на сутки отключила - маньяк какой-то!
СсылкаПожаловаться
Я новые туфли так продавала, мне тоже позвонил мужик м голос такой не адекватный ...Причем ночью... Я тоже испугалась ...Фетишист
Jalena В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Я новые туфли так продавала, мне тоже позвонил мужик м голос такой не адекватный ...Причем ночью... Я тоже испугалась ...Фетишист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужоссссс
Светлана Смирнова
мне интересно, кто нибудь покупает?
ЭммаЭммаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
мне интересно, кто нибудь покупает?
СсылкаПожаловаться
мне самой интересно)
а еще подмывает позвонить продавцу и спросить - ну как тебе не стыдно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем