Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барби вышла в люди

С помощью 3D-принтера Ламм создал усредненную модель обыкновенной 19-летней американской девушки. Шея у «реальной» куклы получилась в два раза толще, ноги — в два раза короче, а голова — существенно меньше. В остальном Ламм сохранил образ Барби без изменений: броский макияж, белокурые локоны, яркое бикини.


Всевидящее Око
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Кэт
"Реальная" барби что-то очень толстая для молодой девчонки, видимо беременная)
Жанна Белова
Это ладно, куклы.
Неделю назад иду по людной улице с полными авоськами и вдруг из машины выходит живая Барби! У меня авоськи с фруктами и бутылками чуть на асфальт не упали от удивления. Реальная Барби, медленно поправляя волосы, начала двигаться в сторону магазина. Все люди вокруг замерли. Мужчины не могли двигаться. У них сразу от её вида атрофировались все конечности... Зрелище впечатляет. Жалко, что я фото не успела взять, авоськи помешали.
Ёрик
...американские же антропологи уже практически подтвердили тот факт, что по национальным антропо-признаком американок в первую десятку все чаще входит именно короткая шея...и связано это прежде всего с маниакальным пристрастием девочек -подростков приобрести первый автомобиль как можно раньше...именно недостаток прямохождения видоизменяет скелет человека...жевание фаст-фуда, бабл-гамов, общедоступная стоматология, как ни странно бреккеты тоже как-то влияют на формирование челюстно-лицевого признака...дальше не буду вас пугать. дальше про истончение височных костей черепа...и всякая другая пара-нормальная фигня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем