Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барышни, сколько тратите времени на макияж?

Задумалась, фиг ли я трачу по полчаса на макияж, если я как в песне группы "Алексин" - "и ненакрашенная страшная и накрашенная"
А сколько вы тратите на макияж с утра? Не суть важно, на работе или дома. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Люся Калманович
Раньше - полчаса плюс волосы укладка 15 минут, и так всю жизнь, и вот с год может - 5 минут, меня оказалось макияж старил. Сегодня всю ночь снился подруги муж, покойник, Витя Кухтенко, к чему не знаю, как живой, у меня дома
не зли котикаВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Раньше - полчаса плюс волосы укладка 15 минут, и так всю жизнь, и вот с год может - 5 минут, меня оказалось макияж старил. Сегодня всю ночь снился подруги муж, покойник, Витя Кухтенко, к чему не знаю, как живой, у меня дома
СсылкаПожаловаться
Это к перемене погоды.
не зли котика
На макияж минут 10. А вот на уход за лицом ежедневно минут 10 на массаж, а потом еще маска минут на 20.
Nata-2033В ответ на не зли котика
не зли котика
На макияж минут 10. А вот на уход за лицом ежедневно минут 10 на массаж, а потом еще маска минут на 20.
СсылкаПожаловаться
вы с утра маску делаете?
Wake Up Neo
Минут 5
black soul
Минут 10... тоналку немного, хотя она и не особо нужна, но тон немного ровняет и защищает от вредной ерунды, я когда без тоналки - прыщи лезут..
Тени на броови немного и тени коричневые на глаза + тушь. Все. Гигиеническая помада. Делаю все быстро
Людмила КомароваВ ответ на black soul
black soul
Минут 10... тоналку немного, хотя она и не особо нужна, но тон немного ровняет и защищает от вредной ерунды, я когда без тоналки - прыщи лезут..
Тени на броови немного и тени коричневые на глаза + тушь. Все. Гигиеническая помада. Делаю все быстро
СсылкаПожаловаться
Надо же... я наоборот когда от тональных средств отказалась, кожа стала ровной и чистой.
Океанами Стали.
Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе. Коко Шанель.
Океанами Стали.
знаю некоторых, которым просто лень укладывать волосы, следить за бровями, и делать макияж.
Wake Up NeoВ ответ на Океанами Стали.
Океанами Стали.
знаю некоторых, которым просто лень укладывать волосы, следить за бровями, и делать макияж.
СсылкаПожаловаться
Есть те, кому не надо))) у меня есть приятельница Филиппинка, говорит никогда не красилааь. Когда чёрные брови и хорошие волосы, что парится. А некоторые страшные как моль и не красятся. Может это самоуверенность. Например, сколько с русскими встречаюсь по делам, все накрашкнные хоть в 8 утра у них дома. А западные девки часто не красятся
Океанами Стали.В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Есть те, кому не надо))) у меня есть приятельница Филиппинка, говорит никогда не красилааь. Когда чёрные брови и хорошие волосы, что парится. А некоторые страшные как моль и не красятся. Может это самоуверенность. Например, сколько с русскими встречаюсь по делам, все накрашкнные хоть в 8 утра у них дома. А западные девки часто не красятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не о тех, кому не нужно брови красить)
Океанами Стали.В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Есть те, кому не надо))) у меня есть приятельница Филиппинка, говорит никогда не красилааь. Когда чёрные брови и хорошие волосы, что парится. А некоторые страшные как моль и не красятся. Может это самоуверенность. Например, сколько с русскими встречаюсь по делам, все накрашкнные хоть в 8 утра у них дома. А западные девки часто не красятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о тех, у кого брови как мужиков заросшие, и волосы спутаны в хвостик.
Wake Up NeoВ ответ на Океанами Стали.
Океанами Стали.
я о тех, у кого брови как мужиков заросшие, и волосы спутаны в хвостик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю хвосты. Мне кажется с хвостом мне больше идёт чем распущенные :)))))
Океанами Стали.В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А я люблю хвосты. Мне кажется с хвостом мне больше идёт чем распущенные :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена вы понимаете о чем я, но по каким то своим причинам ищите оправдания не ухоженности. и даже запущенности. имя вам случаем не вася? у него тоже жидкий желто-седой хвост, и конечно же у него в друзьях филиппинки.
Wake Up NeoВ ответ на Океанами Стали.
Океанами Стали.
уверена вы понимаете о чем я, но по каким то своим причинам ищите оправдания не ухоженности. и даже запущенности. имя вам случаем не вася? у него тоже жидкий желто-седой хвост, и конечно же у него в друзьях филиппинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой неухоженности. Вы меня видели?))))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Какой неухоженности. Вы меня видели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня много иностраннок в друзьях ибо живу заграницей
Океанами Стали.В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У меня много иностраннок в друзьях ибо живу заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ибо - бонифаций.
Океанами Стали.В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Какой неухоженности. Вы меня видели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не льстите себе, разговор не о вас. а вы пытаетесь его перевести на себя.
Авиа
утром минут 15-20
Юля Шеремет
Не крашусь, только брови подвожу. Ну
.. 30 секунд получается
Дюдюка Барбидоская
35 минут полный мейк+укладка феном)) моему директору (женщина) нравится, особенно когда губы поярче крашу
Пила Двуручная
20 минут!
Анрика
Как можно за 10 мин накраситься,за 10 мин уложиться и ещё за 5 мин в ванну сходить. Мне,чтобы проснуться только полчаса в ванне нужно провести. Сушка волос 15 мин,они длинные,укладка 20 мин,краситься вообще не успеваю. И завтракать не успеваю. А здесь ещё кто-то умудряется завтракать с утра...
Nata-2033В ответ на Анрика
Анрика
Как можно за 10 мин накраситься,за 10 мин уложиться и ещё за 5 мин в ванну сходить. Мне,чтобы проснуться только полчаса в ванне нужно провести. Сушка волос 15 мин,они длинные,укладка 20 мин,краситься вообще не успеваю. И завтракать не успеваю. А здесь ещё кто-то умудряется завтракать с утра...
СсылкаПожаловаться
я полчаса волосы сушу и завтракать успеваю
но я и встаю за 2,5 часа до выхода из дома
ВивиВ ответ на Анрика
Анрика
Как можно за 10 мин накраситься,за 10 мин уложиться и ещё за 5 мин в ванну сходить. Мне,чтобы проснуться только полчаса в ванне нужно провести. Сушка волос 15 мин,они длинные,укладка 20 мин,краситься вообще не успеваю. И завтракать не успеваю. А здесь ещё кто-то умудряется завтракать с утра...
СсылкаПожаловаться
Мою голову после работы раз в 3 дня утром не решусь, слишком долго сушить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем