Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Басня, сказка или повесть?)))

Каждый выбирает для себя... что вами двигает в это время? Чувства или расчет? Сегодня вдруг почувствовала себя вороной из басни Крылова))) нужно ли доверять словам? а с другой стороны... ну и отдала сыр... пусть переваривает, ведь  дело то не в сыре, а в доверии! Третьего не дано, этот лис думает. что он хитрее, нет - он беднее, всё что добыто обманом, пользы не приносит. Седеет шерсть и хвост уж не так лосниться, никакие украшения не делают его привлекательнее - так думает "ворона", сидя на высокой ветке... сегодня "сыр", завтра "колобок"... так и живет "лис", выискивая новую басню или сказку... а дальше? а дальше повесть... "Повесть о настоящем человеке". Кем быть? Вороной или лисицей? решать только нам самим... плюсы и минусы есть и там и там. Исполняйте своё "произведение" достойно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не нужно мне тыкать, я с вами не выпивала, не можете читать, включите телевизор и разговаривайте с ним.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо, Витя! ...остановите!!! Вите надо выйти)))
Надоело
серая шейка)
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
серая шейка)
СсылкаПожаловаться
жизненное произведение... я тоже иногда его "читаю";)))
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
жизненное произведение... я тоже иногда его "читаю";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
НадоелоВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какая разница, чем закончилось?) что запомнилось, то и важно)))
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старичок добыл Серую Шейку из полыньи и положил за пазуху.
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Старичок добыл Серую Шейку из полыньи и положил за пазуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот) незакрытые финалы тоже люблю. может, это добрый старичок, подлечит птичку и отпустит. а может, недобрый и голодный, откормит и сожрет)
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
вот) незакрытые финалы тоже люблю. может, это добрый старичок, подлечит птичку и отпустит. а может, недобрый и голодный, откормит и сожрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он её внучке нес)))
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
он её внучке нес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что-то меняет? девочки сожрать не могут?)
Любовь Лисовская
По нашей жизни надо быть лисой или лисом-однозначно!☝️ Иначе - затопчут! Причём, огрызаться надо крепко и внушительно!))
Любовь Лисовская
По нашей жизни надо быть лисой или лисом-однозначно!☝️ Иначе - затопчут! Причём, огрызаться надо крепко и внушительно!))
СсылкаПожаловаться
и обманывать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
и обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так - говорить, но не все!☝️Народ наглый и жёсткий! У меня вот родня- врагов не надо! Муж , первое время, просто диву давался, откуда столько подлецов!
Поэтому- я ученая, т к учителя были строгие, скидок на возраст не делали!
Любовь Лисовская
Скажем так - говорить, но не все!☝️Народ наглый и жёсткий! У меня вот родня- врагов не надо! Муж , первое время, просто диву давался, откуда столько подлецов!
Поэтому- я ученая, т к учителя были строгие, скидок на возраст не делали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё равно иногда ошибаемся в людях...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И всё равно иногда ошибаемся в людях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Я вот новости про Англию и Америку смотрю - ну вот моя родня ! Ну все старые приёмчики!)))
Любовь Лисовская
Это точно! Я вот новости про Англию и Америку смотрю - ну вот моя родня ! Ну все старые приёмчики!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стараюсь новости не смотреть)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь новости не смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно! Здоровее будете!))
Захария
Движет...но если человек мебель,то и двигает...все возможно...каждый из нас персонаж,конечно. Но или романа,или анекдота..вот такая мораль у басни
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Движет...но если человек мебель,то и двигает...все возможно...каждый из нас персонаж,конечно. Но или романа,или анекдота..вот такая мораль у басни
СсылкаПожаловаться
да... каждый отталкивается от того, ЧТО он увидел в тексте)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да... каждый отталкивается от того, ЧТО он увидел в тексте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в тексте...кроме текста есть комментарии..автора не только по запеву видно.правда,в основном и по запеву...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а что в тексте...кроме текста есть комментарии..автора не только по запеву видно.правда,в основном и по запеву...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда поделитесь тем, что увидели, если можно... мне интересно ваше мнение.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
тогда поделитесь тем, что увидели, если можно... мне интересно ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я же уже написала...главное - это персонажи. они может и переходят из сюжета в сюжет..но именно они делают из написанного или роман,или анекдот...
Selena
А как хочется сказки наяву...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем