Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда

Парень перестал обращать внимание, может из-за того что я располнела немного. Стал заглядываться на других. Очень тяжело. Я думала он будет любить несмотря даже на недостатки. Он говорит типа все ок у нас, но я вижу что былой любви уже нет.((( Может пойти на фитнес... или как то похудеть. Но разве это любовь? А вы бы как поступили? Вопрос наверно идиотский и наивный.. Извините уж (((
Алена Зайкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья Веселова
Это не беда, не проблема, а просто вопрос, требующий решения (опять же, по Вашему мнению требующий).
Ну так и решайте его, если считаете нужным и важным для себя.
Считаете, что Вам нужно в спортзал - идите, главное, чтобы чувствовать от этого удовлетворение.
Повысит это Вашу самооценку - тем лучше для Вас.
Мурис
Ну и зачем Вам такой дурак? Это реклама такая была, где жена поправилась, муж ее бросил, потом она похудела, он вернулся. Она говорит: я его поняла и простила. Я всегда в этом месте говорила: а я бы не простила. Потом снова располнеешь, и он снова уйдет? А завтра еще что-нибудь во внешности не понравится, так тоже менять в угоду мужикам?
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Мурис
Мурис
Ну и зачем Вам такой дурак? Это реклама такая была, где жена поправилась, муж ее бросил, потом она похудела, он вернулся. Она говорит: я его поняла и простила. Я всегда в этом месте говорила: а я бы не простила. Потом снова располнеешь, и он снова уйдет? А завтра еще что-нибудь во внешности не понравится, так тоже менять в угоду мужикам?
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем Вам такой дурак? Это реклама такая была, где жена поправилась, муж ее бросил, потом она похудела, он вернулся. Она говорит: я его поняла и простила. Я всегда в этом месте говорила: а я бы не простила. Потом снова располнеешь, и он снова уйдет? А завтра еще что-нибудь во внешности не понравится, так тоже менять в угоду мужикам?

Ага сисиьки нарастить, глаза другой формы сделать....еще что нить....
enot
Он не любит Вас. Вот и все. Худейте обязательно, но не ради него, а ради себя и новых отношений. Удачи.
Аэлла Александриди
Да уж... Беда так беда!!! Не будите лихо, пока тихо! у людей действительно беды-несчастья случаются, так они руки не опускают! А тут пара кг - и фсё: горе вселенское, бедааааааааа!!!!
Елена Анголенко
А если бы вы не пополнели, а (не дай Бог) покалечились? Или беременная будете на коровку похожа? То все, возненавидел бы вобще??? А состаритесь когда то, что, бросит? И будет прав, да? Фитнес это хорошо в любом случае, но если его в вас только тело интересует, то у таких отношений нет будущего. С другой стороны может у вас и нет никаких проблем. просто он к вам привык и ведет себя спокойнее, не так внимательно как в начале отношений. Тогда надо думать как их освежить...
Тотсамый Страшный
флуд....
трёп
тролль
Но если нет..то представьте ,это Вы...

Елена Жосан
я тож растолстела. а мой на меня смотрит так,аж слюнки текут)))) думаю,что дело тут не вашей фигуре. а в чем-то явно другом ...или ком-то
Камилла Везденецкая
Ну и вообще...такое ощущение что Вам 15 лет...разве это беда?
ЛЕДЕНЕЦ
Залепите рот скотчем и не жрите.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, проблема достойная слова беда!! ушейте желудок и ещьте по 40грамм пару раз в день! любить будет!!! усю вашу жизнь, только ну оооочень недолгую!!!!
Хороша Маша да не наша
не бросайтесь словами- это не беда. это - урок жизни. все ( в том числе и Вы сами) любят красивое. если бы у него на Ваших глазах стало отрастать скажем пивное брюхо - Вы бы не стали заглядываться на других мужиков ? наверняка стали бы. и он тоже имеет полное моральное право. и к тому же - если Вы сами чувствуете, что потеряли былую форму- почему не начали до сих пор заниматься собой ?
Ласточка Небесная
разберитесь сначала почему пополнели..многие заболевания начинаются с полноты.
IKra
Похудеть, конечно, надо, но как видится мне это дело 10 в любовном плане. Скорее всего проблема в другом, иначе от худых бы просто никто не отворачивался, а толстухам в жизни было счастья не видать! То, что смотрит на других, так это неплохо. То, что Вы в этот момент ощущаете ущербность, хуже некуда. Похудейте, верните себе былую уверенность, понравьтесь самой себе, почувствуйте на себе восхищённых вгляды других мужчин! Тогда и Ваш МЧ посмотрит на Вас другими глазами...или не посмотрит)))Но, даже тогда Вы не станете утверждать, что это беда! Когда, это скорее прекрасная возможность для самосовершенствования и новых знакомств;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем