Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда не приходит одна

Мне 20 лет я уже замужем(2года) и в добавок беременна, сейчас учусь в универе, раньше работала в августе того года сократили, пока сессия туда сюда, нечайно залетела, раньше работала была нормальная зарплата нам с мужем на двоих две зарплаты за глаза! а сейчас сели на его 12-15т и все я на работу устроиться не могу студентку да еще и беременную не берут, жилья собственного нету помоч от родственников не светит не как! сейчас живем у моей бабушки а до этого снимали!
уже 4 месяц б ребенка безумно хочу, но что никчемная мать ему не нужна, муж поддерживает пытаеться подработки найти, но его стараний мало, моя бабушка четко намекает что нам пора бы пойти от нее далеко и на долго,
со своими родствениками у меня напряженные отношения, бабушка приютила из жалости!!
сейчас хотим взять ипотеку или что то еще на подобие, но банк не дает кредит таким я и мой муж!!!
Сейчас чуствую себя разбитой и подавленой, все вокруг только ополчилысь и добивают. помощи ждать не от куда да и не нужно, едиственная проблема как и где жить! ведь скоро появиться малыш!
кто знает как быть в такой ситуации !! может есть какая ниибуть реальная работа на дому или что то оналогичное,
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Swetik
представляю как вы задолбали старушку своим нытьем
Sherfik
Допачивайте бабульке, чтоб сильно не возникала.
Цыпиленок я
у меня подружка платила женщине, чтобы она забирала ее ребенка из садика и сидела с ним до вечера, пока она ее не забирала (иногда приходилось работать до 2000, у нее свой бизнес) ...
Светлана Кравцова
Да уж.. Сессия, то да се, залетела... Какая уж тут орфография, если даже во время сессии так закружилась, что залетела.Теперь два пути - или умнеть и слушать добрые советы по поводу заработка и отношений с близкими, или дуреть дальше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем