Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедная Луана

Вот создал тему про Луану , желающим подлизать , поохать над бедами несчастной , поругать её родню , сюдаааа...Луана теперь не говори что я тебя не лююю
Наслаждаюськрасотой одной девочки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Она под другим ником .. говорит писала. А на форуме сидит под другим.. Тока про отношения с этим дядечкой пишет под ником Плюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? я не знала )) но очень помню Плюшку... перед новым годом и после....тоже в январе ее тему читала )))))
Интересно как там дочка сейчас с мамой.. и живут ли они и дальше.. )) если я правильно помню..он к ней переехал?
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да? я не знала )) но очень помню Плюшку... перед новым годом и после....тоже в январе ее тему читала )))))
Интересно как там дочка сейчас с мамой.. и живут ли они и дальше.. )) если я правильно помню..он к ней переехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она тут.. Когда она тему Плюшки создавала.. то сразу сказала.. что ..мол пишу под другим ником.. И притихла..
Сальма ХайекВ ответ на Золушка
Золушка
Да она тут.. Когда она тему Плюшки создавала.. то сразу сказала.. что ..мол пишу под другим ником.. И притихла..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поклонник слинял скорее всего.
Наслаждаюськрасотой одной девочки В ответ на Золушка
Золушка
Кстати.. а куда пропала Плюшка со своим романтишным поклонником?У неё на аве козочка была кучерявая..
СсылкаПожаловаться
Золушка ты уходишь от темы , мы сейчас не козах здесь говорим , у нас массовое охание над жизнью Луаны
Наслаждаюськрасотой одной девочки
Золушка ты уходишь от темы , мы сейчас не козах здесь говорим , у нас массовое охание над жизнью Луаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Про Луану ничего не знаю.. Ни про её жизнь.. только то.. что она пишет.. Так что мне нечего про неё сказать.. А так она мне нравиться.. умная сильная девушка.. И эмоциональная..
Koshka AstraВ ответ на Золушка
Золушка
А я Про Луану ничего не знаю.. Ни про её жизнь.. только то.. что она пишет.. Так что мне нечего про неё сказать.. А так она мне нравиться.. умная сильная девушка.. И эмоциональная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и красивая
Наслаждаюськрасотой одной девочки В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно ? ))))))))))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
Кстати.. а куда пропала Плюшка со своим романтишным поклонником?У неё на аве козочка была кучерявая..
СсылкаПожаловаться
Я тоже о ней как то думала, вообще много новых лиц появилось или старые,но с новыми никами.
Наслаждаюськрасотой одной девочки В ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я тоже о ней как то думала, вообще много новых лиц появилось или старые,но с новыми никами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты мне нравишь , Да , не фантан конечно , ты и сама это знаешь , но хоть красотку из себя не корчишь , актрисок на авы не вешаешь , как неудачница Луана )))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Наслаждаюськрасотой одной девочки
Наслаждаюськрасотой одной девочки
Вот ты мне нравишь , Да , не фантан конечно , ты и сама это знаешь , но хоть красотку из себя не корчишь , актрисок на авы не вешаешь , как неудачница Луана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не когда красавицей не была,да только муж сегодня в очередной раз мне в любви признавался, вчера предупредил,что сегодня на работе пить будут там 3 дня рождения, так одна я не звонила ему и не орала,пришел спать уложила.
DoN
А ты кто такой.
Наслаждаюськрасотой одной девочки В ответ на DoN
DoN
А ты кто такой.
СсылкаПожаловаться
А ты ?
Наслаждаюськрасотой одной девочки
А ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еврей вопрос на вопрос.))
Наслаждаюськрасотой одной девочки В ответ на DoN
DoN
Ты еврей вопрос на вопрос.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ?
galalyks
так вы создатель?
ЕваВ ответ на galalyks
galalyks
так вы создатель?
СсылкаПожаловаться
Он - воздаятель)
Я!
Страус, откуда столько зависти и ненависти в столь юном создании?
Джоли
Алька у нас, как я погляжу, окончательно головкой раскололась на множество алек и ее "поклонников". Прибавилось в Михалнином и Романовском полку, пИчалькО...
Елена БахметьеваВ ответ на Джоли
Джоли
Алька у нас, как я погляжу, окончательно головкой раскололась на множество алек и ее "поклонников". Прибавилось в Михалнином и Романовском полку, пИчалькО...
СсылкаПожаловаться
Уже размножается вегетативно- почкованием. Или как клетки- делением. Как страшно жить...
erbittert Goblin
Че закипешь?
Алёна Беспалько
Меня в очередной раз терзают смутные сомнения....В одно и то же время появляются темы Михаловны,Али,Романовой... ещё рах убеждаюсь,что один и тот же человек. И почерк одиковый (любят поговорить сами с собой, любят материться и т.д.)
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Меня в очередной раз терзают смутные сомнения....В одно и то же время появляются темы Михаловны,Али,Романовой... ещё рах убеждаюсь,что один и тот же человек. И почерк одиковый (любят поговорить сами с собой, любят материться и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Ноги, ноги надо посмотреть ...
Тады все станет ясно ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Слышь, мальчик Страус ...
Кислородный баллон надень ...
А то жаба задавит ...
И вся Америка вымрет от горя ...
И Форум закроется от такой потери ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем