Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бедная Михална!

Все хай! Сижу не первый год на форуме, но вот персонаж Михална, замечена мной лишь с недавнего времени. За что чморите то, тетеньку, злые людишки? Вобщем я поддержать Михалну! Ну нельзя же ведь, вот так толпой! Михална, держись, я с тобой!!!!
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
*****В ответ на Фух
Фух
да что вы такое говорите?)))))))))а попробуйет ей возразить для прикола)) узнаете о себе много нового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже слышала )))) мне все равно, что она пишет )))
ольгаВ ответ на Фух
Фух
да что вы такое говорите?)))))))))а попробуйет ей возразить для прикола)) узнаете о себе много нового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если ее оскорблять, чем ты будишь лучше? я тоже не всегда с ней согласна и часто стебусь, но как-то противно опускаться до оскарблений
Алена
Уже 4 человека! ))) Активнее, товарищи, активнее!))))
Alena
Я согласна не столько поддержать, сколько не очень злобно посмеиваться, чтобы она писАть не перестала )
КАМА*В ответ на Alena
Alena
Я согласна не столько поддержать, сколько не очень злобно посмеиваться, чтобы она писАть не перестала )
СсылкаПожаловаться
это же ..удобрения для нее....я поражаюсь ..сочувствующим ей)) ОНА КАЙФУЕТ..от всего..этого!)
АленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это же ..удобрения для нее....я поражаюсь ..сочувствующим ей)) ОНА КАЙФУЕТ..от всего..этого!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, получает оргазм!))))
КАМА*В ответ на Алена
Алена
Ага, получает оргазм!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я почти уверена..что так оно и есть....я серьезно.. Она кайфует от всех этих матов и ..оскорблений.. такой тип людей, не признанные гении, чем больше их.. гнобят тем значимее они себя ощущают....в который раз поражаюсь.. мнительности таких людей..как Алекса например, которые пытаются.. расшифровать, расжцвать и всцнцть в рот.. .людям с форума, что она тффорческая личность и вот так самовыражаецца....Взрослые все тут....многие, реально ей сочувствуют..))))))..
АленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я почти уверена..что так оно и есть....я серьезно.. Она кайфует от всех этих матов и ..оскорблений.. такой тип людей, не признанные гении, чем больше их.. гнобят тем значимее они себя ощущают....в который раз поражаюсь.. мнительности таких людей..как Алекса например, которые пытаются.. расшифровать, расжцвать и всцнцть в рот.. .людям с форума, что она тффорческая личность и вот так самовыражаецца....Взрослые все тут....многие, реально ей сочувствуют..))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня серьезный вопрос в таком случае: адекватны ли эти люди?
Михална с ее идеями истребления человечества теперь жертва и мученик!
КАМА*В ответ на Алена
Алена
Вот и у меня серьезный вопрос в таком случае: адекватны ли эти люди?
Михална с ее идеями истребления человечества теперь жертва и мученик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я скажу..больше.. Михална.. для многих.. "лакмусовая бумажка".. угу, я снова серьезно )))хоть и улыбаюсь ))
От того как с ней.. о ней..и ей пишут ..люди, я например... кое что .. усматриваю, рассматриваю,и углядываю в некоторых на форуме....и я уверенна не я одна....
АленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я скажу..больше.. Михална.. для многих.. "лакмусовая бумажка".. угу, я снова серьезно )))хоть и улыбаюсь ))
От того как с ней.. о ней..и ей пишут ..люди, я например... кое что .. усматриваю, рассматриваю,и углядываю в некоторых на форуме....и я уверенна не я одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, точняк....Я на этом форуме вообще тока ради нее....))))) Кидайте в меня тапок и помидор!))))
КАМА*В ответ на Алена
Алена
О, точняк....Я на этом форуме вообще тока ради нее....))))) Кидайте в меня тапок и помидор!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
имеете право!!..полное )))) как и мы все тут...)
АленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
имеете право!!..полное )))) как и мы все тут...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой спасибо....А то на меня уж накинулись бабки с форума, что я притесняю Михалну!)))) А я право имею!)))) полное....Хи-хи....))))
Мария СолодоваВ ответ на Алена
Алена
Вот и у меня серьезный вопрос в таком случае: адекватны ли эти люди?
Михална с ее идеями истребления человечества теперь жертва и мученик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну, согласитесь, людей нужно уметь жалеть. это раз, а потом нас много, а михална у нас одна)
АленаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
не ну, согласитесь, людей нужно уметь жалеть. это раз, а потом нас много, а михална у нас одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно кому? Потому не соглашусь... Что значит нас много? Мы тут все по одному...нет двух одинаковых....Так что Михална - не уникум!)))
И вообще, дай Михалне ружье и волю, и нас стало бы меньше!)))
*****В ответ на КАМА*
КАМА*
это же ..удобрения для нее....я поражаюсь ..сочувствующим ей)) ОНА КАЙФУЕТ..от всего..этого!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ей не сочувствую - хочет писать пусть пишет, даже хоть в личку дерьмо льет - вообще сугубо фиолетово на нее и ее формат
КАМА*В ответ на *****
*****
я ей не сочувствую - хочет писать пусть пишет, даже хоть в личку дерьмо льет - вообще сугубо фиолетово на нее и ее формат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууууу нууууу....толерантность... "оправдывающих" её.. понимающих.. лично меня смешит )))) даже..очень)))))
*****В ответ на КАМА*
КАМА*
нууууу нууууу....толерантность... "оправдывающих" её.. понимающих.. лично меня смешит )))) даже..очень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ощущение, что она наоборот "оргазмирует" от того, что у кого-то вызывает отрицательные эмоции
AlenaВ ответ на КАМА*
КАМА*
это же ..удобрения для нее....я поражаюсь ..сочувствующим ей)) ОНА КАЙФУЕТ..от всего..этого!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Суперфосфат, как говорил Остап Бендер))) Я её удобряю, она выдаёт очередную нетленку. я искренне ржу. Кому плохо?
HELGA *
держись, я с тобой!!!!

щас она тебе в личку нахи пришьлет. тогда посмотрим как ты во здравие ей петь будешь ))) ...хехе
АленаВ ответ на HELGA *
HELGA *
держись, я с тобой!!!!

щас она тебе в личку нахи пришьлет. тогда посмотрим как ты во здравие ей петь будешь ))) ...хехе
СсылкаПожаловаться
Аминь, товарищи!))))
ФухВ ответ на HELGA *
HELGA *
держись, я с тобой!!!!

щас она тебе в личку нахи пришьлет. тогда посмотрим как ты во здравие ей петь будешь ))) ...хехе
СсылкаПожаловаться
Личку надо закрывать) я не понимаю мазохистов, у которых она открыта((
АленаВ ответ на Фух
Фух
Личку надо закрывать) я не понимаю мазохистов, у которых она открыта((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как? Мир я закрыла, а почту саму как?
ФухВ ответ на Алена
Алена
А как? Мир я закрыла, а почту саму как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почту никак.. хотя! при большом желании можно поставить адреса в черный список
АленаВ ответ на Фух
Фух
почту никак.. хотя! при большом желании можно поставить адреса в черный список
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Михалны их немеренно!))) Не уследишь + кошелки, что в группе "Адвокат дьявола" состоят...
ФухВ ответ на Алена
Алена
У Михалны их немеренно!))) Не уследишь + кошелки, что в группе "Адвокат дьявола" состоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне проще...у меня закрыт мир, а кто лепнет на почту (таких единицы) -посылаются в пеший тур с эротическим уклоном) повторно не приходят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем