Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедная Сун-и

с ранних, детских лет её мурыжил озабоченный старикашка, а она ведь и так обижена жизнью- не видела родительского тепла, а приемный папа склонил её к разврату с малых лет, и фильмы у этого Вуди какие-то озабоченные, может он сам маньяк, просто хорошо маскируется?
вадим танин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
вадим танинВ ответ на Ёрик
Ёрик
судя по тому какие они оба страшилы тут точно без рогатого не обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ведь у этих людей армия поклонников, я думаю-они сатанисты
вадим танин
и ведь у этих людей армия поклонников, я думаю-они сатанисты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кабала, кабалистика, вериги не материальные и ограничения вера накладывает не на формальное а на конкретное - например нельзя носить по четвергам белое белье или наоборот в воскресение не есть красного перца...сатанистам проще- словил кота. сажей пермазались, свечками перекрестились, царапины котейкины йодом помазали и потом пол ночи решают кто кота будет хозяевам взад оттаскивать...
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне никогда не нравились его женщины- у них у всех какой-то фенотип сифилитичек - а это говорит о его пристрастии к разврату или терпимости к среде порождающей этот разврат
СсылкаПожаловаться
Так и его фенотип описанному соответствует))
Джессика Альба
Так и его фенотип описанному соответствует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я понторезка наивно полагала что только я это заметила
вадим танинВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так и его фенотип описанному соответствует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а будет ли мир скорбеть после его кончины
Silver Blue For you
От него хоть прок, а от других педофилов?
вадим танинВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
От него хоть прок, а от других педофилов?
СсылкаПожаловаться
все равно им всем в аду гореть
Чиффа
Так на него же какая-то актриса пару лет назад публичную телегу накатала, что он её развращал в детстве, когда жил с её матерью. Её правда быстренько психически нездоровой объявили, но всё равно осадочек как-то остался.
Silver Blue For you
А этот, со Скалли, Дэвид то Духовный лечится от того, что все, что движется он хочет, как работать с таким, на Вуди-то посмотришь, такой вроде безобидный, а Духовный то духовный!
Silver Blue For you
Вот и звёздам тоже тяжело, особенно все их причуды на лицо, т.к. Есть на что их осуществлять, а мы, грешные, может и сами о себе чего не знаем. Зато в аду нам не гореть!
таша таша
Старый мерзкий извращенец...на плаху его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем