Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бедность не порок???

Лет 10 знаю уже эту пару,общались тесно,да и сейчас общаемся. Особое восхищение у меня муж вызывал. Небольшого ростика,полненький,но прохиндей с большой буквы))). Вот уж на ком дом держался,хозяин замечательный. Самый интересный факт из его жизни-он не имел среднего образования. Бросил школу в 13 лет и пошел работать сборщиком фруктов. В 17 лет стал торговать фруктами на рынке. К своим 45 годам имел 9 магазинов и несколько торговых площадей на рынке. Для меня простой мужичок без образования,зарабатвающий в мес 12-15 000 евро- зубр и непререкаемый авторитет.Вчера узнала-зубр наш разорился. Бросил жену с 2 маленькими детьми,и женился на своей продавщице. которая на 10 лет его жены старше(да и страшная),да плюс 3 детей нее. Новая метла по-новому метет,жена продавщица стала массово увольнять своих бывших коллег. За прошлы обиды или ревность ее мучала,только от коллектива ничего не осталось. Одновременно с этими событиями наш зубр решил купить новое жилье,да не просто хватерку,а 3 квартиры объединил в 1. ипотеку взял,а ипотеку ему дали без проблем-он же бохатый дядя. А в магазины стали набиррать новый персонал. Как правило это были либо подружки новой жены,либо ее родственники. Которые почему то часто болели,либо нагло приворовывали. Короче магазины пришлось закрывать один за другим. Сперва типа отпуска(а рядом сразу же открвали конкуренты),а потом и насовсем. А выплат много,ипотека одна по 3000 евро в мес съедала,да детям алименты. И тут зубр наш заболел, высокое давление,сахарный диабет,потеря 70% зрения. дали ему инвалидность. и малюсенькую пенсию. работать он и правда не может,а новая жена-нового мужа нашла)))) да и старая жена одна не осталась. Я прям не знаю,сочувствовать ему или нет. Раньше он перед тем как с вами кружку пива в баре выпить-обязательно на вашу машину посмотрит. и если у вас какая-нибудь сраненькая ситроен с-3,то и не мечтайте. с вами даже не поздоровается))))Получилось у него из грязи в князи и обратно в грязи
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Дочь Самурая
а как смешно выглядят люди, считающие себя очень умными а всех осталных -дураками...хуже конечно только себе делают, мы то поржали и разошлись по своим делам... а они даже не понимают почему люди от них шарахаются со временем, начиная понимать это отношение...
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а как смешно выглядят люди, считающие себя очень умными а всех осталных -дураками...хуже конечно только себе делают, мы то поржали и разошлись по своим делам... а они даже не понимают почему люди от них шарахаются со временем, начиная понимать это отношение...
СсылкаПожаловаться
вот прям текст в тему горошка...
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
вот прям текст в тему горошка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вторая жена деда такая, мачеха отца... со всей родней и друзьями разругалась из-за своей гордыни, она одна же хорошая, умная....а дед теперь один остался без друзей, вот заскучал и отец мой ему занадобился резка... мои блин опять собираются к нему, я устала уже убеждать- едьте блин на море, на курорт, где дед живет -там порт и море грязное, нет же, опять тащатся туда....
ну здесь то же самое- считал что бога за бороду ухватил, кум королю... хотя возможно сыграло что кризис фруктовый...
дорогая масквичка
от болезней никто не застрахован, ни богатые, ни бедные, а вот семью он зря бросил, так понятно еще было бы, если бы на молодую польстился, а чем бабка его взяла, совершенно непонятно.
Ольга Кравцова
Мусь, в данном случае бедность стала следствием порока.. и глупости (недалекости).. А .если честно, я уважаю бедных кошельком, но богатых духовно и интеллектуально..
Ураган Катрина (ИИ)
ситроен и так-то овно. а трешка и те паче
Ураган Катрина (ИИ)
ситроен и так-то овно. а трешка и те паче
СсылкаПожаловаться
Есть такие ситроены, что тебя уделают на первом перекрестке и насрут тебе на морду впридачу)))
ЗолушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ситроен и так-то овно. а трешка и те паче
СсылкаПожаловаться
Йех... вот сижу я тут на форуме.. среди богатых таких.. которым и Ситроен- фигня.. и трешка-ерунда ..и думаю.. как же я бедно живу(((
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Йех... вот сижу я тут на форуме.. среди богатых таких.. которым и Ситроен- фигня.. и трешка-ерунда ..и думаю.. как же я бедно живу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь, я с тобой выпью?
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хочешь, я с тобой выпью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе не позорно со мной.. бедной пианствовать?)))А дафай.. наливай!!
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
А тебе не позорно со мной.. бедной пианствовать?)))А дафай.. наливай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только так!



ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
только так!



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёва! дзинь) Ну ,. желаю .чтобы все!!
Я!
"Раньше он перед тем как с вами кружку пива в баре выпить-обязательно на вашу машину посмотрит. и если у вас какая-нибудь сраненькая ситроен с-3,то и не мечтайте. с вами даже не поздоровается)" - вот чмо-то... про брошенную жену вообще молчу - получил по заслугам.
ЗолушкаВ ответ на Я!
Я!
"Раньше он перед тем как с вами кружку пива в баре выпить-обязательно на вашу машину посмотрит. и если у вас какая-нибудь сраненькая ситроен с-3,то и не мечтайте. с вами даже не поздоровается)" - вот чмо-то... про брошенную жену вообще молчу - получил по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Кстати.. снобизм евойный....ему же и бумерангом вернулся(((
Я!В ответ на Золушка
Золушка
Кстати.. снобизм евойный....ему же и бумерангом вернулся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не снобизм, он же был нищетой - а потом нос воротил, лицемерие какое-то, не знаю, как назвать ((
Дикая Мария
Пошёл по поводу куя, итог закономерный...
Дарья Вишневская
Странно он как-то лоханулся...
Свинопапка ....
Мара дост (провинциалка)В ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
++++++))))))Красиво!
Наталья Леонова
Началось за здравие, а кончилось поучительно. Все-таки нужно было хоть школу закончить!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Началось за здравие, а кончилось поучительно. Все-таки нужно было хоть школу закончить!
СсылкаПожаловаться
+++
может я неправильно мыслю,но мужчины с образованием так конкретно облажаться по жизни не могут...
а если образование ещё и экономическое то век его уговаривай но кредит он не возьмёт
Наталья ЛеоноваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
+++
может я неправильно мыслю,но мужчины с образованием так конкретно облажаться по жизни не могут...
а если образование ещё и экономическое то век его уговаривай но кредит он не возьмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже это имела в виду.+++
Юлия Ливнева
Чем выше взлетел- тем больнее упал, всё в жизни относительно..
Серафима
Ну что сказать, довыеживался таксказать....
А теперь он пиво с кем пьет?
Дело не в образовании и не во второй жене, и даже не в первой. Просто мужик глупым оказался.
Mari Petro
а ты сплетница все по чужим делам ползаешь..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем