Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные наши малыши

почему  так  издеваются  над  старой ,доброй программой  "  Спокойной  ночи  малыши"  : ведущим  Валуева "назначили" ,  а  теперь  и  песенку  к  программе  написал Сергей  Шнуров ,  под  эту  песенку  только  наливать  в  быстром  темпе  и  выпивать  и  потом  головой  мотать  ,  чтобы  не  оглохнуть  от  ора  Шнура
Агнесса Ямпольская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Королева. МаргоВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Дети не смотрят заседания Думы. Вот где этой братии дофи га.
Да. Я в курсе, что Валуев там тоже заседает, но я знаю Валуева как спортсмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И видно что ему били по голове... ))) Таких в СССР не было, может где-то в лесах, а тут вышли из леса.
АННА АНИНАВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И видно что ему били по голове... ))) Таких в СССР не было, может где-то в лесах, а тут вышли из леса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно били, он-же боксер, и он я думаю сразу дубасит.
АННА АНИНАВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Он пенсионеров бьет, была передача. У него лицо бандитское.
Агнесса ЯмпольскаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Дикторы , учителя должны быть гармонично развиты и внешне приятны
ведь они несут в массы информацию , знания.
Королева. Марго
Это тема была уже вчера и все поддержали Шнура и Валуева. Они лапочки, мат и интеллигентность это может быть в одном человеке..
Nata-Nata
Кстати, против Валуева ничего не имею)) Да и детишки быстро привыкнут))
Королева. МаргоВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Кстати, против Валуева ничего не имею)) Да и детишки быстро привыкнут))
СсылкаПожаловаться
По профессии кто Валуев? Вышибала из бара или охранник?
Королева. Марго
По профессии кто Валуев? Вышибала из бара или охранник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессиональный боксер. В прошлом. Депутат- в настоящем))
Королева. МаргоВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Профессиональный боксер. В прошлом. Депутат- в настоящем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По лицу видно много били, череп странный формы. А у нас бандиты идут в Депутаты, как Коб зон, ему же въезд запрещен в Америку, он вора в законе Кванторишвили хоронил и сам такой же. Я бы скинула фото, но они не проходят.
Королева. Марго
Никитишна
да уж....как хорошо что мы токо тётю Валю видели,дядю Володю...какие были передачки добрые.забавные и мультики хорошие наши показывали, а не сегодняшные тупые ....а какая была здоровская передача для детей по радио-"Радио-няня!!!!!!!!Я до си сих пор помню её песенку и забавные рассказы.... а щаасс...боже ж мой до какой низьменности надо скатиться что бы такое маленьким показывать и с такими харями....с малолетсва ничему хорошему ужее не учат..одно лядство и позоть с алконафтами...тьфу.
Королева. МаргоВ ответ на Никитишна
Никитишна
да уж....как хорошо что мы токо тётю Валю видели,дядю Володю...какие были передачки добрые.забавные и мультики хорошие наши показывали, а не сегодняшные тупые ....а какая была здоровская передача для детей по радио-"Радио-няня!!!!!!!!Я до си сих пор помню её песенку и забавные рассказы.... а щаасс...боже ж мой до какой низьменности надо скатиться что бы такое маленьким показывать и с такими харями....с малолетсва ничему хорошему ужее не учат..одно лядство и позоть с алконафтами...тьфу.
СсылкаПожаловаться
Вчера это темы была там его поддержали
https://lady.mail.ru/forum/topic/shnur_budet_vesti_spokojnoj_nochi_malyshi/
НикитишнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вчера это темы была там его поддержали
https://lady.mail.ru/forum/topic/shnur_budet_vesti_spokojnoj_nochi_malyshi/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нас щасс время такое--вся накипь наверху и поддерживается....хорошему и чистому в этой мути не пробиться...
Королева. МаргоВ ответ на Никитишна
Никитишна
а нас щасс время такое--вся накипь наверху и поддерживается....хорошему и чистому в этой мути не пробиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, еще и запад в голубизне обвиняем, когда у самих ро жа крива.
НикитишнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это да, еще и запад в голубизне обвиняем, когда у самих ро жа крива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут видать решили реванш взять..надо же быть впереди забугорья хоть где-то , как грится по пошлости мы могём 100 очков вперёд дать...
Королева. МаргоВ ответ на Никитишна
Никитишна
а тут видать решили реванш взять..надо же быть впереди забугорья хоть где-то , как грится по пошлости мы могём 100 очков вперёд дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы давно для всего мира страна побудивших воров в законе еще со времени Джугашвили.
Panthera tigris
Потому что эта программа давно себя изжила, и что бы с ней не делали, как бы не пытались ее возродить, оживить - бесполезно. Давно пора ее закрыть и начать что-то новое.
Елена Самойлова
мой сын не любит "спокойной ночи малыши" :( эх, а как я ее любила в свое время, со всех ног неслись с сестрой в урочное время к экрану...
передача уже не та, люди (и делающие ее и наши дети, которые ее смотрят) уже не те, время уже не то...
мне нравится мульт "Лунтик" по атмосфере доброты и наивности очень походит на старые добрые советские выпуски "спокойных", смотрим с удовольствием :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем