Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедный ли Армен Джигарханян?

Женскому форуму привет! Девочки, накидайте ка своих мыслей по поводу развода Джигарханяна и его молодой супруги Цымбалюк?)) Я думаю, что многим по фиг на это событие)) Но я лично рада, так ему старому и надо!

А может я ошибаюсь? Может быть молодой так и надо?
Муми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
МумиВ ответ на Окси
Окси
Знаете, там все хороши
И Витплина эта и загадочные друзья с распиской
СсылкаПожаловаться
Про них ничего не знаю. Любила Армена, как Артиста, думала, что он герой. Но он оказался героем не моего романа))
МумиВ ответ на Окси
Окси
Знаете, там все хороши
И Витплина эта и загадочные друзья с распиской
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне все эти Виталины и эти друзья параллельно..Я знала великого Джигарханяна!
Но теперь у меня его нет. Это как потерять друга..
Хотя я сама его выдумала...
o z
Придет к первой жене и она его примет....((((
МумиВ ответ на o z
o z
Придет к первой жене и она его примет....((((
СсылкаПожаловаться
Может быть...если любила.
Лоркин
Вот ответила уже про него в теме про "старое мясо". Мне тож пофиг на него, но уж очень очевиден и показателен урок таким (дальше не выражаюсь). И ни фига дураки не бедные - его добра всем хвати. Мне в таких ситуациях жалко других людей, а не расчетливых сторон мезальянса
МумиВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот ответила уже про него в теме про "старое мясо". Мне тож пофиг на него, но уж очень очевиден и показателен урок таким (дальше не выражаюсь). И ни фига дураки не бедные - его добра всем хвати. Мне в таких ситуациях жалко других людей, а не расчетливых сторон мезальянса
СсылкаПожаловаться
В общем то так и есть
солнечная леди
чисто по человечески ,жалко дедушку
а вообще мне всё равно. я даже не в курсе особо, что там у него случилось. так, в общих чертах только
солнечная леди
чисто по человечески ,жалко дедушку
а вообще мне всё равно. я даже не в курсе особо, что там у него случилось. так, в общих чертах только
СсылкаПожаловаться
чисто по человечески, вы правы) Жалко дедушку.
солнечная ледиВ ответ на Муми
Муми
чисто по человечески, вы правы) Жалко дедушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обманывают пенсионеров на каждом шагу. а они доверчивые, наивные...
keri-77
Если переписал на неё всё своё добро, то, да, бедный. В прямом смысле этого слова.
МумиВ ответ на keri-77
keri-77
Если переписал на неё всё своё добро, то, да, бедный. В прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
)))))
Комментарий удален.Почему?
МумиВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
а следствия не очень красивые.
Жужа
Стар он, очень стар. Деменция уже вовсю и пользуются им.
Мария Титчева
наступил разумный предел их соглашению.. ухаживать за стариком - не комильфо для молодой светской дамы... время и эмоции и негатив - фиии
АННА АНИНА 1
дорого ему обошёлся секс с молодухой
АлексаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
дорого ему обошёлся секс с молодухой
СсылкаПожаловаться

А был ли мальчик))
Ирина
Хохлушки такие пронырливые,везде успевают. И на панели они первые, и у известных личностей в кроватях.) И ведь в жены пролазят! И имеют с этого очень даже неплохо. А старикашке полоумному так и надо.
Катрин - КатринВ ответ на Ирина
Ирина
Хохлушки такие пронырливые,везде успевают. И на панели они первые, и у известных личностей в кроватях.) И ведь в жены пролазят! И имеют с этого очень даже неплохо. А старикашке полоумному так и надо.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Алекса
Аха в переход бомжевать пойдёт))
Ишь ты, Ирина
у покойного марьянова вот тоже молодуха -хохлушка. и не факт,что она его берегла,зная о его проблемах со здоровьем.может,наоборот провоцировала обострение болезни.
МумиВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у покойного марьянова вот тоже молодуха -хохлушка. и не факт,что она его берегла,зная о его проблемах со здоровьем.может,наоборот провоцировала обострение болезни.
СсылкаПожаловаться
Мочи, Ира(( Марьянов моя боль....Вечная память,,
МумиВ ответ на Муми
Муми
Мочи, Ира(( Марьянов моя боль....Вечная память,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчи*
Тихое счастьеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у покойного марьянова вот тоже молодуха -хохлушка. и не факт,что она его берегла,зная о его проблемах со здоровьем.может,наоборот провоцировала обострение болезни.
СсылкаПожаловаться
По последним данным - везли Марьянова в больницу наркологи частного реабилитационного центра... Подобный инцидент в узко профильном заведении - чреват проверками. Вот и повезли "от греха" - без скорой
MargaritaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у покойного марьянова вот тоже молодуха -хохлушка. и не факт,что она его берегла,зная о его проблемах со здоровьем.может,наоборот провоцировала обострение болезни.
СсылкаПожаловаться
Как-то Кончаловский говорил в интервью-И как только молодая становится женой,так она престарелого мужа сексом просто замучивает. Старается.чтобы дедушка побыстрее кони откинул. А старички думают-вот .как их любят.
Когда сляжет.молодая привезет к дверям первой жены мужа на коляске-берите.любите дальше.заботьтесь о нем. Не гоже молодой утки выносить из-под старика. она уже своё к этому времени получит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем