Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедный пальчик!!(((

не понятно, что случилось.. но то ли занозу загнала, то ли укололась чем-то.. но большой палец на ноге распух болит и нарывает.. а я так не люблю врачей, хирургов особенно... и вообще сейчас вечер, а до врача я раньше утра не доберусь.. что делать с ним дома? мож кто подскажет?
и еще хочу добавить.. у нас встреча послезавтра.. как я туда дохромаю? хорошо хоть видео снимать не будем)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
подобное подобным полечить не желаете?
я не помощник, канеш, я полу не того, но советик вот такой даю :)))
кэп очевидноссьь, впрочем, такой советик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да пройдёт думаю, без лечения, рассосётся))) а у вас чего с пальчиком произошло, сами его того этого?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на veruchka
veruchka
да пройдёт думаю, без лечения, рассосётся))) а у вас чего с пальчиком произошло, сами его того этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на пике влюблённости - дурацкой, надо сказать - находилась, хотелось видеть его, его и только его, и прям щас, а тому были непреодолимые препятствия, ну вот, в таком 3.14здаватом состоянии резала салат, и как рубанула по большому пальцу....такой "рот" открылся...кровишшшы.. мааамааа...

Кровопускания полезны. Мозги на место вправляют :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
на пике влюблённости - дурацкой, надо сказать - находилась, хотелось видеть его, его и только его, и прям щас, а тому были непреодолимые препятствия, ну вот, в таком 3.14здаватом состоянии резала салат, и как рубанула по большому пальцу....такой "рот" открылся...кровишшшы.. мааамааа...

Кровопускания полезны. Мозги на место вправляют :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как-то 4 года назад курице пыталась перерезать в области сустава лапу и рубанула ножом тяжелым и палец опять указательный только на левой подставила, пилянааах мало того что жуткая боль, кровь, так и пожрать так и не сготовила, дуро)))люблю кстати разделывать курицу до сих пор :))а еще один раз по пьяни ударила кулаком в дверное стекло и разрезала мизинец пополам, коридор крови натекло, пришлось скорую вызывать и платить в карман, чтобы лишних вопросов не задавали, помнится врачи выходили, озираясь на меня, я им еще вослед "не поминайте лихом"... :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на veruchka
veruchka
как-то 4 года назад курице пыталась перерезать в области сустава лапу и рубанула ножом тяжелым и палец опять указательный только на левой подставила, пилянааах мало того что жуткая боль, кровь, так и пожрать так и не сготовила, дуро)))люблю кстати разделывать курицу до сих пор :))а еще один раз по пьяни ударила кулаком в дверное стекло и разрезала мизинец пополам, коридор крови натекло, пришлось скорую вызывать и платить в карман, чтобы лишних вопросов не задавали, помнится врачи выходили, озираясь на меня, я им еще вослед "не поминайте лихом"... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а курице-то чай поди тоже небо с овчинку от боли было :)))
Бузите, значит, когда "под парами" ;)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а курице-то чай поди тоже небо с овчинку от боли было :)))
Бузите, значит, когда "под парами" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, всё в прошлом, надоело :))
ПолЖИЗНИ
Бедный...
Елена Тарасова
У меня одной знакомой палец ампутировали, гангрена началась, ноготь отрезала неудачно, так к врачу надо, это я так попугала, чтоб не затягивали с врачом
НаталиВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
У меня одной знакомой палец ампутировали, гангрена началась, ноготь отрезала неудачно, так к врачу надо, это я так попугала, чтоб не затягивали с врачом
СсылкаПожаловаться
да иду я уже к врачу, сама понимаю, что шутить нельзя
Елена ТарасоваВ ответ на Натали
Натали
да иду я уже к врачу, сама понимаю, что шутить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умница! Я сама после этой истории боюсь даже сама себе делать педикюр, поэтому он много времени занимает
Просто женщинаВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
У меня одной знакомой палец ампутировали, гангрена началась, ноготь отрезала неудачно, так к врачу надо, это я так попугала, чтоб не затягивали с врачом
СсылкаПожаловаться
А моей бабушке из-за гангрены ногу отрезали. А всего то палец ржавым гвоздем наколола. Так что лучше к врачу.
Я!
Вишневский, Левомеколь, Банеоцин, Мираместин - но это надо делать повязку на ВСЮ НОЧЬ и НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. А не так - помазала и все прошло. Еще можно хорошо его распарить в соде или с хоз.мылом, а потом делать спиртовой компресс.
НаталиВ ответ на Я!
Я!
Вишневский, Левомеколь, Банеоцин, Мираместин - но это надо делать повязку на ВСЮ НОЧЬ и НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. А не так - помазала и все прошло. Еще можно хорошо его распарить в соде или с хоз.мылом, а потом делать спиртовой компресс.
СсылкаПожаловаться
парила, парю сейчас снова, из компрессов не выимаю палец, все становится значительно лучше.
Я!В ответ на Натали
Натали
парила, парю сейчас снова, из компрессов не выимаю палец, все становится значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж чудесно! Главное, не останавливайтесь, пока полностью не пройдет, и ногу не перетруждайте.
НаталиВ ответ на Я!
Я!
Так это ж чудесно! Главное, не останавливайтесь, пока полностью не пройдет, и ногу не перетруждайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сижу дома, никуда не бегаю
Эллочка Л
Ой!! К врачу пальчик, конечно. Такие штуки медовая лепеха может вытянуть, ихтиоловая и вишневского мазь. А сок капусты можно с медом перемешать, делали так, помогло.
Натали
Вы все такие хорошие, заботливые, спасибо большое за советы, в общем решила: завтра к врачу, сегодня: попарила, положила вишневского, сверху лист капусты, что завтра будет-отчитаюсь. Всем спокойой ночи) пойдем мы с моим бедным пальчиком спатки))
Жужа
Соль растереть с хлебом, приложить и привязать как компресс. Будете на стенку лезть от боли - терпите. Знакомой врачи обещали отрезать палец по фалангу - только этим и спаслась.
Agent 007
Антибиотик широкого спектра -- каждые 3-4 часа, на ногу --ихтиолку (вонять будет, но самое эффективное!)
Домино
Кашица из черного хлеба или печеный лук.
НаталиВ ответ на Домино
Домино
Кашица из черного хлеба или печеный лук.
СсылкаПожаловаться
самочувствие отличное, все проходит.. до врача не дошла)))
ДоминоВ ответ на Натали
Натали
самочувствие отличное, все проходит.. до врача не дошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мАлАдца! прошло все?
НаталиВ ответ на Домино
Домино
мАлАдца! прошло все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не прошло, но уже лучше значительно, жить буду. у нас же завтра встреча форумчан, пойду, но не на каблуках, буду там самая мелкая))
ДоминоВ ответ на Натали
Натали
не, не прошло, но уже лучше значительно, жить буду. у нас же завтра встреча форумчан, пойду, но не на каблуках, буду там самая мелкая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак на ночь приложила бы чего....
НаталиВ ответ на Домино
Домино
ну дак на ночь приложила бы чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на прошлую ночь прикладывала, сегодня тож приложу обязательно
ДоминоВ ответ на Натали
Натали
на прошлую ночь прикладывала, сегодня тож приложу обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выздоравливай. Завтра от меня приветище ффсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем