Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бееесит

На работе есть сотрудница, которая ужасна всех раздражает своими комментариями невпапад. О чем бы не шла речь, везде вставит свое слово,  наиглупейшая особа. Знает не знает но все равно встрянет в беседу. Что с ней сделать? 


Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ТашаВ ответ на Таша
Таша
Это вы сейчас о чем?
Какая дедовщина, кто новенький?, она не высказывает ни кого мнения, она просто ляпает слова не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2





и вот так весь деньььь
Галина ГерберВ ответ на Таша
Таша
Это вы сейчас о чем?
Какая дедовщина, кто новенький?, она не высказывает ни кого мнения, она просто ляпает слова не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы от раздражения так говорите. У нас тоже есть такая особа, но никто не нервничает. Хочется ей говорить-никто рот не затыкает. Сказала в пустоту и все дела. Че красоту-то терять по пустякам...
Галина Гербер
Это вы от раздражения так говорите. У нас тоже есть такая особа, но никто не нервничает. Хочется ей говорить-никто рот не затыкает. Сказала в пустоту и все дела. Че красоту-то терять по пустякам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я раздражена...
Марина КараеваВ ответ на Таша
Таша
Да я раздражена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут больше не она виновата,а ваше восприятие ее. Похоже .что вы сами на нервах.потому она вас и бесит
Марина Караева
тут больше не она виновата,а ваше восприятие ее. Похоже .что вы сами на нервах.потому она вас и бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ней не одни сидим в кабинете, это общее мнение о ней. Кстати тетка не плохая, добрая, но вот эта ее вредная привычка везде влезть, просто сводит всех с ума.
Елена ГроссманВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Во-первых, за всех не говорите, во-вторых, если мнение расходится с мнением большинства, то это не говорит о глупости, в-третьих, пора бы уже избавиться от звездности и искоренить в коллективе "дедовщину"(это уже пережиток прошлого),в-четвёртых, всякий новый человек хочет гармонично вписаться в коллектив и вместо пинков и раздражения надо бы проявить снисходительность и лояльность. Ведете себя...прям слов приличных нет.
СсылкаПожаловаться
Респект вам! Редко встретишь тут лояльного человека)
Эмилия
Прикалываться. Че еще та?! в каждом коллективе такие есть. Меня они веселят. Кого то бесят. Кому то по фиг. Но повеселится с ними можно от души. Некоторые долго не чувствуют неловкость момента, но если осознают то меняются враз, проверено.
ТашаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Прикалываться. Че еще та?! в каждом коллективе такие есть. Меня они веселят. Кого то бесят. Кому то по фиг. Но повеселится с ними можно от души. Некоторые долго не чувствуют неловкость момента, но если осознают то меняются враз, проверено.
СсылкаПожаловаться
Научите, тетенька уже старая.
ЭмилияВ ответ на Таша
Таша
Научите, тетенька уже старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, когда она начинает свои слова вставлять, вы на нее переключитесь, и развивайте тему. Повышенный интерес к ней, ее сразу сконфузит. Тут главное Вы сами будьте в хорошем настроение и настроены на позитивный лад, чтоб она Вас не побила))
ТашаВ ответ на Эмилия
Эмилия
тем более, когда она начинает свои слова вставлять, вы на нее переключитесь, и развивайте тему. Повышенный интерес к ней, ее сразу сконфузит. Тут главное Вы сами будьте в хорошем настроение и настроены на позитивный лад, чтоб она Вас не побила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, совсем не хочется мне с ней в диалог вступать.
ЭмилияВ ответ на Таша
Таша
Честно, совсем не хочется мне с ней в диалог вступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! а это уже Ваши комплексы
ТашаВ ответ на Эмилия
Эмилия
о! а это уже Ваши комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое модное нынче слово стало, если что то не так. Да здравствует комплексы, все валим на них
ЭмилияВ ответ на Таша
Таша
какое модное нынче слово стало, если что то не так. Да здравствует комплексы, все валим на них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да! комплексы это модно и актуально. Но если Вы в коллективе разделяете людей т.с. на "белых" и "черных", с этим я могу найти контакт, а с этим - "буэээ". Значит ставим галочку - не коммуникабелен, не может построить деловые отношения с коллегой. Что это? не развит навык общения, почему? есть подсознательные страхи и нерешенные внутренние вопросы... ну вы меня поняли)))
ТашаВ ответ на Эмилия
Эмилия
О да! комплексы это модно и актуально. Но если Вы в коллективе разделяете людей т.с. на "белых" и "черных", с этим я могу найти контакт, а с этим - "буэээ". Значит ставим галочку - не коммуникабелен, не может построить деловые отношения с коллегой. Что это? не развит навык общения, почему? есть подсознательные страхи и нерешенные внутренние вопросы... ну вы меня поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умею найти общий язык практически со всеми и договориться, руководство ценит это. А про нерешенные внутренние вопросы не плохо было бы их найти и разрешить.
Наташа
пить валериану.
ТашаВ ответ на Наташа
Наташа
пить валериану.
СсылкаПожаловаться
Может записку написать и на стол ей с утра подкинуть "Фирина, ну ты просто звиздец" и перечислить все слова паразиты которые она в течении дня извергает...
Эленка
Как я вам сочувствую, сидя 3й год дома)) Очень скучаю по дружному змеиному женскому коллективу))
ТашаВ ответ на Эленка
Эленка
Как я вам сочувствую, сидя 3й год дома)) Очень скучаю по дружному змеиному женскому коллективу))
СсылкаПожаловаться
Если бы змеи уважаю их, а то так тявка какая то.
Комментарий удален.Почему?
ТашаВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не могу я человеку в глаза сказать, что он мягко говоря не умен. Вот и спрашиваю совета как ей это объяснить
ТашаВ ответ на Эленка
Эленка
Как я вам сочувствую, сидя 3й год дома)) Очень скучаю по дружному змеиному женскому коллективу))
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам скорейшего выхода на работу. Возвращения в социум ....А то пеленки, кашки да памперсы с женщиной могут плохую шутку сыграть
ЭленкаВ ответ на Таша
Таша
Желаю Вам скорейшего выхода на работу. Возвращения в социум ....А то пеленки, кашки да памперсы с женщиной могут плохую шутку сыграть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернусь, не ваша забота моё сидение дома) Кстати, декрет не повод унижать женщину)) Вы я смотрю тоже умом и тактичностью не блещете, поэтому и прицепились к человеку. Прямо в лицо сказать боитесь, а за глаза сидите тут и воздух портите. Удачи!
ТашаВ ответ на Эленка
Эленка
Вернусь, не ваша забота моё сидение дома) Кстати, декрет не повод унижать женщину)) Вы я смотрю тоже умом и тактичностью не блещете, поэтому и прицепились к человеку. Прямо в лицо сказать боитесь, а за глаза сидите тут и воздух портите. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем обида и унижение женщин в декрете, в слове памперс или какашки ? все через это проходили
Ольга В ответ на Эленка
Эленка
Вернусь, не ваша забота моё сидение дома) Кстати, декрет не повод унижать женщину)) Вы я смотрю тоже умом и тактичностью не блещете, поэтому и прицепились к человеку. Прямо в лицо сказать боитесь, а за глаза сидите тут и воздух портите. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

скорей всего неугодная автору сотрудница прочно сидит на своем месте, причем на том самом, на которое автор метила.Вот автора и плющит: и "старая" " и "невпопад" ,и "наиглупейшая" и прочие "и".
ТашаВ ответ на Ольга
Ольга

скорей всего неугодная автору сотрудница прочно сидит на своем месте, причем на том самом, на которое автор метила.Вот автора и плющит: и "старая" " и "невпопад" ,и "наиглупейшая" и прочие "и".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали, еще варианты есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем