Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бег по кругу...

Эта история началась год назад...моя сестра познакомилась с мч хороший мужчина знает как сделать ,чтоб женщине было уютно и хорошо....Но,отношения у них были только на телефоне в переписке ...никак она не хотела с ним общаться вживую..придумывала всякие отмазы ...не реальные ,а он верил и ждал когда ж она созреет т.к любил ее ,я все это время была рядом с ними и общалась с ними раздельно,но с ним мы не виделись до поры до времени..Общаясь с ним по телефону и уговаривая его что мол вот подожди ей нужно время ,а сама знала что никогда она не решится на встречу с ним а тем более жить с ним ...И в один прекрасный момент мы встретились посидели в кафе погуляли по городу и я поняла это тот мужчина которого я ждала всю жизнь...хотя я понимаю что это не правильно я замужем но любви к мужу давно нет...и отношения сошли на нет давно...а тут я расцвела ,и незнаю как сейчас поступить...я понимаю что он ей не нужен но он любит ее и мне дает шанс на что больше...я ему нравлюсь как женщина(это он мне признался...но он не хочет и боиться начинать новые отношения вдруг она появится опять на горизонте)
Яначка Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
СветЛана Белова
Это тролли, или действительно тетки тупые какие то пошли....
Oliva
Да он ненадежный товарисч!!! Выброси, леди его из головы! А о своем счастье теперь надо задуматься. Думаю, это к лучшему))!
Марат А
Елена Подвигина
Ну вот как многие не понимают того, что вряд ли можно назвать серьезными отношения, когда один из партнеров или оба в браке? Если молодой человек серьезный, то зачем ему этот геморрой с Вами - замужней женщиной? Увести из семьи рассчитывает? Уже давно бы прямо и честно сказал, а не лез целоваться и не продолжал бы вздыхать о Вашей сестре. Допустим, у Вас с мужем отношения не очень хорошие. А почему Вы уверены, что с этим новым товарищем будут лучше, если все-таки Вы к нему уйдете? В общем: начните себя уважать по настоящему и ценить то, что имеете. Всегда хорошо там, где нас нет, но что имеем не храним, а потерявши плачем.
Су
да все просто две закомплексованные сестры учуствавали гормон ...животные
Анна Воробьева
В такие моменты рекомендую вам послушать песни Андрея Ковалёва
leisa winzenried
Ася Вольная
а как жены понимают, что "любви к мужу давно нет"?!..все было нормально, обычная, среднестатистическая семья, работа-дом-работа, все Ок... и вдруг, появляется Он и неожиданно жена понимает, что любви к мужу нет))))) оборжаться... а через месяц окажется, что у мужа любовница появилась и муж сразу станет вновь любимым, ведь на ее собственность кто-то покусился
автор попала в обычную ловушку, когда давно изученный муж сравнивается с вновь поступившим мч, таким таинственным, загадочным... потом, правда, оказывается, что таинственность - это говнистость, а загадочность - это еще три любовницы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем