Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегите!!!!

Сегодня,перелистывая местные газеты, обратила внимание на рубрику "Письмо в редакцию".. Вкратце содержание: девушка просит совета как ей быть. Вышла замуж за одноклассника по залёту.Спустя семь лет,пока она занималась ребёнком(муж категорически не разрешает работать),он работал на зароботках во Владивостоке. Сейчас у них с ребёнком есть всё,но каждый раз,когда муж приезжает с зароботков,он требует у неё тетрадку об отчётах,куда она тратила деньги... и перечитывая тетрадь постоянно попрекает,что жена ему дорого обходится! Всё имущество он оформляет на своих родителей...Девушка просила мудрых советов,как изменить мужа... Финалом была фраза "уходить от него не хочу,я привыкла к красивой жизни!"
Не хочешь-терпи... Но вспоминаю,такую же иcторию лучшей подруги,которая прибежала ко мне,как- то ночью в слезах и соплях,с маленьким ребёнком на руках,муж поднял на неё руку.. В тот Вечер я сказала "Беги!!
На следующий день устроили ребёнка в садик,её - менеджером по продажам,деньгами- с девчёнками(нас четверо подруг)поддерживали постоянно. Сейчас она ооочень удачно замужем,имеет своё туристическое агенство

и счастлива! Для женщин,у которых мужчины жлобы-бегите!! Можно простить мужчине измену,но не жлобство!
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Valery L.
И где написано, что он ей не изменяет при этом выдающемся скупердяйстве...и она ему, кстати, тоже?
Алёна БеспалькоВ ответ на Valery L.
Valery L.
И где написано, что он ей не изменяет при этом выдающемся скупердяйстве...и она ему, кстати, тоже?
СсылкаПожаловаться
в статье это не написано,но можно только догадываться,обычно у таких мужчин в другом городе-другая семья
Хороша Маша да не наша
вот почему-то судьба любит таких вот куриц, которые плывут по течению. ведь если задуматься - эта баба вообще не принимала по жизни НИКАКИХ решений. жила с мужем, было ей хреново - ничего, плакалась, выносила мозг подругам - но жила. так вот ее взяли за шиворот, дали денег, устроили на работу - опять покорно приняла. и даже на приличного мужика "набежала". ну собственно вот таких амебных мужики почему-то любят - которые просто хлопают глазами и НИ НА ЧТО не способны. может они ЭТО женственностью считают?))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот почему-то судьба любит таких вот куриц, которые плывут по течению. ведь если задуматься - эта баба вообще не принимала по жизни НИКАКИХ решений. жила с мужем, было ей хреново - ничего, плакалась, выносила мозг подругам - но жила. так вот ее взяли за шиворот, дали денег, устроили на работу - опять покорно приняла. и даже на приличного мужика "набежала". ну собственно вот таких амебных мужики почему-то любят - которые просто хлопают глазами и НИ НА ЧТО не способны. может они ЭТО женственностью считают?))
СсылкаПожаловаться
да..кстати, мне мама говорит, объясняет это так-потому что должно быть равновесия, вот ты сама пробивная и работаешь и тянешь, не нужен мужик, а марфушке без мозгов и стремлений нужен-пропадет)) вот бог дает)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да..кстати, мне мама говорит, объясняет это так-потому что должно быть равновесия, вот ты сама пробивная и работаешь и тянешь, не нужен мужик, а марфушке без мозгов и стремлений нужен-пропадет)) вот бог дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я склонна с мамой Вашей согласиться. потому что вокруг сплошь такое наблюдаю.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну вот я склонна с мамой Вашей согласиться. потому что вокруг сплошь такое наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..поэтому надо потихоньку переквалифицироваться в тупую курицу, так проще и легче))
Лариса
Я знаю одну знакомую женщину -таки ОНА требует отчета у своего мужа по его личным расходам и письменно в тетрадке ...
И по профессии она - не учитель,во как бывает.Сама в шоке!
Фике
от себя не убежишь :)
Лисуля-Хитруля
это верно, терпеть не могу грубых, жадных мужиков, фуу
Iron Butterfly
Блин,сама пыталась как то завести домашнюю бухгалтерию,что бы понять,на что деньги трачу и куда они уходят. Не выдержала и недели,ну,уходят и уходят,на то они и деньги,что бы их тратить. Что ж теперь,этими бумажками обклеиться и ходить,или их на хлеб накладывать. Хватает на жизнь,да и ладно.
Ник Валуев
Пустая болтовня. Она изначально все знала и этого хотела. Залет он и есть залет.
Василиса
А она хочет ничего не делать, да ещё и не отчитываться?
Одинокая Репа
Не переживайте, письма в редакцию, как правило, пишет специально обученный человек)))
Марина КВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не переживайте, письма в редакцию, как правило, пишет специально обученный человек)))
СсылкаПожаловаться
Что не исключает существования таких дамочек в реале
Марина К
Для, кого-то, видимо, меркантильные соображения важнее гордости, инстинкта самосохранения и (порой, увы!) даже материнского инстинкта. Упомянутой в посте девушке даже не хочется помогать ни советом, ни реально.
Марина К
И чего же она хочет? Чтоб еще и имущество на нее записывал и деньги вовсе уж без счета отсыпал?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем