Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белье - выбираем

Зарплата получена, ю-ху
Что купить? 
Или пройти мимо? 
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
СовестьВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Кто такую хрень носит?
СсылкаПожаловаться
кто такую хрень шьет, чтобы ее носили....
Совесть
ой, нет....
Дарья Кошка
Мимо))
Мила
Подкопите ещё чуток и купите нормальное белье . Я на пенсии и то такое не надену
Отморозок .
стремное какое то
Отморозок .
стремное какое то
СсылкаПожаловаться
Ясно дело - голой лучше!
Отморозок .В ответ на Ария
Ария
Ясно дело - голой лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! Вот не факт
LANCH
Пройти мимо.
Евгений
Оба адский отстой, я в таком любимую не хотел бы видеть
Ольга GE
все мимо
Наталья Базанова
на плакате которое.
Ковидия
Я ношу без косточек и вставок.
Не скажу никому
Купить обязательно!!! Но на мой вкус никакой из этих вариантов. У меня похожий на второй, только в бордовом цвете. Кружево под косточками постоянно складывается. И в промежности очень широкое кружево. Для меня. А красный - только на молодых и худых девочек. Если вы такая - все равно не советую, цвет как сыпь аллергическкая. Подруга недавно купила такого цвета большое колье из стекляруса - смотрится как ожог на груди. Напомнило просто. Купите комплект лососевого цвета. Очень освежающе, по-летнему, и самый модный цвет этого лета.
Не скажу никому
И. да, мне тоже на плакате понравилось. У меня такое темно-синее. И вообще белья много не бывает.. Купите что-нибудь обязательно.
Наталия Макарова
Мимо))) Оба комплекта бестолковые, в первом варианте очень много лишней ткани, назначение которой туманно, она ничего не скорректирует и не прикроет и уж тем более не подчеркнёт, а вот мешать будет непременно, да и странный крой трусов может только испортить. Во втором варианте всё портит цвет, чашка - очень на "любителя";)))
Татьяна Волк
Наташа, покупай то, что тебе нравится. Только сейчас лето, в бюстиках с поролоном будет жарко. А трусишки все хороши. Если выбирать форму бюста, то 1 на плакате хорош и удобен.
Натали
Мимо. Особенно первый-мимо бегом...
Айяй
Нет, идите мимо
Unforgiven
Точно не верхнее.сорри..
Кошка Плюшка
мимо!
Николавна
Мимо. Пусть тело дышит!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем